Что со мной не так?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Вот сейчас говорю - я, а не терапия. Когда идёт речь про политику - это я, а не терапия. Когда я разбираю скандалы тут - это я, а не терапия. Когда я говорю чето личное - это я, а не терапия.

Терапия это работа с больным по теме. Остальное - это я. И я не в роли тут. Это я. Я такая и есть. Страдаю грехом черноротия порой) Это и в жизни у меня так. Если доведут.
За это мы тебя любим!
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Именно возьми ту же Кики, все примеры из жизни приводит, будто это и есть основа. А в целом картинки не видит. Все со своей колоколенки вещает. И тому примеров здесь множество.
тут вот сегодня диалог читала Люси с Марусей про себя.
А кики обозлилась что ее с православия ссаным веником прут по мордасе за ересь.
Да, Кики, именно поэтому ко мне такая злоба, за то что я верующей оказалась, но поддерживаю атеистов а не тебя?
Знаешь почему? Потому что ты у.бийца.
Твои посты несут с.мерть наркоманам и их родственникам. Ты убиваешь словом.
Во-во. Просто именно марксизм-ленинизм у нас расписан досконально и все аспекты морали общества. Книгу даже выложила тут, а полоумная посмела назвать это сатанизмом отчего-то.
Ну да. Она своим скудным умишком не понимает, что разделение людей на верующих и нет - это г.олый фашизм.
Эта мразь презирает доброе отношение в обществе друг к другу. Эта дрянь отвергает взаимопомощь, коль для неё марксизм-ленинизм это сатанизм.
Все скудоумные - убийцы и есть. Она сама того не догоняя, пользуется псевдознаниями, основанными на метафизике, а не на научных данных. Ницше - тоже у.бийца и это он дал старт всей политике невмешательства...
И такие как она - кричат, что это Ленин фашист, коль институт церкви разрушил. Нет, дорогая, не он фашист, а твои верующие тогда были фашистами и вынуждали остальных жить по их правилам. А они тогда были - абсурдны и вредоносны для людей.
Это верующие стопорили науку, во все времена! И тогда и сейчас. И сейчас масса мыслителей, которые берут за основу не реальное положение вещей, то есть, эволюцию видов на Земле, а абсурдное убеждение, что человек - Венец Творения.
С ***, *****, дура ты такая-растакая? Люди, как и все остальные животные - просто корм для бактерий, которые и составляют сущность нашей Планеты.
Нас, корма, всего-то не более 20% из населения Планеты. А остальное - бактерии. Дура ты безграмотная.
И только благодаря засилью таких мракобесов по сей день, опровергающих науку в своих теориях и рассуждениях, смогли родиться 12 Шагов, которые оказались орудием массового поражения. Если тебе так понятней, идиотина.
И самое главное, прекрати нести чепуху, что я оскорбляю ТЕБЯ лично с целью перевоспитать. На хер ты мне не всралась. Я просто выражаю своё негодование искреннее по поводу таких ВШЕЙ на человечестве.
Вы все - вши галимые. Иначе вас не назвать. И вредители.
Тупицы, подобные тебе, которые несут в массу - убийство - вши. И больше я тебе ни слова не скажу, противно просто мне после того, как охаяла Ленина.
И да, вполне природно для вида - избавляться от тупиц. И человек делает это всеми возможными способами. Потому как тупицы, которые смотрят в книгу, а видят фигу - оказываются убийцами в перспективе и вредят жить всем!!!
И, если тебе так интересно, кто мой кумир, если это можно так назвать моё отношение к этому человеку, то я уважаю Ленина. И считаю его величайшим человеком всех времен и народов.
И оскорбления в его сторону - это признак гнилости натуры, так как, светлее человека не было никогда и ни в одной стране, пожалуй.
И я тебе ещё раз повторю. Я не была зачинщицей срача. Я не воспринимала вашу площадку свободных взглядов, как ваше с Кэт личное гнёздышко.
Я вам всегда говорила, что ваши перлы - читают по тысяче человек в день и вы должны свои слова ценковать. Потому как, неверным словом вы несете с.мерть!!!
Да, все уже...((((
Эта мразина девку в гроб вогнала своими советами и тухлой поддержкой (((

Первый и последний посты - Люси
середина - Маруся..
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ахха) Ну да. Вижу в целом со всех сторон. И могу за пару минут проанализировать и вычленить суть
И в тоже время, я знаю, что ты можешь принять и согласиться с другой точкой зрения, если это убедительно. Как с тестом от Люси, помнишь?)
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
тут вот сегодня диалог читала Люси с Марусей про себя.
Первый и последний посты - Люси
середина - Маруся..
зря все-таки пришла сюда..
не изменится ничего..
Теперь Миланс начала песни петь..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Вы что, никогда в жизни не ругались? Или слов таких не знаете? Что тут удивительного?
ругалась, скандалила.
но НИКОГДА за 5-10 минут не позволяла человека назвать кучей оскорбительных эпитетов:
мразина, тупица, вошь, гнида, у.бийца, что там еще то было??
НИКОГДА!!!!
от силы может дурой и еще блин, или бл... сказать.
Давай, Юль, пока.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507
ругалась, скандалила.
но НИКОГДА за 5-10 минут не позволяла человека назвать кучей оскорбительных эпитетов:
мразина, тупица, вошь, гнида, у.бийца, что там еще то было??
НИКОГДА!!!!
от силы может дурой и еще блин, или бл... сказать.
Давай, Юль, пока.
Ну это ты. А я могу назвать, если меня довести. А вы меня конкретно доводили. Я с вами очень долго пыталась по хорошему говорить.
Но вы дули щеки и спорили, уходили в демагогию. Проявляли неуважение, одним словом.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
ругалась, скандалила.
но НИКОГДА за 5-10 минут не позволяла человека назвать кучей оскорбительных эпитетов:
мразина, тупица, вошь, гнида, у.бийца, что там еще то было??
НИКОГДА!!!!
от силы может дурой и еще блин, или бл... сказать.
Давай, Юль, пока.
Справедливости ради, вы тоже можете быть агрессивной
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Справедливости ради, вы тоже можете быть агрессивной
агрессивной да, но вошью, убийцей, тупицей, чтобы дети ваши подохли, чтобы станцевать на их могиле..
такого мне в страшном сне даже не привидится.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480