Что такое скрытая тяга?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
я думаю, что скрытая тяга, это что то вроде наё.бки мозга, самообмана, ты боишься сам себе признаться, что тяга то есть и придумываешь всякую чепуху, а ля "а пройдусь ка по району, где раньше шкурил, ну просто район прикольный, красивый, чего бы не прогуляться", а глаза так и шныряют
так что не такая она уж и скрытая)
@ValeriaKeller напиши твое мнение тоже интересно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
я думаю, что скрытая тяга, это что то вроде наё.бки мозга, самообмана, ты боишься сам себе признаться, что тяга то есть и придумываешь всякую чепуху, а ля "а пройдусь ка по району, где раньше шкурил, ну просто район прикольный, красивый, чего бы не прогуляться", а глаза так и шныряют
так что не такая она уж и скрытая)
О, Лера! Привет) хотела спросить, что-то у меня на Яндексе так и не слушается Кропоткин. То же самое пишет, хотя твой промик активировала (ещё раз спасибо). В настройках пишут, что Плюс активен. Но вот на КиноПоиске ещё очень мало фильмов доступны, отсюда какие-то сомнения у меня закрадываются, что что-то не так, а что - не пойму:Sorry:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
О, Лера! Привет) хотела спросить, что-то у меня на Яндексе так и не слушается Кропоткин. То же самое пишет, хотя твой промик активировала (ещё раз спасибо). В настройках пишут, что Плюс активен. Но вот на КиноПоиске ещё очень мало фильмов доступны, отсюда какие-то сомнения у меня закрадываются, что что-то не так, а что - не пойму:Sorry:
о, Фло приветик) я вот думаю Кропоткин может заблокирован у вас на территории, такое может быть? потому что у меня он открывается. А насчёт фильмов сейчас тоже гляну у себя
а доступны в каком плане? мол большинство платные или как?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
о, Фло приветик) я вот думаю Кропоткин может заблокирован у вас на территории, такое может быть?
Как-то странно) метро с его и именем есть, книжки продаются...)
Сейчас гляну на КиноПоиске
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Вложения

  • 7FAAFB76-F0CA-4C01-8525-96D5EFA647BB.png
    7FAAFB76-F0CA-4C01-8525-96D5EFA647BB.png
    746,8 KB · Просмотры: 33

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Всем привет, я думаю что скрытая тяга есть, когда ты вспоминаешь моменты с прошлой жизни когда был торчком то это и есть скрытая тяга.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Да, странно, я вот даже сейчас проверила, есть он
Есть, но пишет тоже самое, что я тебе на референдуме прислала. По непонятным причинам мол не работает. А на КиноПоиске - большинство популярных фильмов, видимо, ещё идут в кинотеатрах (внутри кнопка расписание и билеты), в некоторых вообще кнопок никаких нет, и короче, когда листаешь - кнопка "смотреть " - реально исключение. У меня такое чувство, что раньше не было такого(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Есть, но пишет тоже самое, что я тебе на референдуме прислала. По непонятным причинам мол не работает. А на КиноПоиске - большинство популярных фильмов, видимо, ещё идут в кинотеатрах (внутри кнопка расписание и билеты), в некоторых вообще кнопок никаких нет, и короче, когда листаешь - кнопка "смотреть " - реально исключение. У меня такое чувство, что раньше не было такого(
на КиноПоиске бывает такое, что сама вкладка фильма есть с описанием, но он не загружен к ним на платформу. Вот так например:E242DE6E-86AB-43DF-9FC4-74254269560F.jpeg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
я думаю, что скрытая тяга, это что то вроде наё.бки мозга, самообмана, ты боишься сам себе признаться, что тяга то есть и придумываешь всякую чепуху, а ля "а пройдусь ка по району, где раньше шкурил, ну просто район прикольный, красивый, чего бы не прогуляться", а глаза так и шныряют
так что не такая она уж и скрытая)
Приветик. Как твои дела? Как на работе? Что нового?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
а можно ли назвать "скрытой тягой" например:
заходишь в падъезд, а там на трубе теплоизоляция размотана и расскидана по этажу. и ты думаешь ,наркаманы паганые ,фу bля......
теперь вопрос. а почему в голове первоя мысль ,что это наркаманы,
а не просто шпана нахулиганила?
Тоннельное мышление вот и всё
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Приветик. Как твои дела? Как на работе? Что нового?
Приветик Ань.
Дела в целом нормально, но последние 2 дня слегла в состояние овоща, сегодня пришлось экстренно капельницы ставить, я же терапевта посещала, диагноз поставили по МРТ, у меня вода застаивается в мозге (че то такое) и мозжечок головной вниз отекает, а я хер забила на лекарства изначально, вот и получила такой итог, уже по лучше тьфу тьфу
Нового особо ничего, скейтборд только ))
А на работе весной планируют на новый грейд меня аттестовать и повысить зп ) Всё гуд в общем)
Ты как ?
Когда мы посмотрим твоё выступление в театральном )
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Приветик Ань.
Дела в целом нормально, но последние 2 дня слегла в состояние овоща, сегодня пришлось экстренно капельницы ставить, я же терапевта посещала, диагноз поставили по МРТ, у меня вода застаивается в мозге (че то такое) и мозжечок головной вниз отекает, а я хер забила на лекарства изначально, вот и получила такой итог, уже по лучше тьфу тьфу
Нового особо ничего, скейтборд только ))
А на работе весной планируют на новый грейд меня аттестовать и повысить зп ) Всё гуд в общем)
Ты как ?
Когда мы посмотрим твоё выступление в театральном )
Не запускай , мозг не восстанавливается ( лечись!
А так я рада, что у тебя все налаживается)
У меня все потихоньку. Учеба , подработка , театральный. Сегодня ходили с мамой сдавать кровь.
Выступление будет 15/16 апреля, а как только его на Ютуб выложат я обязательно отправлю сюда ссылку с видео)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Не запускай , мозг не восстанавливается ( лечись!
А так я рада, что у тебя все налаживается)
У меня все потихоньку. Учеба , подработка , театральный. Сегодня ходили с мамой сдавать кровь.
Выступление будет 15/16 апреля, а как только его на Ютуб выложат я обязательно отправлю сюда ссылку с видео)
Да уже закупили лекарств, завтра снова пойду капаться
И я за тебя рада, тогда ждемс :Heart:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Блин, я сразу стал думать про прошлые жизни и реинкарнации))) Только потом понял что ты имеешь в виду))
Мне сегодня Тимур сказал, что человеку повезло, что у него сотни жизней, а у кошки всего 9 )))