Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Почему нельзя просто поддержать человека, ясное дело всем на всех поxуй, зачем тогда мешать?

вот вам ссылка, не обращайте внимание на неадекватов
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Ничто так не успокаивает, как инструктаж по технике ненорма))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
я никогда и никого не любил кроме тебя, я не хотел всей этой гадости. Прости меня, если я виноват. Не могу. "

Это он писал пакетику с солью)
Неужели так долго можно не понимать что он солевой и искать до сих пор улики?
Все и так же ясно.
Сочувствую что потеряли здоровье сильно на нервах.
Нет сил, понимаю. Тогда гнать его и заняться здоровьем своим. А то" битый небитого несет".
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
я соболезную что она созависимая и не хочет разбираться так как у нее у самой псих защиты и анозогнозия
Как его лечить? Он дома не живет, где искать? Город большой, у него другие товарищи. Перестал общаться с лучшими - близкими друзьями, с которыми дружил с д/с, со школы, с выс мореходки. Ему кажется что они к нему не так относятся как раньше. Видимо эти долбанные производные амфемтамина так обостряют чувства, что чуть что не так, начинаются непонятные обидки. Вы пишите, чтот сообщите на работу, так его выгонят, он будет все продавать(гараж, машину, квартиру, потом род недвижимость). А так его держат на крючке цепко, говорят что таких даже на работу возить будуст, лишь бы он им деньги носил. А деньги большие. Я нашла бумажки где он делал выписки своей зарплаты(все премии, доплаты и т д). Видимо решил подсчитать сколько у него уходит денег на это дело. А денег стало уходить целая "туча".
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Откуда мы знаем что вы в больнице вы пропали потом появились и несете то же бред.К чему вы нам пишите уже столько про его состояния??? Вам сразу сказки что он наркоман,на солях. К чему тряпочки салфеточки слизистые красные,в это не нужно вникать,определитесь уже сможете вы его закрыть на 3 месяца дома или нет??? Скоро будете нам рассказывать что у него на руках дырки и с ножом на вас прыгает,это так на спойлер вашей с ним жизни,на год вперёд.
Колотся он точно не будет, а дома он сейчас не живет, приходит когда меня нет, когда уверен, что я на работе.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Как его лечить? Он дома не живет, где искать? Город большой, у него другие товарищи. Перестал общаться с лучшими - близкими друзьями, с которыми дружил с д/с, со школы, с выс мореходки. Ему кажется что они к нему не так относятся как раньше. Видимо эти долбанные производные амфемтамина так обостряют чувства, что чуть что не так, начинаются непонятные обидки. Вы пишите, чтот сообщите на работу, так его выгонят, он будет все продавать(гараж, машину, квартиру, потом род недвижимость). А так его держат на крючке цепко, говорят что таких даже на работу возить будуст, лишь бы он им деньги носил. А деньги большие. Я нашла бумажки где он делал выписки своей зарплаты(все премии, доплаты и т д). Видимо решил подсчитать сколько у него уходит денег на это дело. А денег стало уходить целая "туча".
Блин,Сара ,вы статьи все прочитайте,а не только инструкцию. Там и про жён наркоманов прекрасно описано и про производные амфетамина.
Вы уже отмазки лепите- если я сообщу на работу,то будет так и так... Вы официально в браке? На развод пишите заявление с разделом имущества. Ничего он не продаст без вашего ведома. А работать и бросать соль невозможно.
Вот и где у вас жён- дур,простите логика,когда вы мужа наркомана на работу гоните и ждёте что он бросит наркоту. Прям зла не хватает.
Вы уже определитесь чего хотите.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
И что он по вашему гашиш занюхал?? Он просто отмазался,типо гашишь слабый наркотик. От него не худеют кстати
Соль разве поджиигают? Он же зажигалктй пользуется. И еще вопрос, почему после этого он сразу уходит? Что происходит? Какой то эффект наступает? Вот после той ванны, он был только очень бледный. Видимо реакция, а потом быстро собрался и пошел, сказав, что у него срочные дела на работе. А еще он установил видеодомофон, стал чего то боятся, дома не живет. Соль это это что, может она у мен на виду лежит, а я не понимаю, я правда плохо представляю что это. Она в виде порошка? Ее как кокаин нюхают или курят?
 
Последнее редактирование:

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Соль разве поджиигают? Он же зажигалктй пользуется. И еще вопрос, почему после этого он сразу уходит? Что происходит? Какой то эффект наступает? Вот после той ванны, он был только очень бледный. Видимо реакция, а потом быстро собрался и пошел, сказав, что у него срочные дела на работе. А еще он установил видеодомофон, стал чего то боятся, дома не живет.
Поджигают. Вам все способы интересны? Они и в сижки забивают,и через пипетку курят и с фольги и из лампочки делают себе устройство для курение.Героин тоже поджигают,когда раствор готовят или с фольги вдыхают.
Но ваш соль употребляет и давно,параноит.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Как его лечить? Он дома не живет, где искать? Город большой, у него другие товарищи. Перестал общаться с лучшими - близкими друзьями, с которыми дружил с д/с, со школы, с выс мореходки. Ему кажется что они к нему не так относятся как раньше. Видимо эти долбанные производные амфемтамина так обостряют чувства, что чуть что не так, начинаются непонятные обидки. Вы пишите, чтот сообщите на работу, так его выгонят, он будет все продавать(гараж, машину, квартиру, потом род недвижимость). А так его держат на крючке цепко, говорят что таких даже на работу возить будуст, лишь бы он им деньги носил. А деньги большие. Я нашла бумажки где он делал выписки своей зарплаты(все премии, доплаты и т д). Видимо решил подсчитать сколько у него уходит денег на это дело. А денег стало уходить целая "туча".
Наркомания: в чём суть болезни, как она стартует и как её лечить | NeNorma
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
какая вам разница что он употребляет и как он СООООООООООООООООООООООЛЕВОЙ ЕЕ КУРЯТ ПЬЮТ ЕДЯТ КОЛЮТ ВТИРАЮТ В ИНТИМНЫЕ ВСЕ СЛИЗИСТЫЕ МЕСТА КАПАЮТ ,НЮХАЮТ ВОТ И ЧИТАЙТЕ ,И ПЕРЕОФОРМИТЕ ВСЕ НА СЕБЯ!! ОН ЩАС ЗА ПАРАНОЯТ И ПРО.Е.Б..ЕТ А ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ДЕНЕЖНЫЙ БУРАТИНО У НЕГО ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ДРУЗЕЙ , И НЕ ИЩИТЕ ДАЖЕ СЛОВА ЗДРАВОЙ ЛОГИКЕ В ЕГО СЛОВАХ ЕМУ ВСЕРОВНО ОН НЕ ТОТ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЕТ!!!!!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Колотся он точно не будет, а дома он сейчас не живет, приходит когда меня нет, когда уверен, что я на работе.
все так говорят я тоже никогда не кололся
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Поджигают. Вам все способы интересны? Они и в сижки забивают,и через пипетку курят и с фольги и из лампочки делают себе устройство для курение.Героин тоже поджигают,когда раствор готовят или с фольги вдыхают.
Но ваш соль употребляет и давно,параноит.
какая вам разница что он употребляет и как он СООООООООООООООООООООООЛЕВОЙ ЕЕ КУРЯТ ПЬЮТ ЕДЯТ КОЛЮТ ВТИРАЮТ В ИНТИМНЫЕ ВСЕ СЛИЗИСТЫЕ МЕСТА КАПАЮТ ,НЮХАЮТ ВОТ И ЧИТАЙТЕ ,И ПЕРЕОФОРМИТЕ ВСЕ НА СЕБЯ!! ОН ЩАС ЗА ПАРАНОЯТ И ПРО.Е.Б..ЕТ А ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ДЕНЕЖНЫЙ БУРАТИНО У НЕГО ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ДРУЗЕЙ , И НЕ ИЩИТЕ ДАЖЕ СЛОВА ЗДРАВОЙ ЛОГИКЕ В ЕГО СЛОВАХ ЕМУ ВСЕРОВНО ОН НЕ ТОТ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЕТ!!!!!!!
да, он пока соглашается, что напишет мне доверенность на все и завеит у нотариуса. Но мне придется самой за ним зайти на работу и вести его, т к он один точно не пойдет. Я недавно поняла, что надо оформлять на себя. Я вроде достучалась до его мамы и сестры через двоюродную сестру, которая бывший следователь и прокурор. Он меня ненавидит за это. Но все же мать и сестра говорят что он нормальный и голос у него нормальный. А я им говорю почему он на звонки постоянно не отвечает, второй телефон с разбитым экраном, постоянно загружается. Ну, тут они вроде соглашаются. Я ему ему 3 недели написала, что он торчок, мы с ним увидились только 31 декабоя, так он так орал за этоо слово торчок, что я думала он меня прибьет. А потом резко замолк. Люди, он мне говорит, что наркоманы не пьют алкоголь, "а я то выпиваю", но он для отмазки чуть чуть выпивает, чтобы окружающие не думали что он нарик. Раньше (Декабрь 2017 года) мог 3 бутылки водки выпить и не упасть, теперь рюмки 2 - 3. Думаю что мать поможет его вытащить, он ее очень любит и не посмеет ей перечить. Слушала видеоролики на вашем сайте, полезная вещь.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
все так говорят я тоже никогда не кололся
Нет, я уверена, что до этого не дойдет. Он очень умный, закаленный, зрелый 46 летний мужик с хорошим воспитанием. 20 лет в море, причем капитаном больше 10 лет. Не колется и не будет. Он пользовался шалавами, на сайтах знакомств ловил всякую погонь. Его подсадили шлюхи. Когда он пьяный был. Я сначала думала, что он похудеть таким образом решил, но! Нет, это шлюхи ему помогли раскрепоститься. А теперь приходится расплачиваться. Теперь надо оформить мне все на себя и помочь ему настолько, насколько хватит у меня сил. На помойку однозначно не выброшу.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Колотся он точно не будет, а дома он сейчас не живет, приходит когда меня нет, когда уверен, что я на работе.
Нет, я уверена, что до этого не дойдет. Он очень умный, закаленный, зрелый 46 летний мужик с хорошим воспитанием. 20 лет в море, причем капитаном больше 10 лет. Не колется и не будет. Он пользовался шалавами, на сайтах знакомств ловил всякую погонь. Его подсадили шлюхи. Когда он пьяный был. Я сначала думала, что он похудеть таким образом решил, но! Нет, это шлюхи ему помогли раскрепоститься. А теперь приходится расплачиваться. Теперь надо оформить мне все на себя и помочь ему настолько, насколько хватит у меня сил. На помойку однозначно не выброшу.
Я и нетолько я тоже думал,что если уколюсь стану конченым и ни когда так не сделаю,что в итоге?- я укололся и стал конченым и до конца искал оправдания типо ну я же не часто,ни кто же не знает и тд... Наркоманы все как одни и ваш такой же. Вы за что его убиваете??? Почему?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нет, я уверена, что до этого не дойдет. Он очень умный, закаленный, зрелый 46 летний мужик с хорошим воспитанием. 20 лет в море, причем капитаном больше 10 лет. Не колется и не будет. Он пользовался шалавами, на сайтах знакомств ловил всякую погонь. Его подсадили шлюхи. Когда он пьяный был. Я сначала думала, что он похудеть таким образом решил, но! Нет, это шлюхи ему помогли раскрепоститься. А теперь приходится расплачиваться. Теперь надо оформить мне все на себя и помочь ему настолько, насколько хватит у меня сил. На помойку однозначно не выброшу.
да какая разница колит он нюхает,курит где разница только что болезни разные
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Нет, я уверена, что до этого не дойдет. Он очень умный, закаленный, зрелый 46 летний мужик с хорошим воспитанием. 20 лет в море, причем капитаном больше 10 лет. Не колется и не будет. Он пользовался шалавами, на сайтах знакомств ловил всякую погонь. Его подсадили шлюхи. Когда он пьяный был. Я сначала думала, что он похудеть таким образом решил, но! Нет, это шлюхи ему помогли раскрепоститься. А теперь приходится расплачиваться. Теперь надо оформить мне все на себя и помочь ему настолько, насколько хватит у меня сил. На помойку однозначно не выброшу.
Вы бредите,уважаемая.это индуцированный бред жены наркомана. Сами подумайте,прочитайте что вы пишете. Он до 40 с лишним лет дожил и не понимал что такое наркота?. Шалавы его подсадили? А он жертва и белый и пушистый.
Предположим он не колется пока,а курит- потом он сожжёт слизистую или разовьётся фиброз лёгких,либо просто переть не будет и он уколется 1000000 %. Или вы думаете скорее бросит,чем сделает инъекцию????
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
да, он пока соглашается, что напишет мне доверенность на все и завеит у нотариуса. Но мне придется самой за ним зайти на работу и вести его, т к он один точно не пойдет. Я недавно поняла, что надо оформлять на себя. Я вроде достучалась до его мамы и сестры через двоюродную сестру, которая бывший следователь и прокурор. Он меня ненавидит за это. Но все же мать и сестра говорят что он нормальный и голос у него нормальный. А я им говорю почему он на звонки постоянно не отвечает, второй телефон с разбитым экраном, постоянно загружается. Ну, тут они вроде соглашаются. Я ему ему 3 недели написала, что он торчок, мы с ним увидились только 31 декабоя, так он так орал за этоо слово торчок, что я думала он меня прибьет. А потом резко замолк. Люди, он мне говорит, что наркоманы не пьют алкоголь, "а я то выпиваю", но он для отмазки чуть чуть выпивает, чтобы окружающие не думали что он нарик. Раньше (Декабрь 2017 года) мог 3 бутылки водки выпить и не упасть, теперь рюмки 2 - 3. Думаю что мать поможет его вытащить, он ее очень любит и не посмеет ей перечить. Слушала видеоролики на вашем сайте, полезная вещь.
Они на всё согласны,пока до дела не доходит. Как и родственники,которые с ними бредят как вы сейчас.
Да нар подпишется и к натариусу и на учёт и на все анализы,но это вечное завтра. И тянуть кота за яйца так можно очень долго.
Для него главное- возможность употреблять наркотик и если вы его этой возможности не лишите,то он не бросит никогда.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
читайте статьи уже... столько месяцев дурочку гоняете ищите вынюхиваете... не важно кто его подсадил и шлюхи это грязь... у вас что не пост то бред...
без разницы какая наркота и нары пьют алкоголь)
волосы на анализ сдали?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
читайте статьи уже... столько месяцев дурочку гоняете ищите вынюхиваете... не важно кто его подсадил и шлюхи это грязь... у вас что не пост то бред...
без разницы какая наркота и нары пьют алкоголь)
волосы на анализ сдали?[/QUOTE
Сказали, что после праздников лаборатория будет работать. У меня знакомая зав судебной лабораторией. Уже договорилась
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Я и нетолько я тоже думал,что если уколюсь стану конченым и ни когда так не сделаю,что в итоге?- я укололся и стал конченым и до конца искал оправдания типо ну я же не часто,ни кто же не знает и тд... Наркоманы все как одни и ваш такой же. Вы за что его убиваете??? Почему?

Он не живет сейчас дома. Матери сказал, что снимает квартиру. У меня выход один. Сводить его к нотариусу. Взять доверенность на распоряжение имуществом. Если он не пойдет со мной или будет тягомотить, то я заявлю на него в наркополицию, или позвоню его босу. Однажды я ему сказала, что позвоню его босу и все расскажу, так он мне ударил по печени так, что я не могла не вдохнуть не выдохнуть. А потом 3 месяца едва с кровати вставала. Конечно можно было заявить в полицию, но я все время надеялась на лучшее. Как то не хотелось верить. Это видимо самозащита срабатывала. Сейчас я пересмотрела многие вещи, прослушала видео сайта. Прочитала статьи. Ценной информации много переварила. И если он будет сопротивляться, то выход один, расставание. Нельзя позволять вытирать о себя ноги. Он сказал что летом хотел повесится, наверное пытался бросить, а может сильно карало его. Причину не сказал.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
фигово что анонимно анализ будет...но для вас пойдет, знать будете точно...
и хватит киснуть уже и нервничать, у вас уже давно нет отношений... а под давлением на развод подавайте с разделом имущества и содержанием...у вас рычагов нет все равно на него...