Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Он уже установил видеодомофон, а может и камеру воткнул, стал, мне кажется, чего то бояться, может и дома поэтому не живет
ой как знакома ))) фрррррррррррррррр.... каеры попытайтесь под себя подмять чтоб использовать против него
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Он уже установил видеодомофон, а может и камеру воткнул, стал, мне кажется, чего то бояться, может и дома поэтому не живет
Солевые паранои. Дальше только хуже.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
ой как знакома ))) фрррррррррррррррр.... каеры попытайтесь под себя подмять чтоб использовать против него
Ага, просто подключить к трансляции свой аккаунт с камер.
Мож. Он ваще фасует пока жены нет дома.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Жена- провизор, находка для варщика!)
Я уже писал про это, поведение странноватое,обычно если в марафон ушёл то дома не появляешься сутками. А тут прям детектив какой-то камеры,прослушка. Мне тоже кажется что дома склад и он туда заныривает пока жены нет.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Я уже писал про это, поведение странноватое,обычно если в марафон ушёл то дома не появляешься сутками. А тут прям детектив какой-то камеры,прослушка. Мне тоже кажется что дома склад и он туда заныривает пока жены нет.
Появляется в мое отсутствие. Только переодеть отбеленную и выглаженную мною рубашку, он же начальник все таки, и супчика моего поесть. Супы мои он любит, и если не торопится, то обязательно поест. А так же грязную рубашку оставит, чтобы я ее выстирала
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Я уже писал про это, поведение странноватое,обычно если в марафон ушёл то дома не появляешься сутками. А тут прям детектив какой-то камеры,прослушка. Мне тоже кажется что дома склад и он туда заныривает пока жены нет.
Думаю, что дома ничего нет. Возможно приносил, когда в ванной причищался. А еще он очень обиделся сильно, потому что я его торчком обозвола. Вот за это слово он просто взбешон.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Думаю, что только приобретатель и изобретатель по вранью. Но не торгаш и не фасовщик с кладками!
Оксана тоже думала что сынуля ангелочек только шмаль курит.
А анализ показал весь букет. А когда камеры просмотрела, оказалось что он лям стянул с общего вклада и просрал) и малолеток трахал, подсаживал на наркоту пока родители уезжали по делам.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Оксана тоже думала что сынуля ангелочек только шмаль курит.
А анализ показал весь букет. А когда камеры просмотрела, оказалось что он лям стянул с общего вклада и просрал) и малолеток трахал, подсаживал на наркоту пока родители уезжали по делам.
Инна. Не Оксана
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ждем результатов теста по волосам... после этого будем продолжать общение... вода бесполезна здесь... пустой звон...с 9 октября одна и та же песня...и на вич и гепс сдать заставьте его анализы... раз по шалавам лазает...наркоманкам...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ждем результатов теста по волосам... после этого будем продолжать общение... вода бесполезна здесь... пустой звон...с 9 октября одна и та же песня...и на вич и гепс сдать заставьте его анализы... раз по шалавам лазает...наркоманкам...
как дела у тебя ? я помню на первых парах ты меня поддерживала )))