Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
как дела у тебя ? я помню на первых парах ты меня поддерживала )))
все хорошо) отработала и вернулась к вам)
а ты украшал дом? вроде собирался... как твой праздник прошел? на трезвую голову... расскажи.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
все хорошо) отработала и вернулась к вам)
а ты украшал дом? вроде собирался... как твой праздник прошел? на трезвую голову... расскажи.
да украшали ,но без поделок не мое это))) все на трезвую были паранои каждые 2 недели щас нету , гте то у меня в теме я рассказывал щас уже не помню , ну вобщем решили пока дома еще , доверия ко мне нету что бы я не говорил да поменять их местами я б тоже не верил ))) щас утку едим семьей все хорошо
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
да украшали ,но без поделок не мое это))) все на трезвую были паранои каждые 2 недели щас нету , гте то у меня в теме я рассказывал щас уже не помню , ну вобщем решили пока дома еще , доверия ко мне нету что бы я не говорил да поменять их местами я б тоже не верил ))) щас утку едим семьей все хорошо
Приятного аппетита) А то что доверия нет,это так и должно быть,сам же виноват. Будет в твой трезвой жизни шансы восстановить это доверие) Востановишь и забудешь,как тебе не доверяли)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да украшали ,но без поделок не мое это))) все на трезвую были паранои каждые 2 недели щас нету , гте то у меня в теме я рассказывал щас уже не помню , ну вобщем решили пока дома еще , доверия ко мне нету что бы я не говорил да поменять их местами я б тоже не верил ))) щас утку едим семьей все хорошо
ВСЕ ВПЕРЕДИ У ТЕБЯ МЕНЯЙСЯ РАЗВИВАЙСЯ) все будет хорошо... главное ищи кайф в простой жизни, в утке вкусной, скоро весна, запахи весной просто голову сносят на трезвую ...глядишь и найдешь свой путь и место в жизни ...
что бы стать опрой а не гемором)
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Берта, я не оправдываю его. Зря вы так. Я слушала на вашем сайте видео, там конкретно сказано что надо всем вместе, а если мать с сестрой со мной не в упряжке, то это басня Крылова
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука". Они твердят что он с ними нормальным голосом разговаривает. Ему про меня говорят, что я всем рассказываю что он наркоман. Вначале когда я попала на ваш сайт, я вела так, как мне говорили. Он соглашался лечиться, а потом я заболела и попала в больницу. А сейчас он сбежал из дома, и при любой попытке с ним связаться и ему помочь он отказывается от лечениия. Говорит: "Кто меня вылечит, сайт или психиатр, пусть себе помогут"?! И вообще он не наркоман. А я дура потому что ему репутацию подмочила. Понятно, что он сейчас - не он! А мамаша? Они отмечали д/р 80лет отцу, собрался весь генералиссимус с женами, а она давай меня обвинять, что это я его чем то пичкаю, потому что работаю провизором в аптеке. Чтобы люди в городе знали, что их сына жена посадила на психоактивные. Это горько, я давно бью в колокола, у нас всем правит его мать. Ну, воспитала она сына так, что он ее всегда слушал и пока слушает. Видимо в какой то отрезок времени его детства попала в темечко в нужное время и с нужной силой. А сейчас, конечно, пока я законная жена постараюсь идти до конца. Сейчас ему надо будет деклорации подавать как чинуше, у меня ему придется мои справки просить, я воспользуюсь, посмотрим как он поведет себя. Конечно страшно, а если покалечит. У него силы как у буйвола разъяренного. На сайте сказано, что припугните его ментами, а он кажется боится чего то. Даже додумался до того, что у нас в квартире могут стоять жучки, так как ФСБ за ним смотрит. Я хочу спросить вас, как он под солями может столько времени работать?!
У вас все, как у нас. Первое, что сказала мне Маруся, когда я пришла на форум - «ты понимаешь, что это неравный бой, и одна против всех не победишь?». Тогда я ещё думала, что мы все люди разумные и будем всей семьей бороться. Щас. Родственники наркоманов в чем-то хуже самих зависимых. Почитайте здесь разные истории, и прочувствуйте то, насколько сложно победить наркоманию. Тогда вы возможно поймёте, что ваши барахтанья бесполезны, вам нужно либо идти до конца, придав большую огласку и сообщив на работу, либо уходите от него и забудьте весь этот ужас. Потому что тормозить больше нельзя - если за ним уже «фсб следит», то он вас прирежет в любой момент, когда ему привидится, что вы - черт или динозавр.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Приятного аппетита) А то что доверия нет,это так и должно быть,сам же виноват. Будет в твой трезвой жизни шансы восстановить это доверие) Востановишь и забудешь,как тебе не доверяли)

Да конечно недоверие ещё пол года год будет!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
На посмейся на юмором) кстате это реальная история,но в реале это чувак обгрыз все лицо случайному прохожему. А теперь представь, что это твоё ухо)

Под солями

Под солякой как под алко- сначала любовь ко всем потом ( когда запои)агресс дикий, только без границ вообще, насколько
я правильно поняла?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Под солякой как под алко- сначала любовь ко всем потом ( когда запои)агресс дикий, только без границ вообще, насколько
я правильно поняла?
Ага животные инстинкты) Бей,беги,замри и размножайся) В каком-то посте обсуждали этого чела который лицо сгрыз,жуткая картина(
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Под солякой как под алко- сначала любовь ко всем потом ( когда запои)агресс дикий, только без границ вообще, насколько
я правильно поняла?

Нет. Там палево везде кажется и страхи!
Уверенности ноль!
А натворить если кто и может что нибудь под ними, дак это опять же не агрессия, а страх!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Нет. Там палево везде кажется и страхи!
Уверенности ноль!
А натворить если кто и может что нибудь под ними, дак это опять же не агрессия, а страх!
Все верно чувство страха это все и вызывает. На уме только выжить, надо кого то убить для этого убьём, спрыгнуть с 9 этажа легко, как завести сердце если остановилось бежать 5 часов. А про с.екс это отдельная история, можно тему создавать отдельную)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Все верно чувство страха это все и вызывает. На уме только выжить, надо кого то убить для этого убьём, спрыгнуть с 9 этажа легко, как завести сердце если остановилось бежать 5 часов. А про с.екс это отдельная история, можно тему создавать отдельную)
Ну я думаю страх это же уже на отходах.
А на приливе то любовь, эмпатия. Эмпатоген же.
Но потом перестает действовать и агрессия.
Сейчас фильм " певец" по киномикс смотрю про семью наркоманов, как раз как эта любовь перерастала в агрессию, тоску.
Но там похоже был кокаин. Долго тянется все))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Соляк то да, та еще наркота, кайфа копейка, паранойных загонов неделя))
Для дебилов придумали)
Хим оружие.
А эти кокаинщики ниче так, долго живут и насыщенно, но развязка будет трагическая(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ага животные инстинкты) Бей,беги,замри и размножайся) В каком-то посте обсуждали этого чела который лицо сгрыз,жуткая картина(
Трудно даже вообразить себе такое.
Но вот реально детей же режут...(((
Когда приступы агрессии, человек как в дьявола превращается и некоторое время не может контролировать совсем действия.
Я это видела когда избивал. Это страшно, когда понимаешь что остановиться он не в состоянии. И шанс только ускользнуть куда нибудь.
 
Последнее редактирование:

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Соляк то да, та еще наркота, кайфа копейка, паранойных загонов неделя))
Для дебилов придумали)
Хим оружие.
А эти кокаинщики ниче так, долго живут и насыщенно, но развязка будет трагическая(
Как работают солевые? Он же на работу ходит с 8 да 17. Только 2 выходных. Раньше после работы приходил, а после пятницы до понедельника не появлялся. А теперь вообще не является.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Как работают солевые? Он же на работу ходит с 8 да 17. Только 2 выходных. Раньше после работы приходил, а после пятницы до понедельника не появлялся. А теперь вообще не является.
Соль это стимулятор.
Как раз и выводит организм на режим гиперактивного расходования.
Поэтому и жизнь скоростных коротка. Сжигают они ее.
Если с.екс то до мозолей, танцы- до упаду, работа до изнеможения.
Я не понимаю почему вы все ищите подтвержения его наркомании?
ЗАЧЕМ?????
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Как работают солевые? Он же на работу ходит с 8 да 17. Только 2 выходных. Раньше после работы приходил, а после пятницы до понедельника не появлялся. А теперь вообще не является.

Бывает что и ходишь как утыр! И видно же по любому!
А вообще он может и не ходит уже никуда, раз каждый день на изжоге! Морально не выдержать такое состояние постоянно!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Соль это стимулятор.
Как раз и выводит организм на режим гиперактивного расходования.
Поэтому и жизнь скоростных коротка. Сжигают они ее.
Если с.екс то до мозолей, танцы- до упаду, работа до изнеможения.
Я не понимаю почему вы все ищите подтвержения его наркомании?
ЗАЧЕМ?????
Тут столькие уже высказались, все в один голос об одном и том же...а вы снова за свое,- " а вдруг?"
Нахер,а?
Нахер это животное, загоняющее вас в могилу, с его дебильными предками?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Соляк то да, та еще наркота, кайфа копейка, паранойных загонов неделя))
Для дебилов придумали)
Хим оружие.
А эти кокаинщики ниче так, долго живут и насыщенно, но развязка будет трагическая(
Ну я бы не сказал что кокс дольше прет или сильнее)) А даже наоборот,соляга мошьнее в разы. Солевому предложи кокс или кристал конечно кристалы) У кокса приход эмпатогенней но не сильней. И если не не спать несколько дней и от кокса будет очень плохо очень. Другое дело где его взять на несколько дней) а вот соляга везде под какашкой каждой)
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Соль это стимулятор.
Как раз и выводит организм на режим гиперактивного расходования.
Поэтому и жизнь скоростных коротка. Сжигают они ее.
Если с.екс то до мозолей, танцы- до упаду, работа до изнеможения.
Я не понимаю почему вы все ищите подтвержения его наркомании?
ЗАЧЕМ?????
Да, я все понимаю. Очень трудно смирится. Его друзья близкие не верят мне, считают что я бред говорю, говорят что мой муж всегда с головой и с очень сильным характером. Буду ждать ответ анализа волос