Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Трудно даже вообразить себе такое.
Но вот реально детей же режут...(((
Когда приступы агрессии, человек как в дьявола превращается и некоторое время не может контролировать совсем действия.
Я это видела когда избивал. Это страшно, когда понимаешь что остановиться он не в состоянии. И шанс только ускользнуть куда нибудь.
Ну как режут я не видил,а как одна шмара ребёнка подушкой давила,что бы не орал, это было( А орал потому что рюмку на кухне схватил и хлебанул раствора на всю блат хату.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Да, я все понимаю. Очень трудно смирится. Его друзья близкие не верят мне, считают что я бред говорю, говорят что мой муж всегда с головой и с очень сильным характером. Буду ждать ответ анализа волос
Характер)) Знала бы ты каких она людей ломала,хавала в дичь превращая. Люди годами в тюрьмах сидят закаляя свой характер на на ментов зубами прыгают) а за пару месяцев употребления превращаются в дичь полную, загнанную лань. Вот если встретишь его в током состоянии дома на шизе, сзади подойди и около головы хлопни в ладоши и сразу скорую вызывай он щитай умер) ну или меняй ему трусы он обосрался просто)
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Характер)) Знала бы ты каких она людей ломала,хавала в дичь превращая. Люди годами в тюрьмах сидят закаляя свой характер на на ментов зубами прыгают) а за пару месяцев употребления превращаются в дичь полную, загнанную лань. Вот если встретишь его в током состоянии дома на шизе, сзади подойди и около головы хлопни в ладоши и сразу скорую вызывай он щитай умер) ну или меняй ему трусы он обосрался просто)

Подтвержда.ю!
Помню сам от каждого шороха пугался! Хотя при этом же понимал что гоню просто, но химии не прикажешь походу...
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Бывает что и ходишь как утыр! И видно же по любому!
А вообще он может и не ходит уже никуда, раз каждый день на изжоге! Морально не выдержать такое состояние постоянно!
Да какая там работа)) чел камеры и прослушку поставил)) закладки и сбыт только хард кор.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Да какая там работа)) чел камеры и прослушку поставил)) закладки и сбыт только хард кор.

Это проведённая инфа (камеры прослушка) ?
Или лечиво этого типка барыги своей суженой?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Это проведённая инфа (камеры прослушка) ?
Или лечиво этого типка барыги своей суженой?
Всю озлобленнось его, перепады настроения, недовольство, безынициативнось, равнодушие, нежелание что то делать, я списывала на возраст. Примерно 5 лет назад конкретно началось. Я думала возраст у мужика 40 летнего, тестестерон падает, проблемы с потенцией, отсюда потаскушки по шлюхам. А он просто торчок! Который не может себя полноценно чувствовать, вообщем стал рабом дерьма.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Всю озлобленнось его, перепады настроения, недовольство, безынициативнось, равнодушие, нежелание что то делать, я списывала на возраст. Примерно 5 лет назад конкретно началось. Я думала возраст у мужика 40 летнего, тестестерон падает, проблемы с потенцией, отсюда потаскушки по шлюхам. А он просто торчок! Который не может себя полноценно чувствовать, вообщем стал рабом дерьма.
ага ага вы не первая такая
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну как режут я не видил,а как одна шмара ребёнка подушкой давила,что бы не орал, это было( А орал потому что рюмку на кухне схватил и хлебанул раствора на всю блат хату.
и че убила??
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Всю озлобленнось его, перепады настроения, недовольство, безынициативнось, равнодушие, нежелание что то делать, я списывала на возраст. Примерно 5 лет назад конкретно началось. Я думала возраст у мужика 40 летнего, тестестерон падает, проблемы с потенцией, отсюда потаскушки по шлюхам. А он просто торчок! Который не может себя полноценно чувствовать, вообщем стал рабом дерьма.
ну как и у всех))
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
ну как и у всех))
Друзья, я поздравляю всех с наступившим Рождеством!желаю всем крепкого здоровья, любви, процветания, благополучия, пусть ваши заветные мечты воплотяться в реальность!!! С Рождеством!!!!! Это очень Великий праздник.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Друзья, я поздравляю всех с наступившим Рождеством!желаю всем крепкого здоровья, любви, процветания, благополучия, пусть ваши заветные мечты воплотяться в реальность!!! С Рождеством!!!!! Это очень Великий праздник.
спасибо))взаимно-взаимно))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Друзья, я поздравляю всех с наступившим Рождеством!желаю всем крепкого здоровья, любви, процветания, благополучия, пусть ваши заветные мечты воплотяться в реальность!!! С Рождеством!!!!! Это очень Великий праздник.
И вам не болеть!
И фотки анализов в тему разместите.
Когда будут готовы,сколько стоят?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
И вам не болеть!
И фотки анализов в тему разместите.
Когда будут готовы,сколько стоят?
Самое интересное когда под нос пихаешь этой родне анализы, а они продолжают бредить- не может быть это ошибка, епта)
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
И вам не болеть!
И фотки анализов в тему разместите.
Когда будут готовы,сколько стоят?
Пока не знаю, я к знакомой понесу, она зав лабараторией в судебке работает, она моя знакомая
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Самое интересное когда под нос пихаешь этой родне анализы, а они продолжают бредить- не может быть это ошибка, епта)
Ну, моя свекровь не исключение. Если шоу устроила на юбилее свекра. Что я посадила ее сына на психотропы. Когда был в своем уме отец, в этом семействе со мной считались, дружили, не дичали, я имею в виду сестру мужа и свекровь. Отец весь в наградах. Последнюю награду Путин вручил лично в кремле. Но стоило быть невменяемым инвалидом 1 греппы, так "Пропал дом Обухова" присказка из "Собачьего сердца" Булгаков
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
и че будешь делать с этими анализами?дальше?
Поставлю его перед фактом. Либо будет бросать, либо я сообщу в наркополицию. Другого выхода нет. Я ему обещала помочь, но он отказывается. Говорит что я потом станцую на его крышке гроба, то он говорит, что в тюрьму сядет, за что не говорит. Странно все это, иногда кажется, что он притворяется. Но! 2 мая после его Д/р он будучи очень пьяным, пытался от меня сбежать из ресторана. Но друзья помогли довести его до дома. А когда он сидел в ванной, он поднял свои "стеклянные глаза" и сказал мне:"А может наркотики", на следующий день его карало по черному, он свалил как всегда из дома, про то что просил у меня наркотики он не помнит
 
Последнее редактирование:

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Поставлю его перед фактом. Либо будет бросать, либо я сообщу в наркополицию. Другого выхода нет. Я ему обещала помочь, но он отказывается. Говорит что я потом станцую на его крышке гроба, то он говорит, что в тюрьму сядет, за что не говорит
наркополиция мне кажется не поможет она высосет с него все материальное и вы и он останетесь не с чем , если вы не сможете его к с тенке прижать вам надо все переписать на себя и забрать все оно уйдет куда угодно...........
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
наркополиция мне кажется не поможет она высосет с него все материальное и вы и он останетесь не с чем , если вы не сможете его к с тенке прижать вам надо все переписать на себя и забрать все оно уйдет куда угодно...........
Да, надо сначала оформить на себя, я то его 100 процентов не выкину на помойку, а он то может все пустить коту под хвост
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595