Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
У меня почти 800 страниц
Ты что меня звания лишаешь )))
Вообще
На звание
Бронелобой я не претендую
А звание королевы флуда мое
Прошу не путать тут местами Королеву ( то есть меня ) и так временную балаболку )))
Ну, реакция у меня затарможенная на фоне депрессника и безысходности
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да .тяжело это все воспринимать...на вас Сара наложилась трудная ситуация....мы со своим мужем прожили не так долго как вы...но 8 лет тоже не мало...носил меня на руках,дарил подарки,любил...а вот когда изменил,жизнь будто раскололась пополам....мне кажется когда мужик лентяй,трус,алкоголик,не работает или нищеброд...бросить и забыть такого было бы проще гораздо...а тут мужчина солидный,стаж общей жизни 20 лет...да еще трагедия с сыном...да все это тяжело...Мой муж тоже был не последним человеком в городе,хотя был и молод, когда поженились он был беден как церковная мышь,но потом всего достиг сам....первую измену я простила,а потом уже терпеть не смогла,хоть и клялся и божился,что не изменяет...но я слишком себя уважаю и оставшись с маленьким сыном на руках буквально выживала как могла....работала на трех четырех работах,благо я бухгалтер и это мне было под силу...Плакала день и ночь...но однажды свалилась и попала в больницу и там меня обследовали все врачи какие только были и ничего не нашли,и только когда главврач спросила у моей мамы.какое положение у меня в семье...только тогда она меня послала на прием к психиатру....Боже,какой был умный мужчина этот психиатр,он сказал мне одну прекрасную вещь,благодаря которой я осталась жива....его слова дословно:бросай своего мужа,так как он сильнее тебя психологически и давит на тебя как может,просто уничтожает тебя как человека,если не бросишь ,то станешь моей постоянной клиенткой....вот тогда я очнулась!!!! Выбросила мужа из головы(кстати он не пил и не курил) красавец был и с деньгами на тот момент,но я всё это послала вместе с ним к ....и зажила своей жизнью...и неплохо прожила я бы вам сказала,а свекровь,которая меня изначально не любила,подписала мне свою квартиру и умирала на моих руках....и если бы не беда с сыном(наркомания) то я была бы абсолютно счастлива...да а муж мой погиб...и батюшка-священник на его похоронах сказал мне,что БОГ не делает все к лучшему...Ваш муж наркоман это уже давно всем тут понятно,просто мне как матери сына употреблявшего наркотики ,это понятно...но то что он еще и бабник...это уже жуть...напишите письма,все матери его,любовнице,на работу,в полицию,в ГАИ ,что он наркоман....и никому не признавайтесь,что это сделали вы...и пусть они Ебу...ся как хотят со всем этим дерьмом сами! Мой вам совет!!!
Спасибо Людмила. Конечно сейчас про прошествии столько времени
А то что у вас запись есть, так он вас опять наебет. Скажет капли от насморка капал. Читайте всю инструкцию сначала. Между делом тест волос. А потом действия. Хватит тут ху.йню писать.
Когда он сдохнет. Знайте что виноваты впервую очередь вы, а во вторую семья.
А то что у вас запись есть, так он вас опять наебет. Скажет капли от насморка капал. Читайте всю инструкцию сначала. Между делом тест волос. А потом действия. Хватит тут ху.йню писать.
Капли зажигалкой не пожигают, и не вдыхают. Он пытался летом бросить, но чуть не повесился. Состояние ужаса, будто с ума сходишь. Так он сказал, да и я читая историю в компе, вопрос его как легко умереть. Но недавно написал мне, что хочет жить, в могилу не хочет. Он уходит из дома. Я пыталась действовать по вашей методе, но он сказал, что вообще домой не придет если я еще буду всем рассказывать что он употребляет. И его не было месяц. Он должен сам захотеть, осенью он был согласен завязать, но я угодила в больницу, а теперь отрицает категорически все, потому что мамаша стала его покрывать и пошла против меня.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Когда он сдохнет. Знайте что виноваты впервую очередь вы, а во вторую семья.
Никто не виноват, если наркоман у.мирает, это его выбор, лечиться или торчать
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Спасибо Людмила. Конечно сейчас про прошествии столько времени

Капли зажигалкой не пожигают, и не вдыхают. Он пытался летом бросить, но чуть не повесился. Состояние ужаса, будто с ума сходишь. Так он сказал, да и я читая историю в компе, вопрос его как легко умереть. Но недавно написал мне, что хочет жить, в могилу не хочет. Он уходит из дома. Я пыталась действовать по вашей методе, но он сказал, что вообще домой не придет если я еще буду всем рассказывать что он употребляет. И его не было месяц. Он должен сам захотеть, осенью он был согласен завязать, но я угодила в больницу, а теперь отрицает категорически все, потому что мамаша стала его покрывать и пошла против меня.

Сара. Всё это мы уже слышали. Хватит пустословить. Сам он захочет только когда сдохнет. Делайте тест волос.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Никто не виноват, если наркоман у.мирает, это его выбор, лечиться или торчать
Дина, тебя Люси попросила не путать людей. Держи свою неверную точку зрения при себе. Объясню тебе ещё раз. Ты захотела бросить потому что у тебя выработался АНТИРЕФЛЕКС на употребление. А выработался он потому что ты уже не получала кайфа практически, у тебя уже не было вен. Ты колола бомжовский тропикамид. У тебя гепатит. И это только то, что я знаю.

То есть твоё положительное впечатление о наркоте заменилось отрицательным. Выработался АНТИРЕФЛЕКС! Только поэтому ты приняла решение бросить наркоту.

Так вот этот антирефлекс может выработать семья и без хотения наркомана, показать ему какой он есть, без груды его психозащит. Пробить его анозогнозию. Вот тогда он уже сам захочет принять решение, потому что поймёт что все его действия деструктивны.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ты что? Какой выбор?
Нет этого выбора у наркомана! Он не контролирует себя!
Алинка, это твое фото? Очень ты красивая и нежная. И запомни такую красоту, должны обходить пагубные привычки! Итак, народ перерождается, скоро одни квазимоды останутся большеголовые.
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Алинка, ну не могу через себя перешагнуть. Его дома по пол - года не было, я любовника не завела, теперь поздно крыльями махать под 50

Вы уж простите, что вмешиваюсь, но ту речь не о том, чтобы через себя перешагнуть... этим то вы как раз и занимаетесь всю вашу сознательную или бессознательную жизнь. Крыльями не поздно махать в любом возрасте, дело не в этом.
А почему вы в качестве альтернативы рассматриваете только вариант другого мужчины? Может быть все таки то время и силы, которые вы отдаете сейчас ему потратить на себя? Это не значит развод, просто научится чуть меньше зависеть оттого, чем занимается он, вспомнить про себя и занять это время посвятив его себе любимой. Тем более, что пока вы не готовы разорвать с ним отношения. Значит и решений резких принимать не нужно, толку не будет от решений принятых в стрессе.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Вы уж простите, что вмешиваюсь, но ту речь не о том, чтобы через себя перешагнуть... этим то вы как раз и занимаетесь всю вашу сознательную или бессознательную жизнь. Крыльями не поздно махать в любом возрасте, дело не в этом.
А почему вы в качестве альтернативы рассматриваете только вариант другого мужчины? Может быть все таки то время и силы, которые вы отдаете сейчас ему потратить на себя? Это не значит развод, просто научится чуть меньше зависеть оттого, чем занимается он, вспомнить про себя и занять это время посвятив его себе любимой. Тем более, что пока вы не готовы разорвать с ним отношения. Значит и решений резких принимать не нужно, толку не будет от решений принятых в стрессе.
Вы абсолютно правы, согласна с вашим мнением
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алинка, это твое фото? Очень ты красивая и нежная. И запомни такую красоту, должны обходить пагубные привычки! Итак, народ перерождается, скоро одни квазимоды останутся большеголовые.
Мое конечно чьё же ещё )))
Спасибо Сара
Приятно
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Привет Стасик. А я вчера ходила на фильм "Балканский рубеж". Муж домой заходит когда меня дома нет. В четверг приходил, что то утюжил, наверное брюки или рубашку. Видимо там где живет квартира для удовольствия, а дом как прачечно-гладильный комбинат!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Они на всё согласны,пока до дела не доходит. Как и родственники,которые с ними бредят как вы сейчас.
Да нар подпишется и к натариусу и на учёт и на все анализы,но это вечное завтра. И тянуть кота за яйца так можно очень долго.
Для него главное- возможность употреблять наркотик и если вы его этой возможности не лишите,то он не бросит никогда.
Да, это написано в точку. Действительно, это вечное завтра!!!
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Да, это написано в точку. Действительно, это вечное завтра!!!
Твою ж дивизию ! Уже конец марта!!!!Ваша жизнь течет сквозь пальцы. А вы все никак не решитесь на какие то действия. В январе "читали статьи" и "многое переварили" ... У меня вообще такое ощущение Сара, что вы многое не договариваете.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Так я не пойму ну что у вас там с мужем ? Нормально все уже?
Нет, дома был в понедельник, забрал рубашку и портплед, с которым ездит в командировку. Может в командировку уехал. Не звонит. Я звонила, но результата ноль! Вообщем, друзья, вас я сейчас удивлю. 30 минут тому назад, т.е. сейчас, пришла ш.люха его, позвонила в домофон. Я посмотрела по видеокамере на нее, открывать ей дверь и отвечать на звонок не стала. В подъезд она зашла, не знаю с кем то или в др. кв. открыли, а она через некоторое время стала звонить в нашу кв. причем 2 раз и конец, она постояла и ушла. Я не стала открывать ей двери. Но! Она встрепенулась, видимо его потеряла, т к у него сейчас телефоны отключены. И еще у нее есть ключи от нашей квартиры! Она их вставляла. А сегодны днем мне позвонили с пульта охраны и сообщили, что у нас сработала зона дверей, видимо она и днем приходила. Я спросила на пульте звонили ли они моему мужу, они сказали, что не могли до него дозвониться. Значит эта ш.люха его сегодня потеряла. Ну надо же иметь наглость идти к нам домой. Я затормозила и оболдела от ее наглости. В следующий раз я сделаю снимок и напишу заявление в полицию, чтобы ее привлечь. Да, не ожидала я токого хода событий!
 
Последнее редактирование: