Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да от соляги прихода не будет, если вмазыать её каждый день в течение месяцев 3))
Ну вот я эту тему пролистала...и сделала такой вывод...похоже на кокаин...х.з
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну да,кокаин на самом деле безвредный, в чистом виде если только, тут понятно одна бадяга будет, я даже и не пробовала, мне жалко было тратить бабло, уж че-то очень дорого, но я думала всегда, что надо будет взять его попробовать разочек)
;))) тож такие мысли были раньше а теперь х.уй.с ним!!! Пусть у нас хоть что то непопробованным останеться!!!! Не очень то и нужно....
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Ну вот я эту тему пролистала...и сделала такой вывод...похоже на кокаин...х.з
Вот хорошо бы раз в пол года кокаин нюхать) только я вот боюсь, что разочек то не получится нефига)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вот хорошо бы раз в пол года кокаин нюхать) только я вот боюсь, что разочек то не получится нефига)
Все...забудь уже!!! Это в прошлом и разочек никуя не разочек;))) особенно у таких как мы наркожаб;)))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
;))) тож такие мысли были раньше а теперь х.уй.с ним!!! Пусть у нас хоть что то непопробованным останеться!!!! Не очень то и нужно....
Конечно,все попробовать нельзя) а так мне до сих пор хочется метадон попробовать, но Яне буду никогда надеюсь на жто) а кокаин, потом может быть лет так через пять, хотя ещё не факт....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вот хорошо бы раз в пол года кокаин нюхать) только я вот боюсь, что разочек то не получится нефига)
Такое же г.а.в.но ток в профиль!!! На нее так же подсаживаються как и на все остольное...так что накуй это фсе;)
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Все...забудь уже!!! Это в прошлом и разочек никуя не разочек;))) особенно у таких как мы наркожаб;)))
Нет конечно сейчас не получится, а там хер меня знает можно поэкспериментировать после 5 годков трезвости, интересно даже)хотя если 5 лет пройдёт может я уже и не захочу наркотики)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Конечно,все попробовать нельзя) а так мне до сих пор хочется метадон попробовать, но Яне буду никогда надеюсь на жто) а кокаин, потом может быть лет так через пять, хотя ещё не факт....
Эээээ....прикращай!!!! Последний раз был давно;) помниш? Даже не думай...опять на теже грабли;) Дина забудь...а то счас размечтаемся и тягу растеребим;)
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Такое же г.а.в.но ток в профиль!!! На нее так же подсаживаються как и на все остольное...так что накуй это фсе;)
Конечно на*уй, а кайфануть то хочется )))))да это все мысли дурные, тяги то нет))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нет конечно сейчас не получится, а там хер меня знает можно поэкспериментировать после 5 годков трезвости, интересно даже)хотя если 5 лет пройдёт может я уже и не захочу наркотики)
Ага...или опять начнеш с коки и дойдеш до соляги я почему то уверенна;))) поэтому я б и через пять лет эксперементировать нестала;)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Конечно на*уй, а кайфануть то хочется )))))да это все мысли дурные, тяги то нет))
Это всего лиш дурная привычка;) Мне посейчас порой мысли лезут...отгоняю накуй!!!! Нехочу...страшно..
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Эээээ....прикращай!!!! Последний раз был давно;) помниш? Даже не думай...опять на теже грабли;) Дина забудь...а то счас размечтаемся и тягу растеребим;)
Да, у меня 112 дней назад был последний и то алкоголь я помню. Не гоняем тяги :JC_hurrah:удачного утра, я ухожу )
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да, у меня 112 дней назад был последний и то алкоголь я помню. Не гоняем тяги :JC_hurrah:удачного утра, я ухожу )
Тоже пошла работать...и тебе нехворать;) меня ждут великии дела...позже припрусь...:girl_witch:
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да от соляги прихода не будет, если вмазыать её каждый день в течение месяцев 3))

Он однозначно не солевой! Вчера с его троюродной сестрой, которая работала в милиции разговаривала, сестра говорит, что скорее всего это алкоголь. Вообщем, друзья, просто мужик загулял, тянет резину, чтобы я подала на развод пока у него не устаканилось на стороне. А все психозы это для того, чтобы я сама ушла. 100 процентов, это у него любофф! Это же надо додуматься маромойке прийти к нам домой.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Он однозначно не солевой! Вчера с его троюродной сестрой, которая работала в милиции разговаривала, сестра говорит, что скорее всего это алкоголь. Вообщем, друзья, просто мужик загулял, тянет резину, чтобы я подала на развод пока у него не устаканилось на стороне. А все психозы это для того, чтобы я сама ушла. 100 процентов, это у него любофф! Это же надо додуматься маромойке прийти к нам домой.
Жеееес.ть...вы либо оч .спокойная и уравновешанная или она смертница;))) не представляю что б было со мной...но обратно она уже на карете скорой помощи возвращалась....с.а.с.алки оборзевшие пошли....Дунканы Маклауды...я в шоке честно..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Он однозначно не солевой! Вчера с его троюродной сестрой, которая работала в милиции разговаривала, сестра говорит, что скорее всего это алкоголь. Вообщем, друзья, просто мужик загулял, тянет резину, чтобы я подала на развод пока у него не устаканилось на стороне. А все психозы это для того, чтобы я сама ушла. 100 процентов, это у него любофф! Это же надо додуматься маромойке прийти к нам домой.
Блииин...я склоняюсь к кокаину вот чуйка какая то....незнаю почему так думаю...но вот блин кокаин!!!!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Жеееес.ть...вы либо оч .спокойная и уравновешанная или она смертница;))) не представляю что б было со мной...но обратно она уже на карете скорой помощи возвращалась....с.а.с.алки оборзевшие пошли....Дунканы Маклауды...я в шоке честно..[/QUOTE
Да, я всю ночь не спала, меня знобило и колотило, от наглости. Я все таки очень благодарна людям, которые сейчас меня поддержали. Спасибо вам огромное. Нервы сдали после того что думала, что он нарик. У него действительно свинское отношение ко мне. Но, ничего я себя в руках держу, мне бы еще равнодушия к нему и все тип топ.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А может оставить ему квартиру и уехать. Из города. С моей специальностью работы много, могу даже преподавать в универе или мед колледже
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сара...зачем вам этот хряк??? Пусть валит...квартиру неотдавайте невкоем случае!!! Бабу он нашел? Он пусть и валит на.х.уй вместе с подстилкой своей...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А может оставить ему квартиру и уехать. Из города. С моей специальностью работы много, могу даже преподавать в универе или мед колледже
Ага...совсем себя как женщину размаш!!! Сдурела??? У вас дети есть общии?