Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Твою ж дивизию ! Уже конец марта!!!!Ваша жизнь течет сквозь пальцы. А вы все никак не решитесь на какие то действия. В январе "читали статьи" и "многое переварили" ... У меня вообще такое ощущение Сара, что вы многое не договариваете.
Все идет к разводу. Я собираюсь уехать, сегодня перечтала свою переписку с командой форума. Ему неделю назад написала, что уеду, как только все поделим. Он написал, что все его это все мое, ему ничего не надо. А сегодня явилась его шалава к нам домой, почитай чуть выше, я написала ход событий. Люди я ничего не смогу сделать. Мама Люда написала как мне поступить. Наверное так и надо. Я не хочу пускать в нашу квартиру эту шалаву, здесь прошло детство и юность моего сына, ради этого не хочу! Теперь я понимаю откуда в нашей квартире разбросаны иглы швейные. Они даже были под порогом, в стенке воткнуты, в подушки. Это ее рук дело. А я думаю почему кругом иголки, к нам никто не ходит посторонний. Гаденыш даже домой таскал всякую шваль
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Да, иногда он подавлен, а переоды агрессии ужасны, а еще весной смотрела историю в его компе, там задавал вопрос в поисковой строке, "как легко умереть" Прочитала про отходняки, вспомнила, как он в смс писал что ему плохо, что он у.мирает и т д , писал помоги мне
Оооо.... Мой звонил так же, сказал помоги мне, я наркоман, а потом отключил тел.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Твою ж дивизию ! Уже конец марта!!!!Ваша жизнь течет сквозь пальцы. А вы все никак не решитесь на какие то действия. В январе "читали статьи" и "многое переварили" ... У меня вообще такое ощущение Сара, что вы многое не договариваете.
Вот и сказке конец! Мне не вытащить его!
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Все идет к разводу. Я собираюсь уехать, сегодня перечтала свою переписку с командой форума. Ему неделю назад написала, что уеду, как только все поделим. Он написал, что все его это все мое, ему ничего не надо. А сегодня явилась его шалава к нам домой, почитай чуть выше, я написала ход событий. Люди я ничего не смогу сделать. Мама Люда написала как мне поступить. Наверное так и надо. Я не хочу пускать в нашу квартиру эту шалаву, здесь прошло детство и юность моего сына, ради этого не хочу! Теперь я понимаю откуда в нашей квартире разбросаны иглы швейные. Они даже были под порогом, в стенке воткнуты, в подушки. Это ее рук дело. А я думаю почему кругом иголки, к нам никто не ходит посторонний. Гаденыш даже домой таскал всякую шваль
Не пускайте никого! Меняйте замки!Себя проверили на всякие инфекции? Вот приедет после командировки, заявится к вам, переписывайте на себя все раз он такой щедрый.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Вот и сказке конец! Мне не вытащить его!
Да вам его не вытащить. Тем более в такой вот манере как вы его "вытаскиваете". Прежде всего сейчас надо себя спасать, психику свою
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
МОЗГ НАРКОМАНА
Ns9lKVY3nSs.jpg
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Не пускайте никого! Меняйте замки!Себя проверили на всякие инфекции? Вот приедет после командировки, заявится к вам, переписывайте на себя все раз он такой щедрый.
Он час назад прилетел, но поехал в свою берлогу. Я ему сказала все, а толку то. Он абсолютно нормальный. Был бы наркоманом не работал бы. Он в министерство летал в Москву на совещание. Это его .лядство так протекает.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Не пускайте никого! Меняйте замки!Себя проверили на всякие инфекции? Вот приедет после командировки, заявится к вам, переписывайте на себя все раз он такой щедрый.
Я с ним не живу, комиссию проходила в декабре
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет, дома был в понедельник, забрал рубашку и портплед, с которым ездит в командировку. Может в командировку уехал. Не звонит. Я звонила, но результата ноль! Вообщем, друзья, вас я сейчас удивлю. 30 минут тому назад, т.е. сейчас, пришла ш.люха его, позвонила в домофон. Я посмотрела по видеокамере на нее, открывать ей дверь и отвечать на звонок не стала. В подъезд она зашла, не знаю с кем то или в др. кв. открыли, а она через некоторое время стала звонить в нашу кв. причем 2 раз и конец, она постояла и ушла. Я не стала открывать ей двери. Но! Она встрепенулась, видимо его потеряла, т к у него сейчас телефоны отключены. И еще у нее есть ключи от нашей квартиры! Она их вставляла. А сегодны днем мне позвонили с пульта охраны и сообщили, что у нас сработала зона дверей, видимо она и днем приходила. Я спросила на пульте звонили ли они моему мужу, они сказали, что не могли до него дозвониться. Значит эта ш.люха его сегодня потеряла. Ну надо же иметь наглость идти к нам домой. Я затормозила и оболдела от ее наглости. В следующий раз я сделаю снимок и напишу заявление в полицию, чтобы ее привлечь. Да, не ожидала я токого хода событий!
Ну ш.люха то не дремлет...и не тормозит в отличии от вас,Сара...думаю она скоро все к рукам приберет и муженька и имущество ваше...лакомый кусочек:Acute:
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Он давно ко мне не прикасается. Я его спрашивала в чем дело, а он сказал что хер не стоит у него
Я имела ввиду гепатиты, ВИЧ . В доме валялись иглы,хоть и швейные , лучше перестраховаться. А кто же он? Он вам изменяет с наркотой с бабами , я вас уже чисто по женски не понимаю. Почему вы все это терпите? Уже и денег не даёт, а вы сидите... У мужа знакомый героиновой наркоман уже лет 20 , мэр города.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Я имела ввиду гепатиты, ВИЧ . В доме валялись иглы,хоть и швейные , лучше перестраховаться. А кто же он? Он вам изменяет с наркотой с бабами , я вас уже чисто по женски не понимаю. Почему вы все это терпите? Уже и денег не даёт, а вы сидите... У мужа знакомый героиновой наркоман уже лет 20 , мэр города.
Катя, мне хреново. Не могу уснуьт!. Я что должна сделать. Развестись легко. Он сам ждет когда я подам на развод. В моем возрасте по съемным квартирам ходить? А на нашу квартиру в центре она запала. И ему жалко ее оставить мне и делить жалко. И все таки он не нарк. Может бухает, а то что не пахнет, так коньяк тоже не пахнет. Да и какя теперь разница. Должность людей меняет. Беру себя в руки, но не могу, карает меня.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ну ш.люха то не дремлет...и не тормозит в отличии от вас,Сара...думаю она скоро все к рукам приберет и муженька и имущество ваше...лакомый кусочек:Acute:
Людмила, пусть подбирает после меня, раз таланта нет найти молодого и холостого. Ей на вид 30 лет. Имущество не лакомый кусочек, а вместе нажитое трудом. И под 50 идти по съемным квартирам, это не выход.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Он час назад прилетел, но поехал в свою берлогу. Я ему сказала все, а толку то. Он абсолютно нормальный. Был бы наркоманом не работал бы. Он в министерство летал в Москву на совещание. Это его .лядство так протекает.
Совсем не факт, очень даже отлично можно работать и быть наркоманом, я всю жизнь заставляла себя и работала))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Совсем не факт, очень даже отлично можно работать и быть наркоманом, я всю жизнь заставляла себя и работала))
Дин я конечно не специалист, но мне кажеться кто с баблом те кокаин жрут? Нет? И не видно нихрена и все норм...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Слышала что приход типо с него как с е.ба.ной соляги а отходосов нет....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мадаме 30 лет...вот вместе и нюхают наверное эту куиту...и с.экс как в сказке и жена не спалила? Это я так думаю, может и ошибаюсь...
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Дин я конечно не специалист, но мне кажеться кто с баблом те кокаин жрут? Нет? И не видно нихрена и все норм...
Ну да,кокаин на самом деле безвредный, в чистом виде если только, тут понятно одна бадяга будет, я даже и не пробовала, мне жалко было тратить бабло, уж че-то очень дорого, но я думала всегда, что надо будет взять его попробовать разочек)
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199