Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да, я однолюбка. Столько всего произошло за нашу совместную жизнь. У меня никогда не было проблем с мужским вниманием, но я никогда не позволяла себе флиртовать и гулять когда он был в море. В этой жизни, если не ты, то тебя отымеют.
Поздравляю!!! Именно Вас и отимели сейчас! А теперь то что годову пеплом посыпать и соплями мазать...остоновитесь уже!!! Не ведите себя как размозня!! Жизнь очень интересная штука...но она продолжаеться;) Возьмите себя в руки и продолжайте жить!!!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Узбогойтесь уже пусть идет с миром!!! Зачем вам таклй клоун? Духа нехватило признаться ,тогда какой он мужик то?
Да, очень странно, ведь я сама предложила расстаться и поделить все по честному. Зачем он крутится как уж на сковородке. Может под венец пока с ней идти не хочет, а шалашовка настаивала бы на их женитьбе. Это точно! Если наглости вчера хватило домой к нам припереться, о чем можно говорить. Она видимо не 1й раз приходит. Кв. быстро нашла и позвонила. У нас нет номера на квартире, в домофон она правильно набрала нашу кв
 
Последнее редактирование:

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Поздравляю!!! Именно Вас и отимели сейчас! А теперь то что годову пеплом посыпать и соплями мазать...остоновитесь уже!!! Не ведите себя как размозня!! Жизнь очень интересная штука...но она продолжаеться;) Возьмите себя в руки и продолжайте жить!!!
Да, все нормально. Спасибо тебе. Думаю что можно мою тему закрыть.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да, очень странно, ведь я сама предложила расстаться и поделить все по честному. Зачем он крутится как уж на сковородке. Может под венец пока с ней идти не хочет, а шалашовка настаивала бы на их женитьбе. Это точно! Если наглости вчера хватило домой к нам припереться, о чем можно говорить. Она видимо не 1й раз приходит. Кв. быстро нашла и позвонила. У нас нет номера на квартире, в домофон она правильно набрала нашу кв
А зачем она пришла???
Что хотела???
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А зачем она пришла???
Что хотела???
Я не знаю. Он уехал в командировку в Москву. Его тел вчера целый день был выключен. Она либо его разыскивала, либо не поверила, что он в командировке. Пришла в 19 ч примерно, позвонила в домофон, на экране я увидела ее, узнала(она в контакте ко мне в друзья просилась, а я левой страници потом с ней в ходе переписки выяснила, что к чему). По домофону я не ответила и не открыла ей дверь в подъезд. Я понимала, что она зайдет в наш подъезд. Поэтому через 2 мин она позвонила в нашу дверь 2 раза и ждала. Я не открыла ей. Она тихонько пыталась кллючи вставить, но у меня дверь была закрыта на запор из нутри. Она постояла, больше не звонила и ушла. А днем мне из охраны звонили, т к сигнализация у нас в кв. сработала, зона - входная дверь, возможно она днем приходила, искала его. Она наверное уже была в нашей квартире, когда я уезжала или была на работе. У нас нет номера на двери, но она четко с первого раза подошла к нашим дверям и позвонила. Когда к нам приходят гости, то они иногда ищут нашу квартиру этажами выше. А эта ***** сразу позвонила. Она может к нему пришла, если б я открыла, то сказала бы что ошиблась номером, а может мне хотела новость сообщить. Не знаю зачем приходила. До этого же случая она набирала с его телефона мой номер и я слышала их милый разговор. Тоже специально подстроила
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я не знаю. Он уехал в командировку в Москву. Его тел вчера целый день был выключен. Она либо его разыскивала, либо не поверила, что он в командировке. Пришла в 19 ч примерно, позвонила в домофон, на экране я увидела ее, узнала(она в контакте ко мне в друзья просилась, а я левой страници потом с ней в ходе переписки выяснила, что к чему). По домофону я не ответила и не открыла ей дверь в подъезд. Я понимала, что она зайдет в наш подъезд. Поэтому через 2 мин она позвонила в нашу дверь 2 раза и ждала. Я не открыла ей. Она тихонько пыталась кллючи вставить, но у меня дверь была закрыта на запор из нутри. Она постояла, больше не звонила и ушла. А днем мне из охраны звонили, т к сигнализация у нас в кв. сработала, зона - входная дверь, возможно она днем приходила, искала его. Она наверное уже была в нашей квартире, когда я уезжала или была на работе. У нас нет номера на двери, но она четко с первого раза подошла к нашим дверям и позвонила. Когда к нам приходят гости, то они иногда ищут нашу квартиру этажами выше. А эта ***** сразу позвонила. Она может к нему пришла, если б я открыла, то сказала бы что ошиблась номером, а может мне хотела новость сообщить. Не знаю зачем приходила. До этого же случая она набирала с его телефона мой номер и я слышала их милый разговор. Тоже специально подстроила
Эх...такую возможность упустили:))) фейс ей бы подпортила и фсе...тебе б прям легче стало;))) и ключ в ж.о.п.у вставила....акуевшие б.л.яди пошли;)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я не знаю. Он уехал в командировку в Москву. Его тел вчера целый день был выключен. Она либо его разыскивала, либо не поверила, что он в командировке. Пришла в 19 ч примерно, позвонила в домофон, на экране я увидела ее, узнала(она в контакте ко мне в друзья просилась, а я левой страници потом с ней в ходе переписки выяснила, что к чему). По домофону я не ответила и не открыла ей дверь в подъезд. Я понимала, что она зайдет в наш подъезд. Поэтому через 2 мин она позвонила в нашу дверь 2 раза и ждала. Я не открыла ей. Она тихонько пыталась кллючи вставить, но у меня дверь была закрыта на запор из нутри. Она постояла, больше не звонила и ушла. А днем мне из охраны звонили, т к сигнализация у нас в кв. сработала, зона - входная дверь, возможно она днем приходила, искала его. Она наверное уже была в нашей квартире, когда я уезжала или была на работе. У нас нет номера на двери, но она четко с первого раза подошла к нашим дверям и позвонила. Когда к нам приходят гости, то они иногда ищут нашу квартиру этажами выше. А эта ***** сразу позвонила. Она может к нему пришла, если б я открыла, то сказала бы что ошиблась номером, а может мне хотела новость сообщить. Не знаю зачем приходила. До этого же случая она набирала с его телефона мой номер и я слышала их милый разговор. Тоже специально подстроила
Заставь его ревновать!!! Если уж так любиш...мужики этого нелюбят,как это его собственность какойто мужлан обихаживает...это им только можно б.л.ядовать.... он и про подстилку свою забудит.посмотриш;)) так что приоделась как он явиться ,накрасилась,корону поправила, и задрав нос выше проплыла мимо,одорив его взглядом типо -дай пройти....мне насрать на тебя я счастливаааяяяч...и ВУАЛЯ!!! он рогами все косяки посшибает;)) как это так???? Эт куда ж она? А как же я такой не.вь.зь.ебе...нный Ален Делон???? Сработает 10000 процентов...только вопрос смогеш ли ты его простить????после его предательства??
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А те бабы что соплями в коленях мажут они аж брезговать начинают и вызывают у них только отторжение увы....нет там жалости.... Так что Сара, карты в руки тебе, тебе решать что с ним делать!!!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Эх...такую возможность упустили:))) фейс ей бы подпортила и фсе...тебе б прям легче стало;))) и ключ в ж.о.п.у вставила....акуевшие б.л.яди пошли;)))
Хорошо что не открыла, а то потом от грязи не отмытся было бы. Не надо о таких пачкаться!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А те бабы что соплями в коленях мажут они аж брезговать начинают и вызывают у них только отторжение увы....нет там жалости.... Так что Сара, карты в руки тебе, тебе решать что с ним делать!!!
Был грех, плакала, когда телефон они включили для меня, чтобы я их воркование слушала. Но я не цеплялась, а от обиды плакала, что за моей спиной в подлянку играют. Обида, это нормальное человеческое явление. Он предлагал приехать, но я сказала, что видеть его не хочу. Не приехал.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я не знаю. Он уехал в командировку в Москву. Его тел вчера целый день был выключен. Она либо его разыскивала, либо не поверила, что он в командировке. Пришла в 19 ч примерно, позвонила в домофон, на экране я увидела ее, узнала(она в контакте ко мне в друзья просилась, а я левой страници потом с ней в ходе переписки выяснила, что к чему). По домофону я не ответила и не открыла ей дверь в подъезд. Я понимала, что она зайдет в наш подъезд. Поэтому через 2 мин она позвонила в нашу дверь 2 раза и ждала. Я не открыла ей. Она тихонько пыталась кллючи вставить, но у меня дверь была закрыта на запор из нутри. Она постояла, больше не звонила и ушла. А днем мне из охраны звонили, т к сигнализация у нас в кв. сработала, зона - входная дверь, возможно она днем приходила, искала его. Она наверное уже была в нашей квартире, когда я уезжала или была на работе. У нас нет номера на двери, но она четко с первого раза подошла к нашим дверям и позвонила. Когда к нам приходят гости, то они иногда ищут нашу квартиру этажами выше. А эта ***** сразу позвонила. Она может к нему пришла, если б я открыла, то сказала бы что ошиблась номером, а может мне хотела новость сообщить. Не знаю зачем приходила. До этого же случая она набирала с его телефона мой номер и я слышала их милый разговор. Тоже специально подстроила
Наглая тварь
Я бы ее кипятком облила
Если бы к моему мужу пришла такая
Реально и суд бы оправдал в аффекте бы посчитали ))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Был грех, плакала, когда телефон они включили для меня, чтобы я их воркование слушала. Но я не цеплялась, а от обиды плакала, что за моей спиной в подлянку играют. Обида, это нормальное человеческое явление. Он предлагал приехать, но я сказала, что видеть его не хочу. Не приехал.
Лучше проплакатся не держать в себе ))) потом легче
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Объясните мне,как могут крещеные люди, особенно те, которые в осознанном возрасте покрестились, вести себя не по христиански? Его мать все время меня тыкала, что я не крещеная, а сама иконой махала, потом ее нам подарила, наш брак благославляла, а теперь говорит чтобы я от него отстала и ушла от него и не мешала ему жить.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Наглая тварь
Я бы ее кипятком облила
Если бы к моему мужу пришла такая
Реально и суд бы оправдал в аффекте бы посчитали ))))
Страшный вы человек Алина;)) ну зачем сразу кипятком то!!! Просто береш разводной ключь побольше и сначала выстегиваеш зубы,следом ломаеш нос@!! Ну и если поподеться что нибудь потежелее то с размаху выворачиваеш коленные суставы в обратную сторону;))) фсе!!! И проктически безболезненно:st:
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Наглая тварь
Я бы ее кипятком облила
Если бы к моему мужу пришла такая
Реально и суд бы оправдал в аффекте бы посчитали ))))[/QUOTE
Алинка, мне проблемы с идиотами не нужны. Проблема в нем.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Страшный вы человек Алина;)) ну зачем сразу кипятком то!!! Просто береш разводной ключь побольше и сначала выстегиваеш зубы,следом ломаеш нос@!! Ну и если поподеться что нибудь потежелее то с размаху выворачиваеш коленные суставы в обратную сторону;))) фсе!!! И проктически безболезненно:st:
От души сейчас посмеялась! Отличный юмор))))
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Вы меня простите. Но читать все это уже невозможно! В самом начале в ОКТЯБРЕ вы Сара пишите ,что он всю жизнь гулял со шлюхами и прочими. Что за слезы то???Как будто первый раз изменил... Люся права, не любовь вами движет и желание его спасти. А чисто финансовые блага. Гадание это на кофейной гуще как кисель тянется . Наркоман-не наркоман! За полгода ничего не сделали ,чтобы узнать все наверняка. Все было понятно на первых трёх страницах данной темы. Команда форума ,старается ,помогает вам. А вам на самом деле это надо??? Не открыли дверь шалаве то почему? А потому что знаете, произойдет беседа, и придется действовать , что то решать. А вам это не выгодно. Вы даже тут за брак не боретесь! Плывете по течению.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
От души сейчас посмеялась! Отличный юмор))))
Я так понимаю город у вас маленький ,раз все друг друга знают ?Едьте в другой ,найдите адвоката, узнайте, что можно сделать в вашем случае?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вы меня простите. Но читать все это уже невозможно! В самом начале в ОКТЯБРЕ вы Сара пишите ,что он всю жизнь гулял со шлюхами и прочими. Что за слезы то???Как будто первый раз изменил... Люся права, не любовь вами движет и желание его спасти. А чисто финансовые блага. Гадание это на кофейной гуще как кисель тянется . Наркоман-не наркоман! За полгода ничего не сделали ,чтобы узнать все наверняка. Все было понятно на первых трёх страницах данной темы. Команда форума ,старается ,помогает вам. А вам на самом деле это надо??? Не открыли дверь шалаве то почему? А потому что знаете, произойдет беседа, и придется действовать , что то решать. А вам это не выгодно. Вы даже тут за брак не боретесь! Плывете по течению.
Ой...ладно вам....она не наркоманка и не нам ее судить!!! Пусть каждый смотрит за собой а то эта правильно сказала,та и вунтента...как бабки на скамейке кости моете...человеку так на душе погано еще вы свои пять копеек вставляете???? Зачем?финансовые блага всем нужны !!! А вам нет???? Прям противно читать...мы ее тут разговлрили так то...хотя она сама написала что все тему можете закрывать.... Блииин откуда столько яда в вас женщины???
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вы меня простите. Но читать все это уже невозможно! В самом начале в ОКТЯБРЕ вы Сара пишите ,что он всю жизнь гулял со шлюхами и прочими. Что за слезы то???Как будто первый раз изменил... Люся права, не любовь вами движет и желание его спасти. А чисто финансовые блага. Гадание это на кофейной гуще как кисель тянется . Наркоман-не наркоман! За полгода ничего не сделали ,чтобы узнать все наверняка. Все было понятно на первых трёх страницах данной темы. Команда форума ,старается ,помогает вам. А вам на самом деле это надо??? Не открыли дверь шалаве то почему? А потому что знаете, произойдет беседа, и придется действовать , что то решать. А вам это не выгодно. Вы даже тут за брак не боретесь! Плывете по течению.
Есть отличный вариант когда читать противно-НЕ ЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ И ФСЕ!!!