Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара...зачем вам этот хряк??? Пусть валит...квартиру неотдавайте невкоем случае!!! Бабу он нашел? Он пусть и валит на.х.уй вместе с подстилкой своей...
Так то ты права, мне даже друзья его сказали тоже что и ты написала
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Конечно,все попробовать нельзя) а так мне до сих пор хочется метадон попробовать, но Яне буду никогда надеюсь на жто) а кокаин, потом может быть лет так через пять, хотя ещё не факт....
Мёд хуже героина
Не такой кайфовый можешь не пробовать ))) я тебе и так скажу
Фу бяка просто держит в тонусе
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Мёд хуже героина
Не такой кайфовый можешь не пробовать ))) я тебе и так скажу
Фу бяка просто держит в тонусе
Да все наркотики говнище! Человек не знает как извратиться, вот и бесится.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ой прям велика потеря!!! Свинья 170 кг...с зеркальной болезнью;))) ищите себе норм.мужика а эти пусть там вдвоем его жирные складки переберают;))) я уверенна что он припалзет еще а вы заняты уже!!! Женщина без мужика не пропадет!!! Выше нос!!! На одного г.а.н.д.о.на в вашей жизни стало меньше радуйтесь Сара!!!! И живите теперь в свое удовольствие....удачи вам!!! Никогда не растраивайтесь из за г.о.в.на вы у себя одна, любите и уважайте себя;)
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Конечно,все попробовать нельзя) а так мне до сих пор хочется метадон попробовать, но Яне буду никогда надеюсь на жто) а кокаин, потом может быть лет так через пять, хотя ещё не факт....
Пошли попробуешь)). *** да не , убирай эти мысли
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ой прям велика потеря!!! Свинья 170 кг...с зеркальной болезнью;))) ищите себе норм.мужика а эти пусть там вдвоем его жирные складки переберают;))) я уверенна что он припалзет еще а вы заняты уже!!! Женщина без мужика не пропадет!!! Выше нос!!! На одного г.а.н.д.о.на в вашей жизни стало меньше радуйтесь Сара!!!! И живите теперь в свое удовольствие....удачи вам!!! Никогда не растраивайтесь из за г.о.в.на вы у себя одна, любите и уважайте себя;)
да нах.уй вам этот мужик. Вы видимо неплохая женщина по хареру , найжекте себе нормального , мукжики смотрят не на внешность , а на то какая девушка. Мне лично главное , чтобы она своим характером меняя зацепила . но естественно если она без зубов будет я на неё не посмотрю )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Вот хорошо бы раз в пол года кокаин нюхать) только я вот боюсь, что разочек то не получится нефига)
Не пробовала, не стоит и начинать. Не будь рабыней дерьма!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
да нах.уй вам этот мужик. Вы видимо неплохая женщина по хареру , найжекте себе нормального , мукжики смотрят не на внешность , а на то какая девушка. Мне лично главное , чтобы она своим характером меняя зацепила . но естественно если она без зубов будет я на неё не посмотрю )
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ой прям велика потеря!!! Свинья 170 кг...с зеркальной болезнью;))) ищите себе норм.мужика а эти пусть там вдвоем его жирные складки переберают;))) я уверенна что он припалзет еще а вы заняты уже!!! Женщина без мужика не пропадет!!! Выше нос!!! На одного г.а.н.д.о.на в вашей жизни стало меньше радуйтесь Сара!!!! И живите теперь в свое удовольствие....удачи вам!!! Никогда не растраивайтесь из за г.о.в.на вы у себя одна, любите и уважайте себя;)
Теперь он 100 или около этого весит. Я же писала, что он похудел. Он теперь даже бесшумно ходит, словно летает
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да бухает постоянно или под таблами .
По трезву из такой машины с таким водителем выскочишь у первого светофора и побежишь нах.уй в обратную сторону кладбища....
А под бухлом море по колено.
Денег не было похмелиться вот и терпела , на кладбище там помянула, отлегло))))
Я помянула своего сына конфетами. Это чистая правда. А он потом поехал домой отсыпаться.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Теперь он 100 или около этого весит. Я же писала, что он похудел. Он теперь даже бесшумно ходит, словно летает
Все равно свинья...если с супругой так поступил!!! Пусть летит бесшумно гакуй от вас и вам на душе станет легче....обиды пройдут и боль пройдет...с предателем жить это последнее дело!!!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
слушайте не может быть что он не употребляет ни чего а по шалавам лазает...и все...или любовница у него... просто в таком возрасте не начинают обычно...
В самом начале моей переписки Трезвая мамаша была права! Она сразу поняла. У меня все переворачивается внутри, я очень переживала, не спала ночами несколько месяцев, заболела так, что чуть инвалидкой не оказалась. А мой муж оказывается косил и одурачивал меня, пока жизнь свою на стороне налаживал. Сволочь. Не достоино, как мужик, вел себя
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
В самом начале моей переписки Трезвая мамаша была права! Она сразу поняла. У меня все переворачивается внутри, я очень переживала, не спала ночами несколько месяцев, заболела так, что чуть инвалидкой не оказалась. А мой муж оказывается косил и одурачивал меня, пока жизнь свою на стороне налаживал. Сволочь. Не достоино, как мужик, вел себя
Вы его любите?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Узбогойтесь уже пусть идет с миром!!! Зачем вам таклй клоун? Духа нехватило признаться ,тогда какой он мужик то?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да, я однолюбка. Столько всего произошло за нашу совместную жизнь. У меня никогда не было проблем с мужским вниманием, но я никогда не позволяла себе флиртовать и гулять когда он был в море. В этой жизни, если не ты, то тебя отымеют.