Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Смысл проводить анализ, вы бы видели его состояние, и так все ясно. У меня есть запись, придется ему дать послушать и начинать лечение
Нужно знать на чем он торчит. Показать ему что вы все знаете. Он всегда врет. Его слова нужно на 100 делить. Он вам скажет что просто травку иногда курит, а на деле уже 5 лет на тяжелых.

Вы почему такая бронелобая? У вас плохо получается думать. Лучше делайте что говорят. Вы 5 лет дали ему торчать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Смысл проводить анализ, вы бы видели его состояние, и так все ясно. У меня есть запись, придется ему дать послушать и начинать лечение
Ниочем....нет слов.
Как собрались лечить если он вами манипулирует а вы ведетесь?
Каким макаром ?
Вы даже прессинговать ни разу не пробовали.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
А то что у вас запись есть, так он вас опять наебет. Скажет капли от насморка капал. Читайте всю инструкцию сначала. Между делом тест волос. А потом действия. Хватит тут ху.йню писать.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Нужно знать на чем он торчит. Показать ему что вы все знаете. Он всегда врет. Его слова нужно на 100 делить. Он вам скажет что просто травку иногда курит, а на деле уже 5 лет на тяжелых.

Вы почему такая бронелобая? У вас плохо получается думать. Лучше делайте что говорят. Вы 5 лет дали ему торчать.
Никто из близких в жизни не подумал бы что он употреблял и употребляет. Он очень умный, положение высокое занимает. Это не какой нибудь дурочек, а человек с заслуженной репутацией. И я бы не поверила. Всегда высокомерен с командным голосом, а теперь речь изменилась, приглушенной стала. Друзья и родственники сказали что я ненормальная раз думаю про него так. Да, видок у него сегодня был печален. Мать его сказала, что это работа так влияет. Просила отстать от него и отлипнуть от их семьи.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Никто из близких в жизни не подумал бы что он употреблял и употребляет. Он очень умный, положение высокое занимает. Это не какой нибудь дурочек, а человек с заслуженной репутацией. И я бы не поверила. Всегда высокомерен с командным голосом, а теперь речь изменилась, приглушенной стала. Друзья и родственники сказали что я ненормальная раз думаю про него так.

Все *****. Вы просто лучший тролль какого я видел. В жопу вас. 29 страниц пустоты- это ваша тема.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Когда он сдохнет. Знайте что виноваты впервую очередь вы, а во вторую семья.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Все *****. Вы просто лучший тролль какого я видел. В жопу вас. 29 страниц пустоты- это ваша тема.
Вы знаете это не пустота, вода камень точит. Пока. Потом отпишусь о своих действиях и методах
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Когда он сдохнет. Знайте что виноваты впервую очередь вы, а во вторую семья.
Кстати, он так про себя и говорит, не переживай скоро сдохну тебе все достанется
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Никто из близких в жизни не подумал бы что он употреблял и употребляет. Он очень умный, положение высокое занимает. Это не какой нибудь дурочек, а человек с заслуженной репутацией. И я бы не поверила. Всегда высокомерен с командным голосом, а теперь речь изменилась, приглушенной стала. Друзья и родственники сказали что я ненормальная раз думаю про него так. Да, видок у него сегодня был печален. Мать его сказала, что это работа так влияет. Просила отстать от него и отлипнуть от их семьи.
Да с чего вы взяли что среди умных и представительных нет торчей???
Среди них каждый второй торчит, у кого доступ к деньгам и власти. Если не первый!!!
Просто им проще скрывать это! Это не алкаши, которых сразу видно и по запаху понятно.
Родне и друзьям вообще пох. На все!!!
Нет никаких друзей ! Все живут для себя и для своих кайфов. Всем на всех насрать. И никто не будет портить с ним даже мнимую дружбу ради того чтоб встрять в неудобную ситуацию.
Похер всем и на мужа вашего и на вас. Все эти улыбочки и забота это тупое лицемерие ради заботы о своей жо.пе.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вы знаете это не пустота, вода камень точит. Пока. Потом отпишусь о своих действиях и методах
Сразу напишите тут что делать то собрались.
Больше треша в тему!))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сразу напишите тут что делать то собрались.
Больше треша в тему!))))
Убить толстяка и квартиру Саре!!!
На куя ей он нужен )))
Я бы не разводилась и нашла молодого любовника с такой хатой в которой муж не живет
))) тело позволяет
Что ты мучаешься ??? Вообще не понимаю
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Все *****. Вы просто лучший тролль какого я видел. В жопу вас. 29 страниц пустоты- это ваша тема.
У меня почти 800 страниц
Ты что меня звания лишаешь )))
Вообще
На звание
Бронелобой я не претендую
А звание королевы флуда мое
Прошу не путать тут местами Королеву ( то есть меня ) и так временную балаболку )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нужно знать на чем он торчит. Показать ему что вы все знаете. Он всегда врет. Его слова нужно на 100 делить. Он вам скажет что просто травку иногда курит, а на деле уже 5 лет на тяжелых.

Вы почему такая бронелобая? У вас плохо получается думать. Лучше делайте что говорят. Вы 5 лет дали ему торчать.
Какое крутое слово Бронелобая
Ты реально поднял настроение )))
Теперь это мое любимое слово на день ))))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Кстати, он так про себя и говорит, не переживай скоро сдохну тебе все достанется
Да .тяжело это все воспринимать...на вас Сара наложилась трудная ситуация....мы со своим мужем прожили не так долго как вы...но 8 лет тоже не мало...носил меня на руках,дарил подарки,любил...а вот когда изменил,жизнь будто раскололась пополам....мне кажется когда мужик лентяй,трус,алкоголик,не работает или нищеброд...бросить и забыть такого было бы проще гораздо...а тут мужчина солидный,стаж общей жизни 20 лет...да еще трагедия с сыном...да все это тяжело...Мой муж тоже был не последним человеком в городе,хотя был и молод, когда поженились он был беден как церковная мышь,но потом всего достиг сам....первую измену я простила,а потом уже терпеть не смогла,хоть и клялся и божился,что не изменяет...но я слишком себя уважаю и оставшись с маленьким сыном на руках буквально выживала как могла....работала на трех четырех работах,благо я бухгалтер и это мне было под силу...Плакала день и ночь...но однажды свалилась и попала в больницу и там меня обследовали все врачи какие только были и ничего не нашли,и только когда главврач спросила у моей мамы.какое положение у меня в семье...только тогда она меня послала на прием к психиатру....Боже,какой был умный мужчина этот психиатр,он сказал мне одну прекрасную вещь,благодаря которой я осталась жива....его слова дословно:бросай своего мужа,так как он сильнее тебя психологически и давит на тебя как может,просто уничтожает тебя как человека,если не бросишь ,то станешь моей постоянной клиенткой....вот тогда я очнулась!!!! Выбросила мужа из головы(кстати он не пил и не курил) красавец был и с деньгами на тот момент,но я всё это послала вместе с ним к ....и зажила своей жизнью...и неплохо прожила я бы вам сказала,а свекровь,которая меня изначально не любила,подписала мне свою квартиру и умирала на моих руках....и если бы не беда с сыном(наркомания) то я была бы абсолютно счастлива...да а муж мой погиб...и батюшка-священник на его похоронах сказал мне,что БОГ не делает все к лучшему...Ваш муж наркоман это уже давно всем тут понятно,просто мне как матери сына употреблявшего наркотики ,это понятно...но то что он еще и бабник...это уже жуть...напишите письма,все матери его,любовнице,на работу,в полицию,в ГАИ ,что он наркоман....и никому не признавайтесь,что это сделали вы...и пусть они Ебу...ся как хотят со всем этим дерьмом сами! Мой вам совет!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да .тяжело это все воспринимать...на вас Сара наложилась трудная ситуация....мы со своим мужем прожили не так долго как вы...но 8 лет тоже не мало...носил меня на руках,дарил подарки,любил...а вот когда изменил,жизнь будто раскололась пополам....мне кажется когда мужик лентяй,трус,алкоголик,не работает или нищеброд...бросить и забыть такого было бы проще гораздо...а тут мужчина солидный,стаж общей жизни 20 лет...да еще трагедия с сыном...да все это тяжело...Мой муж тоже был не последним человеком в городе,хотя был и молод, когда поженились он был беден как церковная мышь,но потом всего достиг сам....первую измену я простила,а потом уже терпеть не смогла,хоть и клялся и божился,что не изменяет...но я слишком себя уважаю и оставшись с маленьким сыном на руках буквально выживала как могла....работала на трех четырех работах,благо я бухгалтер и это мне было под силу...Плакала день и ночь...но однажды свалилась и попала в больницу и там меня обследовали все врачи какие только были и ничего не нашли,и только когда главврач спросила у моей мамы.какое положение у меня в семье...только тогда она меня послала на прием к психиатру....Боже,какой был умный мужчина этот психиатр,он сказал мне одну прекрасную вещь,благодаря которой я осталась жива....его слова дословно:бросай своего мужа,так как он сильнее тебя психологически и давит на тебя как может,просто уничтожает тебя как человека,если не бросишь ,то станешь моей постоянной клиенткой....вот тогда я очнулась!!!! Выбросила мужа из головы(кстати он не пил и не курил) красавец был и с деньгами на тот момент,но я всё это послала вместе с ним к ....и зажила своей жизнью...и неплохо прожила я бы вам сказала,а свекровь,которая меня изначально не любила,подписала мне свою квартиру и умирала на моих руках....и если бы не беда с сыном(наркомания) то я была бы абсолютно счастлива...да а муж мой погиб...и батюшка-священник на его похоронах сказал мне,что БОГ не делает все к лучшему...Ваш муж наркоман это уже давно всем тут понятно,просто мне как матери сына употреблявшего наркотики ,это понятно...но то что он еще и бабник...это уже жуть...напишите письма,все матери его,любовнице,на работу,в полицию,в ГАИ ,что он наркоман....и никому не признавайтесь,что это сделали вы...и пусть они Ебу...ся как хотят со всем этим дерьмом сами! Мой вам совет!!!
И ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО без него!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО без него!!!
Да и имущество делите,пока он еще в разуме хоть наркоманском,а то останетесь психически больно1 и бедной старухой! Вот за сына я еще поборюсь,а за мужика поганого наркомана и бабника никогда бы не вступилась!!!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да с чего вы взяли что среди умных и представительных нет торчей???
Среди них каждый второй торчит, у кого доступ к деньгам и власти. Если не первый!!!
Просто им проще скрывать это! Это не алкаши, которых сразу видно и по запаху понятно.
Родне и друзьям вообще пох. На все!!!
Нет никаких друзей ! Все живут для себя и для своих кайфов. Всем на всех насрать. И никто не будет портить с ним даже мнимую дружбу ради того чтоб встрять в неудобную ситуацию.
Похер всем и на мужа вашего и на вас. Все эти улыбочки и забота это тупое лицемерие ради заботы о своей жо.пе.
Ты молодец Люси. Жестко но верно. Я правда не хотела верить что он торч, когда узнала про прошмандовку. Но тут когда человек узнает о смерти близкого. Несколько стадий. 1. Подозрение, о том что возможно принимает наркотики
2. Отрицание, то что сейчас произошло со мной,
3. Признания, которая включает в себя лечение и выздоровление
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сразу напишите тут что делать то собрались.
Больше треша в тему!))))
Теперь только спокойствие, выдержка и жесткость с моей стороны. У Ренаты Башаровой очень хорошо об этом сказано. Я не правильно себя повела изначально, ну, бывает. Нарколыги тоже срываются. Когда он понял, что я все знаю, он ведь со мной соглашался. Говорил что бросит сам. Но опять пропадал из дома, а я не знала куда бежать. Я его не видела, на работе он не сидит. Очень много передвижений. Надо было выследить где он живет. С шарамыжкой его тоже надо было разобраться и заявить на нее. Я скинула 7 дней назад ее телефон в наркополицию. Написала что через нее приобретают наркотики. Я же тоже была не уверена, что он торчит, а только подозревала. Оклеветать просто, отмыться невозможно!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Убить толстяка и квартиру Саре!!!
На куя ей он нужен )))
Я бы не разводилась и нашла молодого любовника с такой хатой в которой муж не живет
))) тело позволяет
Что ты мучаешься ??? Вообще не понимаю
Алинка, ну не могу через себя перешагнуть. Его дома по пол - года не было, я любовника не завела, теперь поздно крыльями махать под 50