Чудил пьяный и ободолбанный, хочу бросить пить и торчать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друидело как с гордыней собираешь бороться?
Усилением самоконтроля, буду отслеживать, самокритику включать, разум, повышать свой эмоциональный интеллект. Читать книги, работать над собой.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Усилением самоконтроля, буду отслеживать, самокритику включать, разум, повышать свой эмоциональный интеллект. Читать книги, работать над собой.
значит не как. что такое гордыня? чем она отичается от гордости? что в них общего? Включай мозг. Думай .не бойся ошибится. Тебя здесь спасают. Понял?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
значит не как. что такое гордыня? чем она отичается от гордости? что в них общего? Включай мозг. Думай .не бойся ошибится. Тебя здесь спасают. Понял?
Понял. Гордыня это мнимая значимость, глупая самоуверенность, отсутствие самокритики, и вообщем мать всех пороков. Гордость - это здоровое самоуважение достойного человека, который не боиться своих ошибок, может их признавать, самоощущение реально многого достигшего разумного человека.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Привет. Скользкий ты какой то. Жену то любишь свою, или терпишь пока просто?
Миланс и Анна доброго Вам здоровья. простите что влез. не увидел Ваших вопросов. Если разрешите я попозже поспрашиваю парня на предмет его противоречивых выводов из статей? плавает Друидело и в логике и базовые понятия не сознает. Еще раз простите за бестактность.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Понял. Гордыня это мнимая значимость, глупая самоуверенность, отсутствие самокритики, и вообщем мать всех пороков. Гордость - это здоровое самоуважение достойного человека, который не боиться своих ошибок, может их признавать, самоощущение реально многого достигшего разумного человека.
Погоди Друидело я бестактно влез вперед наших учителей. получу добро. тогда поговорим.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Уважаешь ее? Если да, то за что? Скажи, она правду здесь пишет про тебя, про себя?
Уважаю ее искренность, честность, кристальную правдивость, острый ум, красоту, интуицию, добросердечность, и милость. Она пишет, и говорит только правду.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Уважаю ее искренность, честность, кристальную правдивость, острый ум, красоту, интуицию, добросердечность, и милость. Она пишет, и говорит только правду.
Чего, муж и жена одна сатана? Оба вы лживые лицемеры. Не вылечить ей тебя, слабо. Пока будете покрывать друг друга, так и будешь ты торчать время от времени.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Проблема в том что он не видит ничего плохого в своих действиях
Иногда даже наоборот гордится..
Я пыталась вспомнить что то, сестра, мама.. проблема в том что нечего вспомнить а то что он все оправдывает или отрицает
Он сам хочет это все понять, злится от того что не может
Как помочь ему увидеть всю грязь его поступков

Ева-Анастасия, ты что сама ничего не помнишь за 2 года то из 3х? Все тебя устраивало? Чудесный , веселый торчок-муж. Чего тогда пришла сюда? Не же проблем!

А какая причина развода была у тебя в 1 браке?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева-Анастасия, ты что сама ничего не помнишь за 2 года то из 3х? Все тебя устраивало? Чудесный , веселый торчок-муж. Чего тогда пришла сюда? Не же проблем!

А какая причина развода была у тебя в 1 браке?
Моя проблема в том что я быстро забываю все плохое, наверное мозг ограждает меня от плохих воспоминаний.
Они есть, но по мелочи и эти мелочи складываются в одно целое, но по отдельности звучат как фигня какая то.
Первый муж изменял мне, поднимал руку, я ушла от него.
Друид на самом деле всегда старался быть для меня опорой, цветы дарил всегда, комплименты говорил, поддерживал, верил в меня всегда как никогда никто..
Была всегда проблема с гиперактивностью его, он всегда балагур такой..
Даже трезвый когда..
Но это не мерзкие шутки, скорее просто веселый был всегда(до наркомании)
Сейчас это другой человек
Всего не напишешь
Спрашивайте, я отвечу
А так много и долго могу писать
Может что то конкретное интересно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Сказала чтобы зашёл и написал что с ним происходит - «не хочу», говорю надо - «мне когда надо ничего никто не делает», я говорю это тоже тебе надо а не мне.

И он за это время спрятал ноутбук и сказал что выкинул его в окно, нашла за диваном просто
Ничего слушать не хочет, плачет, жалеет себя и все
Отношение ему мое опять не нравится...
Истеричка..
"Я здоров меня лечить не надо"
Говорю иди пиши статьи тебе нужно мозг развивать
"Все у меня с ним хорошо.."

Люблю очень, свою красавицу!

Уважаю ее искренность, честность, кристальную правдивость, острый ум, красоту, интуицию, добросердечность, и милость. Она пишет, и говорит только правду.
Любовь зла
а кто пиз.дит тот лох
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Моя проблема в том что я быстро забываю все плохое, наверное мозг ограждает меня от плохих воспоминаний.
Они есть, но по мелочи и эти мелочи складываются в одно целое, но по отдельности звучат как фигня какая то.
Первый муж изменял мне, поднимал руку, я ушла от него.
Друид на самом деле всегда старался быть для меня опорой, цветы дарил всегда, комплименты говорил, поддерживал, верил в меня всегда как никогда никто..
Была всегда проблема с гиперактивностью его, он всегда балагур такой..
Даже трезвый когда..
Но это не мерзкие шутки, скорее просто веселый был всегда(до наркомании)
Сейчас это другой человек
Всего не напишешь
Спрашивайте, я отвечу
А так много и долго могу писать
Может что то конкретное интересно?

Ты темы свои перечитай. Он и руку поднять может, как ты пишешь, живет за твой счет, никак не считается с мнением и пожеланиями твоими. Это же не нормально все. И претензии к тебе имеет, что с родней не даешь видеться. Дрочит на кухнеНе уважает он тебя, Ева, не ценит, а ты вцепилась в него мертвой хваткой. Зачем?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ты темы свои перечитай. Он и руку поднять может, как ты пишешь, живет за твой счет, никак не считается с мнением и пожеланиями твоими. Это же не нормально все. И претензии к тебе имеет, что с родней не даешь видеться. Дрочит на кухнеНе уважает он тебя, Ева, не ценит, а ты вцепилась в него мертвой хваткой. Зачем?
Мало того, ты сама его не любишь по всей видимости, просто это боязнь одной остаться, раз не в состоянии антирефлекс наложить торчку. Прям представляю, как скачешь вокруг него с вопросами " А какой у тебя негатив от употребления?"
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ты темы свои перечитай. Он и руку поднять может, как ты пишешь, живет за твой счет, никак не считается с мнением и пожеланиями твоими. Это же не нормально все. И претензии к тебе имеет, что с родней не даешь видеться. Дрочит на кухнеНе уважает он тебя, Ева, не ценит, а ты вцепилась в него мертвой хваткой. Зачем?
Жить за мой счёт от начал 3 месяца назад, это было мое предложение когда узнала про метод. Потеряли много времени пока лечились не по методу
Он любит работу свою.
С остальным согласна..
На данный момент так и есть..
Вцепилась потому что никто до этого не был для меня таким близким, никто так не поддерживал и не верил в меня «что очень важно», сейчас это тоже есть и наверное я верю что он сможет исцелиться
Я делаю ошибки в его лечении.. честно скажу.. доброта моя мне мешает только, нужно быть жёстче а я дура..
Он это тоже замечает..
Проблема в том что я иногда по привычке пытаюсь «договориться», но это бессмысленно.. и лишь способствует манипуляциям с его стороны
Надо это искоренять в себе
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Мало того, ты сама его не любишь по всей видимости, просто это боязнь одной остаться, раз не в состоянии антирефлекс наложить торчку. Прям представляю, как скачешь вокруг него с вопросами " А какой у тебя негатив от употребления?"
Есть такое..
Это и есть попытка «договориться»
Что заведомо провально
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я делаю ошибки в его лечении.. честно скажу.. доброта моя мне мешает только, нужно быть жёстче а я дура..

не доброта эта, а глупость твоя! сколько еще тебе можно это объяснять!
ты реально дура? ты же все уже проверила на своем опыте и все снова с ним любезничаешь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Жить за мой счёт от начал 3 месяца назад, это было мое предложение когда узнала про метод. Потеряли много времени пока лечились не по методу
Он любит работу свою.
С остальным согласна..
На данный момент так и есть..
Вцепилась потому что никто до этого не был для меня таким близким, никто так не поддерживал и не верил в меня «что очень важно», сейчас это тоже есть и наверное я верю что он сможет исцелиться
Я делаю ошибки в его лечении.. честно скажу.. доброта моя мне мешает только, нужно быть жёстче а я дура..
Он это тоже замечает..
Проблема в том что я иногда по привычке пытаюсь «договориться», но это бессмысленно.. и лишь способствует манипуляциям с его стороны
Надо это искоренять в себе
Ева, у тебя есть ты, прежде всего! Нельзя надеяться на кого то, тем более на нарка. Полюби уже себя прежде всего, потом кого-то. Ты уже себя ниже плинтуса опустила, а торч сечет это все и посмеиваетися, с.ка. Издевается просто. Это же очевидно все. разозлись уже, поставь условие. А нет ,так и пшел нах.
Нет других рычагов у тебя. Думай.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Но любить, люблю
Одна остаться не боюсь

Твоего любимого змея укусила в руку,и чтобы спасти его от смерти, ты должна отрезать ему руку. Твои действия?
Тоже будешь договариваться?