Дать шанс на жизнь - переезд в другой город, страну?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Какие позитивные изменения произошли у вас, сообщите хотя бы вкратце
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Автор темы пишет

да вообще странно, что ты не спишь еще).....а коротенько так - зависимость несколько лет - рц платные и т.д. ( я, кстати Теме написала отдельное спасибо за тему про рц) - итог - я не знаю почему??? он выжил - он со всеми попрощался, кроме меня - со мной все планы обсудил на след.день и все ( не хотел меня расстраивать)............. пишу сумбурно, я просто реву, вспоминая все это - как я его нашла - почти т.руп, руки, на которых нет живого места..........я не могу юольше
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Автор темы пишет

да вообще странно, что ты не спишь еще).....а коротенько так - зависимость несколько лет - рц платные и т.д. ( я, кстати Теме написала отдельное спасибо за тему про рц) - итог - я не знаю почему??? он выжил - он со всеми попрощался, кроме меня - со мной все планы обсудил на след.день и все ( не хотел меня расстраивать)............. пишу сумбурно, я просто реву, вспоминая все это - как я его нашла - почти т.руп, руки, на которых нет живого места..........я не могу юольше
Не прошло и полгода как говориться....




Давай по порядку теперь.
Как зовут, и историю семьи. Это важно!
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Автор темы пишет

да вообще странно, что ты не спишь еще).....а коротенько так - зависимость несколько лет - рц платные и т.д. ( я, кстати Теме написала отдельное спасибо за тему про рц) - итог - я не знаю почему??? он выжил - он со всеми попрощался, кроме меня - со мной все планы обсудил на след.день и все ( не хотел меня расстраивать)............. пишу сумбурно, я просто реву, вспоминая все это - как я его нашла - почти т.руп, руки, на которых нет живого места..........я не могу юольше
я устала, сдулась, я боюсь, что не удержу его
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
я устала, сдулась, я боюсь, что не удержу его

Давай напомним как тебя зовут, сына. С чего все началось, вкратце..
Я только вижу что ему 19 и он в Рц побывал.
И ты хотела с ним уехать в другую страну.
Это было в октябре?
Что произошло за это время?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да...я не сплю. Потому и не сплю, что когда душа вклочья, не спится. И уже не ревется!!!!
Ибо не чем уже .
Нахер слезы никому не нужны.
На войне в окопе санитарка ползет за раненым в грязи и под бомбами а не рыдает.
А ты мать епти!!!!
Неахуивай!
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Не прошло и полгода как говориться....




Давай по порядку теперь.
Как зовут, и историю семьи. Это важно!
когда все началось? честно - не знаю.... наш вариант - благополучная семья( ну, относительно, конечно - средний достаток).... мне кажется лет 14 - и это тупо первая любовь и компания великовозрастных дегенератов, использующая малолеток - если что, их не посадят...... я не могу четко описать картину падения в бездну - ибо этого не было.... так ...какие-то намеки, а может я не хотела верить своим глазам....мне сейчас вообще сложно что-то сказать, у меня даже не истерика, а агония какая-то -я пытаюсь забыть все, что пришлось пережить.......... пытаюсь выплеснуть свою боль и слежу за орфографией. может я моральный урод?....я не могу больше жить в этом аду - не могу смотреть на руки своего ребенка, на которых нет живого места... а потом пошли ноги - я даже на секунду не могу представить, как ему было больно и страшно... и он не позвонил мне... он тупо принял такое решение - я накосорезил и если я сдохну, так будет лучше.... он реально думал, что мне так будет легче.......я не знаю, что там наверху так сложилось - что я об этом узнала. я даже кричать не могла - я просто молилась - я не знала, где мой ребенок и как мне его спасти..............простите меня за этот текст.......сейчас мне не больно - это просто выплеск эмоций - он жив - это самое главное - остальное преодолеем
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Да...я не сплю. Потому и не сплю, что когда душа вклочья, не спится. И уже не ревется!!!!
Ибо не чем уже .
Нахер слезы никому не нужны.
На войне в окопе санитарка ползет за раненым в грязи и под бомбами а не рыдает.
А ты мать епти!!!!
Неахуивай!
вот именно - первый раз дала себе волю заплакать, сорри - я обязательно все напишу подробно - может и мой сюда придет кому-то помочь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
когда все началось? честно - не знаю.... наш вариант - благополучная семья( ну, относительно, конечно - средний достаток).... мне кажется лет 14 - и это тупо первая любовь и компания великовозрастных дегенератов, использующая малолеток - если что, их не посадят...... я не могу четко описать картину падения в бездну - ибо этого не было.... так ...какие-то намеки, а может я не хотела верить своим глазам....мне сейчас вообще сложно что-то сказать, у меня даже не истерика, а агония какая-то -я пытаюсь забыть все, что пришлось пережить.......... пытаюсь выплеснуть свою боль и слежу за орфографией. может я моральный урод?....я не могу больше жить в этом аду - не могу смотреть на руки своего ребенка, на которых нет живого места... а потом пошли ноги - я даже на секунду не могу представить, как ему было больно и страшно... и он не позвонил мне... он тупо принял такое решение - я накосорезил и если я сдохну, так будет лучше.... он реально думал, что мне так будет легче.......я не знаю, что там наверху так сложилось - что я об этом узнала. я даже кричать не могла - я просто молилась - я не знала, где мой ребенок и как мне его спасти..............простите меня за этот текст.......сейчас мне не больно - это просто выплеск эмоций - он жив - это самое главное - остальное преодолеем
Так....а про себя, свою семью, мужа?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
вот именно - первый раз дала себе волю заплакать, сорри - я обязательно все напишу подробно - может и мой сюда придет кому-то помочь
Тебя как зовут, что с мужем, как все начиналось то?
Ну хватит плакать! Этот форум не для нытья, а для реальной помощи.
Тут сопли не подтирают.
Только пинка дадут.
Давай по делу уже. Я устала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я все понимаю, спасать будем сына?
Можно изложить подробно?
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Так....а про себя, свою семью, мужа?
Люси - давай так - буду писать, пока истерика совсем не накроет.... первый брак -10 лет - развод ( ушел к чуть постарше, но богаче раз в ....цать)....ребенку на тот момент было 7... сейчас тоже в браке 10 лет - отчима зовет папой.... нынешний муж очень жесткий, но правильный - не знаю, как это объяснить - это не его ребенок, но все проблемы всегда решал он - финансово само собой, но и доверить бензопилу , не опасаясь последствий он может только ему.... это так - утрированно.....если бы не та самая несчастная любовь в 14 - может все бы и обошлось..... но никто тогда не знал столько о наркотиках......потом 16 - и " это фиаско, братан" - рц - по знакомству!!! в 18 снова срыв - лучший выход - с.уицид.....и вариант выписки только один - принудительная психушка на полгода....ненавижу эти 12 шагов(((.... я в очередной раз с ними столкнулась - на другом уровне - бесплатно, у меня мобильники зав.отделением - толку ноль, опять зомби.... а вот статьи начал читать здесь - и я вижу почти прежнего пацана
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Тебя как зовут, что с мужем, как все начиналось то?
Ну хватит плакать! Этот форум не для нытья, а для реальной помощи.
Тут сопли не подтирают.
Только пинка дадут.
Давай по делу уже. Я устала.
а устала давай приеду - за рулем я не плачу и сына могу привезти - пусть ему реальные люди с форума чуток на мозги повлияют
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Я все понимаю, спасать будем сына?
Можно изложить подробно?
когда я пришла на сайт - все уже произошло.... за месяц до этого обратилась по знакомству к наркологу....что мне посоветовали? - метод дна - н
Какие позитивные изменения произошли у вас, сообщите хотя бы вкратце
точно знаю - кому и сколько дать на лапу....и что никто из специалистов ничего в этой теме не знает - для врачей - просто денежное место
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Пипец ничего не понятно
Куда приедете? Тут все раскиданы по всей стране
Вообще как бы помощь тут в статьях!
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
когда я пришла на сайт - все уже произошло.... за месяц до этого обратилась по знакомству к наркологу....что мне посоветовали? - метод дна - н

точно знаю - кому и сколько дать на лапу....и что никто из специалистов ничего в этой теме не знает - для врачей - просто денежное место

Загляните в переписку, там есть совет, как справиться с проблемой...
Ждите новенькой информации
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
могу смотреть на руки своего ребенка, на которых нет живого места... а потом пошли ноги - я даже на секунду не могу представить, как ему было больно
Если под солями то нефига не больно.
Сама резала знаю. Как кусок сыра или масло режешь. Ни о чем. Ук
Загляните в переписку, там есть совет, как справиться с проблемой...
Ждите новенькой информации
Так, давайте без переписок!
Я и так не врублюсь вообще что происходит!!!!
Дурдом просто!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
когда я пришла на сайт - все уже произошло.... за месяц до этого обратилась по знакомству к наркологу....что мне посоветовали? - метод дна - н

точно знаю - кому и сколько дать на лапу....и что никто из специалистов ничего в этой теме не знает - для врачей - просто денежное место

Так, с вами ясно.
Про сына пока не очень.
Можете изложить с самого начала теперь про наркотики.
Когда начал, что именно употреблял, где жил в это время, как себя вел.
Чем сейчас занимается и что там с его порезами, почему столько слез, когда жто произошло, что с ним сейчас???
Только умоляю, не в личках!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Если под солями то нефига не больно.
Сама резала знаю. Как кусок сыра или масло режешь. Ни о чем. Ук

Так, давайте без переписок!
Я и так не врублюсь вообще что происходит!!!!
Дурдом просто!

Люси, я советовала это не вам, а автору темы... так что учтите это...