Девушка Распутина.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Или чо по 2 раза лечить его хочешь? Ты лечишь , а этот чепушила сидит на твоей шее и выебы.ваеться. рычаги , рычаги приминяй, только делай это правдоподобно а не для отмаза глаз. Он у тебя наглый , борзый от наркоты стал.
Знаю, что скорей всего нужно продлевать лечение, минимум на месяц. Да, он со мной такой борзый, но и я стараюсь за словом в карман не лезть.

А ты? Для него кто подстилка что ли? Он что совсем тобой не дорожит?
Нет, не дорожит. Точнее, как он сказал, я тебя не держу. Что в принципе одно и тоже.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Обламывай ему зубы. Он нащупал, кого можно "придавить". Отсидится, падла, придавит и пойдёт за говном.
Когда все в семье будут ему зубы ломать, он почувствует, что выхода больше нет - тогда-то мы увидим, как дерьмище полезет.
Тогда нам будет не по пути. Если, не дай бог, так и случится. Тут я уже ничем не смогу помочь. Уйду и не обвернусь назад. Его лечение стоит моего здоровья.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ваша тема пустая, отчёта о эмоциональном состоянии торча - нет.
У него кривые мысли везде пролазят, в выводах к изложениям, вы не корректируете в его теме.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я
Ваша тема пустая, отчёта о эмоциональном состоянии торча - нет.
У него кривые мысли везде пролазят, в выводах к изложениям, вы не корректируете в его теме.
Я на работе 6 день. 6 день его не вижу. По смс не могу понять его эмоциональное состояние. Общаюсь в теме когда есть хоть свободная минута. Если я делаю что то не так, то скажите мне пожалуйста, я исправлюсь.