Девушка Распутина.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
31 июля виделся со мной, я приезжала после работы, сидели разговаривали на улице.
30, 25 в эти дни он выходил, «прощался» со своими пацанами, как он мне сказал. А там может и больше. Он же меня избегал, я же ему мешала. Я за весь июль с ним виделась ТРИ раза.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Он же мне врать начал до изоляции. Не рассказывать где он был, с кем и что делал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.728
Он же мне врать начал до изоляции. Не рассказывать где он был, с кем и что делал.
Наркоманы все вруны и врут они чтобы скрыть употребления, им лучше быть в ваших глазах вруном и хамом, чем признать себя наркоманом. Вот когда они это признают, тогда и начинается искренний труд , так как проблема становиться явной.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.728
31 июля виделся со мной, я приезжала после работы, сидели разговаривали на улице.
30, 25 в эти дни он выходил, «прощался» со своими пацанами, как он мне сказал. А там может и больше. Он же меня избегал, я же ему мешала. Я за весь июль с ним виделась ТРИ раза.
Понятно. Я подумал, что он на изоляции был отпущен на улицу.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.728
Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?

Не замечала. Либо он об этом мне никогда не говорил.

А то, что он с родителями живет в таком возрасте тебя не удивило?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.728
Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?

Конечно плакала, от бездействия, от того, что хочется вытащить его из этого дерьма. За все время употребления наркотиков при мне, он не был агрессивным. Обычно он в поисках крошек (шиза) и ему не до меня.

Тоесть тебя устраивало впринцыпе его положение , лиш бы не агресировал?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А то, что он с родителями живет в таком возрасте тебя не удивило?
Он мне поначалу не говорил с кем он живет, сказал в каком районе. Потом узнала, что живет с родителями, я значения не придала. Живет и живет. Потом спустя время, я начала узнавать правду.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.728
Он мне поначалу не говорил с кем он живет, сказал в каком районе. Потом узнала, что живет с родителями, я значения не придала. Живет и живет. Потом спустя время, я начала узнавать правду.
Почему не ушла? Срок не такой уж и большой был?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Если ведёт себя агрессивно с тобой - значит, ты цепляешь наркоскотину. Это хорошо, продолжай.
Когда жена за меня взялась по полной - тоже стала врагом номер один. Рубила все попытки наркомозга обмануть, от этого и злоба.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Выдай дохера разумному антирефлекс. Охеревший он у тебя. Разтявкался, решил что нашёл слабую в стае. Не спускай это, напомни кто он и на каких правах. Мразота
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Выдай дохера разумному антирефлекс. Охеревший он у тебя. Разтявкался, решил что нашёл слабую в стае. Не спускай это, напомни кто он и на каких правах. Мразота
Так и есть. Только доеду до него, сразу дам по физиономии.
Вчера писала да об этом, что так и хочет меня морально уничтожить. Не скрою, порою у него получается, так как нервная система у меня со всем убитая, ещё и своих проблем добавилось. Не понимаю, почему мои аргументы, для него не аргументы.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Не понимаю, почему мои аргументы, для него не аргументы
Потому что он видит, что тебя можно кусать. давай ему палкой каждый раз, когда он это делает. Ответь на его "разумный" закидон, сейчас. И так каждый раз.
Как с дурной собакой поступай. Огрызается - ответку сразу.
Будет дома огрызаться - ещё и лупани его сверху. Мне жена так делала - эффективно. Как собака, начинаешь понимать, что-то тут не так.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.364
Реакции
30.927
Так и есть. Только доеду до него, сразу дам по физиономии.
Вчера писала да об этом, что так и хочет меня морально уничтожить. Не скрою, порою у него получается, так как нервная система у меня со всем убитая, ещё и своих проблем добавилось. Не понимаю, почему мои аргументы, для него не аргументы.
Не боиться он тебя, не угроза ты для него. Рычаги пременяй , или слушает тебя или с пляжу вон. На.х он тебе сдался чепушило такой, найдешь другого . От лежиться 3 месяца и опять заторчит. Тебе это надо?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Не боиться он тебя, не угроза ты для него. Рычаги пременяй , или слушает тебя или с пляжу вон. На.х он тебе сдался чепушило такой, найдешь другого . От лежиться 3 месяца и опять заторчит. Тебе это надо?
Так и нет рычагов у меня против него. Говорили многие из кф. Но я все равно стараюсь как могу.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.364
Реакции
30.927
Или чо по 2 раза лечить его хочешь? Ты лечишь , а этот чепушила сидит на твоей шее и выебы.ваеться. рычаги , рычаги приминяй, только делай это правдоподобно а не для отмаза глаз. Он у тебя наглый , борзый от наркоты стал.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.364
Реакции
30.927

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Так и нет рычагов у меня против него. Говорили многие из кф. Но я все равно стараюсь как могу.
Обламывай ему зубы. Он нащупал, кого можно "придавить". Отсидится, падла, придавит и пойдёт за говном.
Когда все в семье будут ему зубы ломать, он почувствует, что выхода больше нет - тогда-то мы увидим, как дерьмище полезет.