Девушка Распутина.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ты это сейчас про кого?Про торчка позорного своего?Когда в человека начнет превращаться,тогда может быть,будут ему поощрения в виде получаса поспать подольше.
Да, про своего позорного торча. А я его и не поощряю, он хочет выспаться, я сказала нет, надо соблюдать режим. Не пойму, что не так я написала.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Да, про своего позорного торча. А я его и не поощряю, он хочет выспаться, я сказала нет, надо соблюдать режим. Не пойму, что не так я написала.
А что за слова такие:
значит ему не понравится, что я его разбужу так рано
С х....я ему должно что то нравится сейчас вообще.У него идёт сейчас перелом его поганой жизни и мыслей к которым он привык.
Ну а если марафонил недавно,ну тогда пусть отсыпается недельку.Но режим нужно налаживать,иначе все лечение будет зря проходить.Гормоналка не наладится.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А что за слова такие:

С х....я ему должно что то нравится сейчас вообще.У него идёт сейчас перелом его поганой жизни и мыслей к которым он привык.
Ну а если марафонил недавно,ну тогда пусть отсыпается недельку.Но режим нужно налаживать,иначе все лечение будет зря проходить.Гормоналка не наладится.
Так и как быть? Пусть отсыпается или уже начать соблюдать режим?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Он 10 дней, что делал?
В основном дома сидел, выходил два раза на улицу, к «пацанам» своим, был относительно не долго, час/два и домой. Последний раз, сбежал как он сказал, да бы не обдолбиться солью.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
В основном дома сидел, выходил два раза на улицу, к «пацанам» своим, был относительно не долго, час/два и домой. Последний раз, сбежал как он сказал, да бы не обдолбиться солью.
Ну это он наговорит,только уши оттопыривай шире.
Реально,согласен с Котом,уже пора в режим входить,ему и так по режиму 10 часов отводится для сна.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ну это он наговорит,только уши оттопыривай шире.
Реально,согласен с Котом,уже пора в режим входить,ему и так по режиму 10 часов отводится для сна.
Хорошо, поняла.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
он хочет выспаться
Нарк в нем хочет выспаться, так будет правильнее, оттянуть хочет по максимуму работу, пусть ложиться раньше, как раз и выспится. Режим нужен для восстановления гормонального фона, так он быстрее восстановится, от гормонального фона многое зависит, поэтому пусть не расслабляется. Составьте режим сами, подъем, приготовление завтрака, статьи, работа по дому, статьи, ужин, статьи, отбой. Распишите распорядок дня его, и скиньте сюда. Проснулся, отписался сюда, так будет видно во сколько встает, спать отправился, попрощался со всеми сначала, потом спать пошел.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Со сном у него проблемы, говорил мне за это.
Проблемы были у всех,что ты хочешь.Здесь форум бывших наркоманов,людей знающих о чем речь идёт и все здесь похожи друг на друга,только истории разные.
Сон наладится не бзди.Пусть учится засыпать правильно,а не на отходосах.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Доброе утро. Он проснулся, умывается, завтракает и садится за статьи.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.702
Реакции
47.759
Доброе утро. Он проснулся, умывается, завтракает и садится за статьи.


Родственники просто обязаны показывать больному лицу свою досаду на него, огорчение от его поступков и брезгливость. Никаких кудахтаний, причитаний и сдувания пылинок. Никаких разговоров о том, что соскучились и не можете его дождаться.

Наркоман, алкоголик или игроман должен чётко понимать, что здесь он потому, что вы защищаете СЕБЯ от его токсичного влияния. И делаете это — для себя, в первую очередь, а не ради любимого сыночка(мужа).

Больной должен всеми фибрами души прочувствовать и поверить, что вы — разочарованы им до предела и второго шанса — не будет. Чем больше осуждения поначалу — тем лучше и тем нам удастся привести его к здравому мышлению.

Родителям дай, пусть тоже прочитают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.702
Реакции
47.759
В основном дома сидел, выходил два раза на улицу, к «пацанам» своим, был относительно не долго, час/два и домой. Последний раз, сбежал как он сказал, да бы не обдолбиться солью.

Какого числа выходил на улицу?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.702
Реакции
47.759

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ты пишешь:


Когда выходил, какого числа?
Я отдаю себе отчёт в том, что писала. Просто прошёл месяц с его изоляции, я сейчас могу посмотреть по вацапу, чтобы сказать точно.
У меня проблемы с памятью, правда.
Сейчас по ищу.