диарея после отказа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Тут люди всерьез бросают наркоту навсегда, на форуме. И потом помогают другим избавится от пагубной привычки.
Здесь не сайт помощи как легче перекумарить. Наоборот чем сильнее ломка тем лучше для привития антирефлекса.
А с поносом к врачу. Негоже директору салонов вонючкой быть диарейной)
Антиреклама суперская для всех салонов! Молоток! Это еще и заразу клиентам разносите, наркоманы.
Врачи, учителя, няни, капитаны кораблей....теперь еще и директоры салонов...жуть!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
раз так уверенно утверждаете что я этим занимаюсь
метод дедукции,сама ты упоминула что видиш весь процесс,он посадки до потребителя,не заказывай в на будущее голандское дерь.мо
 

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
Любое распространение это барыжничество. Не обязательно за деньги. Вы распространяете дурь, калечущую души и тела.
Не было бы денег, брали деньги.
А с диареей стыдно в больницу идти рассказывать что употребляли? Потому что на учет поставят. Потоиу что наркоманить стыдно. Наркоманы отбросы общества.А там уже и следака направят выяснять что за трава и где росла.
Я наверное вам секрет открою,но есть частные больницы,где на учёт за деньги вас никто не поставит)почему не иду,потому что думаю что пока могу сама справится,я не враг своему здоровью,не справлюсь сама,побегу как миленькая
А чем я хуже вас?!я так же решила что курю это не дело,сама решила бросить без рекомендаций других,обратилась на форум чтобы было легче во всем разобраться,а в ответ что?!то я спайсовая,то барыга,вот вы помогаете людям,даааа
 

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
Все ребятки,с вами спорить без толку,большое спасибо кто не накинулся с кулаками и подсказал,ну а остальных мне искренне жаль,ваш мозг после приема наркотиков и правда поражён ,а это пострашнее диареи)ушла продавать,а то покупатели заждались)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
почему не иду,п
х.з что не идеш а 2 недели дрышеш

А чем я хуже вас?
ни чем

вот вы помогаете людям,даааа
да блин тимуровец
а ты мичуринец
почему вы так боитесь критики?
ты ждала помощи,кидай адрес-закину туалетную бумагу

,а то покупатели заждались)
не попадись
ты смешная
как обычно лучшее всех и шалости хоть отбовляй,зачем нас желеть?залей деньги детем,ты же невьебе.но самодостаточна)))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Сколько трамала то сьел и что напоминает этот привкус?
Если ацетон, почкам хана...
Одну таблетку. Хотя до этого по 4-5 двухчотыз хавал, и вчера 0.5 мефа за ночь. Сегодня и вчера после того как съел трамал реально в горле и во рту привкус странный, по моему ацетон. А что может быть с почками ? У меня в анализах тоже написано что с почками проблемы, а что самое страшное может быть с ними ? Как их вылечить?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Я наверное вам секрет открою,но есть частные больницы,где на учёт за деньги вас никто не поставит)почему не иду,потому что думаю что пока могу сама справится,я не враг своему здоровью,не справлюсь сама,побегу как миленькая
А чем я хуже вас?!я так же решила что курю это не дело,сама решила бросить без рекомендаций других,обратилась на форум чтобы было легче во всем разобраться,а в ответ что?!то я спайсовая,то барыга,вот вы помогаете людям,даааа
Именно помогаем.
И многим помогли.
Наша работа сбить короны лопатой с голов наркоманов. Если это сделано, считай остальное сам нар сможет.
А пока корона на месте, можно кумарить хоть питсот раз и снова вляпаться ту да же.
Да, помогаем, и многие благодарят за помощь.
А отвечают вам именно абсолютно трезвые люди, Стас вообще не употреблял ничего, я больше года назад, Рустик больше 3 месяцев. Так что не надо тут чушь молоть не зная...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ваш мозг после приема наркотиков и правда поражён ,
)спасибо что просвитили,после хорошей саттивы у вас открылся дар
вы женщина ренген-молодец.........................
а я калека без.
не не мозгов без интелекта(((((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Все ребятки,с вами спорить без толку,большое спасибо кто не накинулся с кулаками и подсказал,ну а остальных мне искренне жаль,ваш мозг после приема наркотиков и правда поражён ,а это пострашнее диареи)ушла продавать,а то покупатели заждались)

Стоашнее диарее только маргарин вместо мозга у наркомана. Тут только ты одна наричка, других нет.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
Именно помогаем.
И многим помогли.
Наша работа сбить короны лопатой с голов наркоманов. Если это сделано, считай остальное сам нар сможет.
А пока корона на месте, можно кумарить хоть питсот раз и снова вляпаться ту да же.
Да, помогаем, и многие благодарят за помощь.
А отвечают вам именно абсолютно трезвые люди, Стас вообще не употреблял ничего, я больше года назад, Рустик больше 3 месяцев. Так что не надо тут чушь молоть не зная...
Вот тут только рада,что помогли другим,такие форумы для этого и нужны,я верю что вы помогаете другим и это замечательно.Я про себя говорила,что на меня тут больше накинулись.Да и пусть,им от этого регче,слава богу
Я не в коем случае не хотела агрессии,это вы на меня рамки стали одевать
А корона останется при мне)))вы делаете хорошее дело,молодцы,но к сожалению не в моем случае
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Одну таблетку. Хотя до этого по 4-5 двухчотыз хавал, и вчера 0.5 мефа за ночь. Сегодня и вчера после того как съел трамал реально в горле и во рту привкус странный, по моему ацетон. А что может быть с почками ? У меня в анализах тоже написано что с почками проблемы, а что самое страшное может быть с ними ? Как их вылечить?
Мефедрон это соль, химическое гавно от которого заживо гниют.
Почки первые показывают, потом легкие, мозг, сердце и хана всему. 3 года срок жизни солевых. Вот почитай, написала девушка из команды нашего форума.


Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Одну таблетку. Хотя до этого по 4-5 двухчотыз хавал, и вчера 0.5 мефа за ночь. Сегодня и вчера после того как съел трамал реально в горле и во рту привкус странный, по моему ацетон. А что может быть с почками ? У меня в анализах тоже написано что с почками проблемы, а что самое страшное может быть с ними ? Как их вылечить?
Мефедрон это соль, химическое гавно от которого заживо гниют.
Почки первые показывают, потом легкие, мозг, сердце и хана всему. 3 года срок жизни солевых. Вот почитай, написала девушка из команды нашего форума.


Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
.Я про себя говорила,что на меня тут больше накинулись
давай начистоту,с тобой играют выводят на эмоции что бы услышать правду что ты думаеш в данный момент,
вот может быть ты мне обьясниш что не любите меня барыги вы?
тут была Ксюша жила у барыги,ни ни ни не продовала не когда))))))))))))))
так и ты не продаеш так просто угощаеш,
наверно действ у меня поражен мозг,
и вам всем не нравиться что вас обзывают барыгами
прими это и говари по существу по-любому ты тут не от проблемы от слабого желудка
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
давай начистоту,с тобой играют выводят на эмоции что бы услышать правду что ты думаеш в данный момент,
вот может быть ты мне обьясниш что не любите меня барыги вы?
тут была Ксюша жила у барыги,ни ни ни не продовала не когда))))))))))))))
так и ты не продаеш так просто угощаеш,
наверно действ у меня поражен мозг,
и вам всем не нравиться что вас обзывают барыгами
прими это и говари по существу по-любому ты тут не от проблемы от слабого желудка
Честно я вас чуть не понимаю(а зачем тогда мне от вас скрывать и отнекиваться что я барыга?по факту вы же не сделаете мне ничего ,ну пообзываетесь и все
По желудку тоже не понимаю,я создала именно эту тему,потому что только это мучает,опять же зачем что то другое мне от вас скрывать?мы по разные стороны экранов и никогда с вами не встретимся)ваши предположения почему я тут тогда?а вас прошу только без оскорблений.Я могу говорить хорошо,но очень ранимая)))