Дневник Letal

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Есть зависимость изменяющая личность (наркомания) до уродства со всеми вытекающими и человек сам этого не замечает, а есть никотиновая зависимость, которая не приводит к краху личности.
Так что не ищи себе оправданий и не наё.б.ы.в.ай себя уж сам. Я этим занимался 25 лет, при этом у меня семья, двое детей, хорошая работа, дорогая машина, по три недели отпуска за границей и до последнего момента вскрытия чирия для многих я являлся образцом благополучия.
Ну значит у тебя мозги еще остались)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
О, специалист тонко разбирающийся в проблеме наркомании, при этом зависимый только от сигарет и даже их не сумевший бросить, дает ценные советы о веществах о которых знает только понаслышке:-) А Вы в курсе что Вы наркоман, только наркоман никотиновый. Прежде чем называть других придурками, не будьте придурком сами и решите свои проблемы с зависимостью от никотина, так же было бы неплохо к людям относится вежливей, хотя если нет воспитания......
Ваше мнение очень важно для нас!
перезвоните позже!))):JC_moon:
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А ты перепробовав все, судя по всему, так и не понял разницы между наркотой, изменяющей сознание и табаком, от которого только голова кружится от резкого сужения сосудов, и то не у всех?
Да, курение дрянная привычка, но кэурилка столько боли не пиносит родным как конченый синяк или наркоман, даже тот что в начале пути.
Так что не одинаковые вы придурки, а очень даже разные.
Ребята, мне объяснили цель команды сайта, я больше ни в коем случае ничего про другие методики тут писать не буду, я не тупой. Разница между зависимостями в последствиях колоссальная, но механизмах порабощения личности схож. И смысл моего сообщения в том, что человек не имеющий сил бросить сраные сигареты, не имеет морального права называть людей с солевой или другой зависимостью, которую бросить гораздо сложнее, придурками и т.д. Я тут недавно, но уже понимаю кто, если образно выражаться, в стае матерые большие собаки (образно))) которые лают когда требует ситуация, а кто маленькие собачки которые бегают вокруг тебя громко гавкаю постоянно. Без обид, у всех свой функционал.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А ты перепробовав все, судя по всему, так и не понял разницы между наркотой, изменяющей сознание и табаком, от которого только голова кружится от резкого сужения сосудов, и то не у всех?
Да, курение дрянная привычка, но кэурилка столько боли не пиносит родным как конченый синяк или наркоман, даже тот что в начале пути.
Так что не одинаковые вы придурки, а очень даже разные.
Табак также убивает, причем в количествах ужасающих. Просто убивает дольше, но уже очень давно и стабильно. Я не все перепробовал, но того что попробовал мне хватило. Теперь вот выбираюсь. Параллельно пытаюсь делиться соображениями, но чет пока не очень получается, все не то говорю:)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
И смысл моего сообщения в том, что человек не имеющий сил бросить сраные сигареты, не имеет морального права называть людей с солевой или другой зависимостью, которую бросить гораздо сложнее, придурками и т.д.
Ну глупость же говоришь. Тут не собрание тибетских монахов, а нормальные люди. Которые отделяют зерна от плевел.
Я мало того, что курить не бросила, так ещё и выпить могу по праздникам. И все тут такие.
И наркоманам не советую ставить пожизненный крест на выпивке и сигаретах, если нет личного желания. Потому как, нет в этом нужды.
Наркоманам запрещено пить полгода после бросания. Потом могут выпивать иногда.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Есть зависимость изменяющая личность (наркомания) до уродства со всеми вытекающими и человек сам этого не замечает, а есть никотиновая зависимость, которая не приводит к краху личности.
Так что не ищи себе оправданий и не наё.б.ы.в.ай себя уж сам. Я этим занимался 25 лет, при этом у меня семья, двое детей, хорошая работа, дорогая машина, по три недели отпуска за границей и до последнего момента вскрытия чирия для многих я являлся образцом благополучия.
Я не сравниваю зависимости, я говорю про авторитет людей которые даже сраные сигареты бросить не могут, а громко высказываются.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Табак также убивает, причем в количествах ужасающих. Просто убивает дольше, но уже очень давно и стабильно. Я не все перепробовал, но того что попробовал мне хватило. Теперь вот выбираюсь. Параллельно пытаюсь делиться соображениями, но чет пока не очень получается, все не то говорю:)
Да тебе же выше пояснили, тупица ты такая, разницу между табаком и наркотой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
но чет пока не очень получается, все не то говорю
Херню несешь, полусумасшедшую. Тебе отоспаться надо, потому что переваривать твою кучу бредоты - напряжно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ребята, мне объяснили цель команды сайта, я больше ни в коем случае ничего про другие методики тут писать не буду, я не тупой. Разница между зависимостями в последствиях колоссальная, но механизмах порабощения личности схож. И смысл моего сообщения в том, что человек не имеющий сил бросить сраные сигареты, не имеет морального права называть людей с солевой или другой зависимостью, которую бросить гораздо сложнее, придурками и т.д. Я тут недавно, но уже понимаю кто, если образно выражаться, в стае матерые большие собаки (образно))) которые лают когда требует ситуация, а кто маленькие собачки которые бегают вокруг тебя громко гавкаю постоянно. Без обид, у всех свой функционал.
Ты чё сладкая косточка?))) если в свои 35 лет ты не видишь разницы между солью и сигаретами, то это п.и.з.ц. Ты мыслишь как первокласник, которому объяснили, что курить плохо и наркотики это плохо, а всей сути не донесли. Какая разница, кто и что тут и как говорит, ты же соглашаешься, что метод рабочий, ты слишком синтиментальный, а знаешь, что соли меняют гормональный фон...
Форум для этого и существует, чтобы все могли выразить своё видение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
про авторитет людей
Товарищ мефедроновый олигофрен. По твоей мефедроновой логике, авторитет в лечении наркомании тот, кто бросил курить?))
Так иди найди любого бросившего сигареты и пусть он тебя научит бросить наркоту. Че ты тут потерял, не пойму?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Да тебе же выше пояснили, тупица ты такая, разницу между табаком и наркотой.
Мне все больше кажется что вы зашоренные
Значит, спать ложись. И спи месяц. А потом придешь сюда вещать.
Спокойной ночи)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Товарищ мефедроновый олигофрен. По твоей мефедроновой логике, авторитет в лечении наркомании тот, кто бросил курить?))
Так иди найди любого бросившего сигареты и пусть он тебя научит бросить наркоту. Че ты тут потерял, не пойму?
Спокойной ночи)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Мне все больше кажется что вы зашоренные
Это нормально. Всем тупицам это кажется. Клип же тебе скидывала уже про вас, особенных, которые уверены, что тут секта.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040