Дневник Letal

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
По одной простой причине. Сигареты, у многих малолеток, ассоциируются со взрослыми, причем, не маргинального типа, а довольно деловых и разумных.
А вот шмаль - да. Она снимает барьер, есть такое.
Она и вскрывает ящик пандоры почти в 90%
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ты просто Олега статью перечитал, я смотрю)) Так вот я тебе докладываю: он старый дурак, набитый. Я с ним разосралась вусмерть, потому что он за 12 Шагов топил и не соображал ни хуа.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Миф четвертый. КУРЕНИЕ - ЭТО БЕЗВРЕДНОЕ ЗАНЯТИЕ

Это не так. Курение – главный фактор риска заболеваний лёгких, сердца, нервной системы. 9 из 10 больных раком лёгких курили. Если человек начал курить в 15 лет, продолжительность его жизни уменьшится более чем на 8 лет. Начавшие курить до 15 лет в 5 раз чаще умирают от рака, чем те, кто начал курить после 25 лет. Учёные Германии установили, что каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь на 12 минут.
Мифы и реальность о курении | Министерство здравоохранения Забайкальского края
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ты просто Олега статью перечитал, я смотрю)) Так вот я тебе докладываю: он старый дурак, набитый. Я с ним разосралась вусмерть, потому что он за 12 Шагов топил и не соображал ни хуа.
Какого Олега? Можно точнее, уже не знаю что читать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Миф четвертый. КУРЕНИЕ - ЭТО БЕЗВРЕДНОЕ ЗАНЯТИЕ

Это не так. Курение – главный фактор риска заболеваний лёгких, сердца, нервной системы. 9 из 10 больных раком лёгких курили. Если человек начал курить в 15 лет, продолжительность его жизни уменьшится более чем на 8 лет. Начавшие курить до 15 лет в 5 раз чаще умирают от рака, чем те, кто начал курить после 25 лет. Учёные Германии установили, что каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь на 12 минут.
Мифы и реальность о курении | Министерство здравоохранения Забайкальского края
Да знаем мы, что оно вредное)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.491
Реакции
37.004
Люсь, потому что он этой тибетской дичью отобьет желание у нарков бросать тяжелые наркотики.

Да плевать на нарков. Нам главное не потерять генсека курящего, от повышенного риска поражения легких во время пандемии. Тогда и наркам некому будет обьяснять суть.
Аппарат ИВЛ прикупила?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да плевать на нарков. Нам главное не потерять генсека курящего, от повышенного риска поражения легких во время пандемии. Тогда и наркам некому будет обьяснять суть.
Аппарат ИВЛ прикупила?
))))))))))))
Ниче не прикупила) Не дождётесь))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ну это было первое, что на меня повлияло) а 12 шагов это вообще фуфуфу.
Ну так и хватит уже. Посмотри на того старого дурака. Семью просрал, все просрал, а потом он курить бросил...
Ну его нах. Вот этот фанатизм в бросании - херово оканчивается, поверь мне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Миф четвертый. КУРЕНИЕ - ЭТО БЕЗВРЕДНОЕ ЗАНЯТИЕ

Это не так. Курение – главный фактор риска заболеваний лёгких, сердца, нервной системы. 9 из 10 больных раком лёгких курили. Если человек начал курить в 15 лет, продолжительность его жизни уменьшится более чем на 8 лет. Начавшие курить до 15 лет в 5 раз чаще умирают от рака, чем те, кто начал курить после 25 лет. Учёные Германии установили, что каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь на 12 минут.
Мифы и реальность о курении | Министерство здравоохранения Забайкальского края

Денис, давай дискуссии о вреде табака поговорим ещё с дезоморфинывыми лежачими трупами, которым по 25-30 лет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Он меня выгонял со своего вонючего форума, банил, говорил, что я шизик. Что слушать меня нельзя, я всем врежу.
И по сей день этот дурень собирает на своем форуме толпу кликуш и они убеждают других, что нарик - сам захотел и не хер его заставлять бросать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
а 12 шагов это вообще фуфуфу
Ктати, пробежалась я по Шичко. Слабенько, ваще. Думала, там психотерапия есть, а там таке, слабовато ваще. А дневник тот поможет только тем, кто уже точно уверился, что он конченый нар и надо вязать с этим.
Лучше Зайцева книги читайте, если так охота читать.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ктати, пробежалась я по Шичко. Слабенько, ваще. Думала, там психотерапия есть, а там таке, слабовато ваще. А дневник тот поможет только тем, кто уже точно уверился, что он конченый нар и надо вязать с этим.
Лучше Зайцева книги читайте, если так охота читать.
Я же говорил, что Шичко это второй шаг после месячного сна. И то только для тех кому это нужно вообще. Шичко это инструмент про который стоит знать, не более того...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Я же говорил, что Шичко это второй шаг после месячного сна. И то только для тех кому это нужно вообще. Шичко это инструмент про который стоит знать, не более того...
А я чето решила, что у него есть книга, типа, как у Зайцева, с психотерапией, по типу моих статей. Фахреев же как-то лекции ведет, много, я думала, он по Шичко их ведет, просто озвучивает.
Тогда выходит, что Фахреев и Шичко - разные вещи, таки.