Дочь 14 лет употребляет, что делать???

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Ага!!)) Уменьшиться, *****!!! Как же!!))) У меня за 8 **** МЕСЯЦЕВ!!!! Нихуя не уменьшилась!!!!!!!!)))))))))))) При этом ярым торчком не был!!)))
А тут уменьшиться, ага, как же!!!))))
Да смотря какую ты себе установку даёшь, как с собой договоришься, конечно не уменьшится, если ты не пресекаешь мысли об употреблении, а только ими живёшь.)))))))жди дальше и программируй себя, что уменьшится, вспоминай свое дно постоянно
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ага!!)) Уменьшиться, *****!!! Как же!!))) У меня за 8 **** МЕСЯЦЕВ!!!! Нихуя не уменьшилась!!!!!!!!)))))))))))) При этом ярым торчком не был!!)))
А тут уменьшиться, ага, как же!!!))))
Привет!!я 13 месяцев был чист!!но знал в глубине души что буду травиться,счас такого нет,не считаю дни,не загодавыю желания,просто другие мысли..............
пробуй менять их....
 

Стасик

Guest
я тоже пришел к этому выводу,себя так перенастроил!!!
Привет)
А что там понимать ? Я уже знаю куда тема пойдёт, сейчас мама побеседует с мужем, они отведут дочь к ПТ по рекомендации нарколога (они кореша и е.бут одних блядей в бане-сауне, или сами еб.утся друг с другом), ПТ на сотку, две, три рублей разведёт их, будет фуфло обсуждать полтора года. НО! От барыжничества он отговорит.
Дочь, в это время будет с.осать в авто за 1500 рублей и брать соль. А если не поведут к ПТ, то начнёт банчить.

Все эти темы с соплежуйством везде одинаковые +- (плюс минус).
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Бл.яя.дь.страшно!!!! Мне реально страшно...моей доче 11 лет!! И это может прийти в мой дом еще раз но уже с дочей...волос дыбом встает!!!! Одно радует я знаю все это не понаслышке и нужно уже начинать профилактическии беседы
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Хотя она дружит с отличницой ботаничкой...больше не скем я ей общаться неразрешаю...хотя и неспросит если надо..НО!!! разговаривать надо сейчас....походу
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ка
Здравствуйте!
Дочь попробовала наркотики в 14 лет. Полгода назад. Начала со стимуляторов. Пролечили в психиатрической детской больнице так как после отмены жаловалась на искажённое восприятие и депрессию. После выхода держали её какое-то время под контролем. Не пошли ложиться на реабилитацию и ходить по многочисленным психологам, как нам сказали делать, поверили ей, что она всё поняла и больше не будет употреблять. Уж очень уверяла и вроде уже как 2 месяца прошло. Ещё через месяц стпли потихоньку отпускать гулять, до 10 вечера. Недавно попросилась ночевать к подруге, я созвонилась с мамой подруги, вроде там сказали будут за ними смотреть. В итоге на днях обнаруживаю что она снова употребляет и это тяжёлый наркотик. Интуиция меня не подвела, стала замечать странности за ней. И она бегает за закладками для друзей. Меня трясло час точно от понимания того что происходит. Муж завтра Везет её сдавать анализы чтобы припереть к стенке. Что делать после этого мы не совсем понимаем. Это не в.зрослый человек, это, по сути, ещё ребёнок. Девочка. Она слушает рэп с матом, в котором поётся про наркотики, она дружит и тянется к плохим компаниям (считает их крутыми и модными), учиться не хочет, по дому помогает с десятой просьбы. Врёт постоянно с самого детства и очень ленивая по природе своей. Ничего не интересно ей. Это всё кажется какой-то непосильной ношей. Где силы найти? Хочется отобрать и разбить её телефон, запереть дома-пусть помогает с сестрой младшей и по хозяйству и водить везде за ручку. Мысли-уехать в более благоприятное место, но куда? Такое ощущение, что большинство подростков у нас наркоманы.
Правильно ли так поступить? Страшно за младшую дочь, что она будет всё это наблюдать. Какую тактику поведения выбрать? Отвечаю ведь за неё пока я? И она совершенно не ведает что творит.
Или это я не понимаю как Мама должна себя вести правильно.
А я в декрете и оторвана немного от мира. Не совсем даже понимаю на что её настроить и как помочь и куда направить. И внимания ей моего, вероятно, не достаёт. Приступы чувства вины за то, что упустила её. И прибить ее хочется одновременно. Устроить какую-нибудь жесть жёсткую с дисциплиной и трудотерапией чтобы быстро в себя пришла.
В общем, подскажите пожалуйста как действовать с подростками такого возраста?! Это же не как со взрослыми? Ждать когда придёт под кайфом и прессовать. Это всё не так давно началось. Она прекрасно шифруется. То есть застать ее под кайфом не понятно как. Она кайфует с друзьями где-то там, не дома. Поэтому первое что хочется сделать-это запереть дома. Говорили класть на реабилитацию в Квартал, но тут же опасность, что она там обзаведётся ещё большими знакомствами ненужными. Её так и тянет к теме бомжей/алкашей/торчков. Ей это кажется крутым и модным. Это кажется адским трудом - привить ей что-то прекрасное. Она падает на дно куда-то.
кая милая дочь я бы нашел с ней общий язык))))))ей в 14 лет можно и нужно бить и в рабство ее дома если вышла из дома в дурку такую серьезную , а не псих диспансер , в обезьяник друзьям ее облавы делать они на куй ее пошлют жрать захотела мой полы шмотки отдайте в церковь ей скажите да ты дрянь ткпаю на куй я буду относиться так к тебе и прям ломать не желеть плюйте в нее бейте унажайте и только за порог облова и скажите не дам спокойно жить тварь пока не бросишь и не верить ей лет 5
 

alena

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
55
А вы беременная ? С наркотой психология и ПТ не работают, над ними торчки ржут. С наркотой работает только пресс, сила, а не тупая болтовня *муси-пуси, розовая вата в уши*.
Это точно!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Знакома такая ерунда, сама была такая). Уезжать точно не поможет, свинья своё говно везде найдёт. Дома запереть и мозги ей надо промывать,месяца 3 как раз тяга уменьшается, тесты купить для доказательств,чтобы в кайфе не ловить. книги пусть читает, уроки учит,а телефон выкинуть ее, все контакты и симку тоже оттуда, а лучше вообще кнопочный на первое время или никакого. Она же в этом возрасте полностью на обеспечении родителей, денег вообще не давать, а то ишь какие "умные" в таком возрасте уже за наркоту. Статьи почитайте на форуме, может помогут.
Дина какая ты )))) ух тыш смотрю как говорим умница ай да молодец))))) побольше маме расскажи про этот возраст как умудрялась все мутить в те года
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У неё Папа раньше употреблял. Я пробовала что-то тоже иногда, но мне не интересно это всё было, жизнь кажется более живой и интересной-разобраться бы с тем что есть.
Она с детства не интересуется ничем. С трудом уговаривала пойти на кружки и занятия какие-нибудь. «Мама чем мне заняться, мне скучно?» при этом всё не интересно. Она умная, сообразительная, но запустили в какой-то момент учёбу (я работала много) и Математика первая поехала вниз. Математика вообще не нравилась никогда. Зато хорошо и легко учила стихи. Но всегда у меня чувство такое, что тяжелый паровоз толкаю, пытаюсь расшевелить. Энергии куча, но делать ничего не хочет и всё не интересно. Фитнес оплачен-не ходит, но как гулять-так полетела и нагуливает километры по городу. На слух чтение не воспринимает ещё.
Хорошая гибкость у неё и рисует не плохо, но тоже отказывается развивать. А сейчас я вообще как враг и она назло все наперекор делает.
С папой ее в разводе (ей 2,5 года было когда развелись), но она к нему ездит в гости (он с женой и ещё двумя детьми живет в Красной поляне, предлагает отправить дочь к нему, но пришлым летом он и не уследил-отпустил с ночёвкой, с этого и началось всё).
папу в известность поставьте и дайте сайт форум
 

alena

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
55
А вы беременная ? С наркотой психология и ПТ не работают, над ними торчки ржут. С наркотой работает только пресс, сила, а не тупая болтовня *муси-пуси, розовая вата в уши*.
Нет, не беременная. Но младшей 2 года и она оттягивает большую часть внимания.
 

alena

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
55
Грубо говоря, торч - это психопат, а психопат ценит и уважает только пизд.юли, тёмный лес с лопатой ...
У неё Папа и Бабушка по папе диктаторы по натуре и там она пискнуть не смеет. Надо было им её оставлять думаю. Моя семья с демократичным подходом к воспитанию, много читаем, разговариваем, развиваем мыслительный процесс. Дочери это не интересно, она другая. Ей действительно больше подходит авторитарный стиль управления. Мне сейчас приходится становиться некоей скалой. Да ни хрена я не скала по натуре. Добрый, позитивный, активный человек. И муж тоже спокойный. Дочь его уважает и любит, но никакой угрозы он ей не несёт. Ей бы действительно более твёрдую руку. И людей твёрдых она любит.
 

alena

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
55
папу в известность поставьте и дайте сайт форум
Папу в курс ввели. Думает что делать. Может к нему отправим и займёт чем-то, будет следить и контролировать. Там деревня по сути, все на ладони. Но тоже опасность существует. Плюс, мы никто не пьём и не курим, а папа всё же любит «погулять» с душой. Особенно когда друзья приезжают. Употреблять не употребляет, выпить только если.
 

alena

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
55
Привет!!я 13 месяцев был чист!!но знал в глубине души что буду травиться,счас такого нет,не считаю дни,не загодавыю желания,просто другие мысли..............
пробуй менять их....
Вооот! Задача повернуть в другую сторону, показать другую жизнь и перспективы мне кажется. Как? Как это сделать? Ей нравится её эта жизнь. Типа отвалите-это мое тело и моя жизнь. Может легко сказать «хочу в этой жизни побыть бомжом». Ее тянет в эту грязь, там прям воронка засасывающая. Пытаюсь повернуть и показать прекрасный мир, но всё в штыки. «С родителями ходить куда-то позор» говорит.
 

alena

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
55
и статьи читайте на сайте все!
сложность в том что возраст не хороший у нее...самый поганый...играть надо на внешности и мальчиках... и наглядные примеры приводить...
Да, возраст отрицания, проверки границ, мозг незрелый, психика неустойчивая. Я всё знаю сама и самостоятельная, вы все враги. И чего там мозг напридумывал - не понятно, а сверху ещё наркотики наложились.
 

alena

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
55
Ага!!)) Уменьшиться, *****!!! Как же!!))) У меня за 8 **** МЕСЯЦЕВ!!!! Нихуя не уменьшилась!!!!!!!!)))))))))))) При этом ярым торчком не был!!)))
А тут уменьшиться, ага, как же!!!))))
Да, надо ещё чтобы в голове что-то и в ориентирах поменялось. Социализация какая-то должна быть.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, надо ещё чтобы в голове что-то и в ориентирах поменялось. Социализация какая-то должна быть.
все нужно делать через боль психическую и физическую иначе все херня она у вас симпатичная то она уверенна итак проживет ...
 

alena

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
55
А что там понимать ? Я уже знаю куда тема пойдёт, сейчас мама побеседует с мужем, они отведут дочь к ПТ по рекомендации нарколога (они кореша и е.бут одних блядей в бане-сауне, или сами еб.утся друг с другом), ПТ на сотку, две, три рублей разведёт их, будет фуфло обсуждать полтора года. НО! От барыжничества он отговорит.
Дочь, в это время будет с.осать в авто за 1500 рублей и брать соль. А если не поведут к ПТ, то начнёт банчить.

Все эти темы с соплежуйством везде одинаковые +- (плюс минус).
Стасик, какой-то бесперспективняк по-вашему? Поставить крест и вытолкать за дверь? Она меня посильнее уже будет. С ножом кидалась и замок дверной разворотила когда заперли. Я когда узнала первый раз - за волосы её оттаскала. И что толку? Кидаться на неё с дубиной каждый раз на глазах у младшей? Что делать? Она меня вроде слушается, анализы сдаёт, готова договариваться (хотя теперь куда уже?) Ну запру на 3 месяца, ну отниму телефон, ну буду за ручку водить. Как сознание и интересы то поменять? Она выждет терпеливо и опять в грязь. Дальше то что?
 

alena

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
55
Бл.яя.дь.страшно!!!! Мне реально страшно...моей доче 11 лет!! И может прийти в мой дом еще раз но уже с дочей...волос дыбом встает!!!! Одно радует я знаю все это не понаслышке и нужно уже начинать профилактическии беседы
Следите за её эфиром. Я бы телефон на кнопочный поменяла. И за тем что слушает. Запрет на рэп с матом и про наркотики. Всякие Пошлые Молли и т.п. андеграундная культура. Моя за полгода до употребления сказала «мама, я никогда в жизни не буду пробовать наркотики. Это очень страшно.» и не помешало ничего :(