Дочь 14 лет употребляет, что делать???

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Скажите, что мозг формируется в среднем до 19-22 лет, а наркотики разрушают план развития и человек рискует навсегда остаться ребенком. Это не мои домыслы, это факт! Следуйте инструкциям на форуме, жизнь Вашей дочери находится в Ваших руках!
Подключайте родственников, известите остальных родителей. Это страшно, но это не навсегда.
Про формирование мозга не надо.
Алёна, лучше поймёт про влияние жирной пищи и алкоголь на ЖКТ. Алёна, спроси у гастроэнтеролога, что будет - если в течении года, пить 0.5 литра водки и закусывать жирной пищей.
 

Стасик

Guest
Блин, как про меня в подростковом возрасте)) правда театральное я обожала и обожаю, и рисование, и с математикой беда, хорошо что вы так рано заметили у неё это, т.к.мои родители узнали вообще от чужого человека когда мне уже было 18, а баловаться я с 15 лет начала, по итогу мне вот будет 23, я до сих пор борюсь с зависимостью и ощущение что вокруг одни алкаши и нарки, сложно видеть другую жизнь, руки смотрите обязательно, чаще всего рано или поздно все переходит на иньекции
Такая же еб.анутая, как и ты ?
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32

Стасик

Guest
Ну почему сразу яблонах? Каждый может совершить ошибку, тем более будучи подростком) мама совета ищет, а ты про страпоны)
Так давай свой совет, х.ули ты критикой занимаешься ? Маму что-то не устраивает - жмякнет кнопку Пожаловаться.

Снова клон чтоли ? Иди на х.уй.
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
Так давай свой совет, х.ули ты критикой занимаешься ? Маму что-то не устраивает - жмякнет кнопку Пожаловаться.

Снова клон чтоли ? Иди на х.уй.
Боже мой, Стасик, я смотрю ты джентльмен, каких поискать, я не клон, и туда куда ты послал пока не планирую, я смотрю ты тут активный собеседник, даже не спрашиваю причин, а совет если честно мне в голову не идёт, новый и полезный, я просто решила выразить радость за то, что мама рано выявила пристрастие дочери и надеюсь поможет ей в его преодоление, ну и просто в описании девочки увидела себя в подростковом возрасте, это привлекло моё внимание, разве это плохо? По моему ничего плохого я не сказала, а хорошие комментарии лишними не бывают
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
крч, вы на форуме, как я понимаю, впервые. Так вот, я тут уже два месяца и прошарился как чего работает.
Если Вы или Ваш близкий страдают наркоманией, то вы, почти наверняка, не можете трезво оценивать ситуацию. Хорошо, что вы нашли этот форум, следуйте указаниям тех, у кого есть подпись "Команда форума" и Стасика (особенно Стасика).
Вам может казаться, что мы несем бред, это и есть анозогнозия (симптом наркомании и созависимости).
В первую очередь нужно перестать себя винить в произошедшем, Вашей вины в том, что Ваша дочь стала наркоманкой нет! Не нужно рефлексировать и искать виноватых, нужно решать проблему, принять, что ваша девочка больна и нуждается в лечении. Подобно тому как при переломе Вы будете лечить перелом, а не винить себя в том, что не запретили ребенку бегать и носить кеды.
Более того, Вы должны понимать, что девочка психически нездорова, не принимайте ее слова близко к сердцу, это не ее слова и мысли, это наркомания!

Скажите, что мозг формируется в среднем до 19-22 лет, а наркотики разрушают план развития и человек рискует навсегда остаться ребенком. Это не мои домыслы, это факт! Следуйте инструкциям на форуме, жизнь Вашей дочери находится в Ваших руках!
Подключайте родственников, известите остальных родителей. Это страшно, но это не навсегда.
Что про мозг? Ну бл*я как так, я в принципе догадывалась что в 17 запорола немного, но надежда была)))
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
ка

кая милая дочь я бы нашел с ней общий язык))))))ей в 14 лет можно и нужно бить и в рабство ее дома если вышла из дома в дурку такую серьезную , а не псих диспансер , в обезьяник друзьям ее облавы делать они на куй ее пошлют жрать захотела мой полы шмотки отдайте в церковь ей скажите да ты дрянь ткпаю на куй я буду относиться так к тебе и прям ломать не желеть плюйте в нее бейте унажайте и только за порог облова и скажите не дам спокойно жить тварь пока не бросишь и не верить ей лет 5
Чтооооооо заааааа диииичь?
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
ну как дочь че читали че сделали что перестала торчать?
честно говоря, мне кажется, что переговорив с ней с глазу на глаз я смог бы подобрать нужные слова. Но первую пару месяцев точно нужно посидеть запертой в квартире.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Чтооооооо заааааа диииичь?
вот если бы тебя пожесче п.и.з.д.и.ли и показывали насильно где хорошо и где плохо и что такое дичь , дичь это употребляющие люди и со скотом по скотски ты говоришь так пока тебя еще не ломали
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
вот если бы тебя пожесче п.и.з.д.и.ли и показывали насильно где хорошо и где плохо и что такое дичь , дичь это употребляющие люди и со скотом по скотски ты говоришь так пока тебя еще не ломали
Ты что совсем? Вообще у нас бить детей законом запрещено
И меня не ломали и это не надо делать
Надо просто закрыть на три месяца дома и донести статьи
А не бить и плевать и унижать
Иначе она вообще из дома сбежит
И мама ее виновата
Смотреть надо было за ребёнком своим!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
вот если бы тебя пожесче п.и.з.д.и.ли и показывали насильно где хорошо и где плохо и что такое дичь , дичь это употребляющие люди и со скотом по скотски ты говоришь так пока тебя еще не ломали
А тебя вот били родители?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
честно говоря, мне кажется, что переговорив с ней с глазу на глаз я смог бы подобрать нужные слова. Но первую пару месяцев точно нужно посидеть запертой в квартире.
Три месяца
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
вот если бы тебя пожесче п.и.з.д.и.ли и показывали насильно где хорошо и где плохо и что такое дичь , дичь это употребляющие люди и со скотом по скотски ты говоришь так пока тебя еще не ломали
Как не ломали? Ломали, ещё как, ладно когда на улице, но когда родители почки отбивали, это не привело к хорошему, если с детства детей др*чиь может и будет толк, но если это реакция родных на зависимость, а ты же уже "в.зрослый" человек то врятли, только моё субъективное мнение исходя из личного опыта
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
в
Ты что совсем? Вообще у нас бить детей законом запрещено
И меня не ломали и это не надо делать
Надо просто закрыть на три месяца дома и донести статьи
А не бить и плевать и унижать
Иначе она вообще из дома сбежит
И мама ее виновата
Смотреть надо было за ребёнком своим!!!
вот ты и е.б.а.н.ько и выросло, а если ребенок не понимает тем более находящийся в анозогнозии то надо жестко, и бить это не значит п.и.з.деть ногами в меру все должно быть разговоры это куйня или такие разговоры чтоб ломали психологически и ломать мышление и разум нужно в правильном направление для этого надо читать и учиться этому , а то понарожают а потом от.е.б.ись типо само вырастет , потом воют
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
в

вот ты и е.б.а.н.ько и выросло, а если ребенок не понимает тем более находящийся в анозогнозии то надо жестко, и бить это не значит п.и.з.деть ногами в меру все должно быть разговоры это куйня или такие разговоры чтоб ломали психологически и ломать мышление и разум нужно в правильном направление для этого надо читать и учиться этому , а то понарожают а потом от.е.б.ись типо само вырастет , потом воют
Детей бить нельзя
Можно подумать что ты чем то лучше меня вырос )))
Ты что советуешь матери? Это противозаконно