Дочь 17 лет скатились до краж

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
С мужем плохо, я поговорила с ним, он согласился со всем, как себя вести при беседе с дочерью, а когда мы начали разговор втроём, он струсил, сначала молчал, хотя я дочь почти раскусила, потом начал её защищать
Я вам уже говорила. Повторюсь. Мужа поменять можно. А вот детей - навряд ли.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Кому интересно, Алинус с рц уехала домой к родителям по окончании лечения несколько дней назад, сразу пошла и встала на учет, без анализов, по признанию, как и многие на этом форуме, как и я свою год назад ставила. Даю цитату, можно на том форуме почитать.
https://msk.nenormaforum.info/threads/alinus-bolshe-ne-xochet-byt-sryvnoj-zhaboj.8851/page-401
Да читала я тему эту уже )
Я нормально , встала на учет , сходила к психологу из за того что на учете , не много расстроена теперь, что не смогу учиться на воспитателя , тк это все отображается, а так по тихоньку.
Сдавать кучу анализов.
Зубы лечить начала .
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ярослав, я вас уважаю как и всю команду форума. И ваш метод замечателен, но временно не подходит нам по ряду причин. И я не прогнулась, а повела дочь лечиться в рц из которого многие знакомые вышли здоровыми, и сейчас здравствуют. Они работают по методу "семь навыков выздоравливающего. наркомана" кстати интересно ваше мнение по нему
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
У меня нет времени изучать эту программу. Скажу вам одно, если там есть психологи по оказанию услуг помощи созависимых родным или сильный упор на то, что наркоман сам должен принять решение лечиться то сильно не рассчитывайте на положительный результат.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
ФСКН Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков , совместно с кибер полицией всегда рядом.

Наркодилеры из Telegram на крючке и почему анонимность мессенджера их не спасёт?

"Телеграм" считается анонимным мессенджером. Это одна из причин популярности мессенджера и главная лазейка для тех, кто работает вне закона, — для наркоторговцев. Но, как выяснил Лайф, систему можно взломать и вычислить преступников, которые заманивают подростков "хорошими деньгами" и "полной анонимностью".

На сбор данных уходит всего несколько минут. Специальный бот заходит в чат, в котором состоят подозреваемые в противоправных действиях, добавляет их в адресную книгу под любыми именами, затем открывает подробную информацию о человеке, выбирает действие "Изменить", а затем удаляет контакт. Чат с пользователем сохраняется автоматически, а вместо ранее созданного имени появляется телефон или настоящее имя человека.

К тому же российские спецслужбы могут отслеживать переписки и звонки человека, которого подозревают в хранении и распространении наркотиков.

Сроки за распространение и сбыт от 10 до 20 лет.

@Яр_ослав можно в теме у пересвет разместить?
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Здравствуйте дочь в рц, у неё в телефоне нашла переписку, в которой чётко написано что она употребляла скорость. Это амфетамин, правильно? Мои подозрения подтвердились
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Здравствуйте дочь в рц, у неё в телефоне нашла переписку, в которой чётко написано что она употребляла скорость. Это амфетамин, правильно? Мои подозрения подтвердились
Ну да. Что муж сказал?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Здравствуйте дочь в рц, у неё в телефоне нашла переписку, в которой чётко написано что она употребляла скорость. Это амфетамин, правильно? Мои подозрения подтвердились
Здравствуйте. Это или амфетамин , или соль.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Здравствуйте дочь в рц, у неё в телефоне нашла переписку, в которой чётко написано что она употребляла скорость. Это амфетамин, правильно? Мои подозрения подтвердились
Здравствуйте , а в каком она центре ? Может быть и соль потому как скорость обычно солью называют ....
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Здравствуйте , а в каком она центре ? Может быть и соль потому как скорость обычно солью называют ....
У нас в городе, работают по методу "7 навыков выздоравливающего наркомана" очень похоже на здешнюю методику
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936