Дочь 17 лет скатились до краж

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я пригрозила разводом, он согласился поддержать меня в лечении дочки, но наркоманкой её не считает

Доброе утро. Естественно не считает. В его понимании наркоман это обоссаный с закатившимися глазами человек, штыряющий себя шприцом в вену. Обычные шаблонное мышление и стереотипы прошлого. Неосведомленность в теме не дает ему сделать верные выводы. Он вредит дочери, сам того не понимая. Если согласился поддержать в лечении тогда почему его до сих пор нет на форуме. Пиз.деть не мешки ворочать, можете ему передать.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Доброе утро. Естественно не считает. В его понимании наркоман это обоссаный с закатившимися глазами человек, штыряющий себя шприцом в вену. Обычные шаблонное мышление и стереотипы прошлого. Неосведомленность в теме не дает ему сделать верные выводы. Он вредит дочери, сам того не понимая. Если согласился поддержать в лечении тогда почему его до сих пор нет на форуме. Пиз.деть не мешки ворочать, можете ему передать.
Муж пошёл дальше, он оказывается давал ей свой телефон, меня называют сектанткой и хотят вместе с дочкой уехать от нас, я сказала что если он берет ответственность за жизнь дочери на себя то пожалуйста, на что он ответил что я такая сякая разваливаю семью. Сюда категорически отказывается заходить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Муж пошёл дальше, он оказывается давал ей свой телефон, меня называют сектанткой и хотят вместе с дочкой уехать от нас, я сказала что если он берет ответственность за жизнь дочери на себя то пожалуйста, на что он ответил что я такая сякая разваливаю семью. Сюда категорически отказывается заходить
Вот вы зачем пердимоноколь начали изобретать? Вам же говорили, что прежде чем действовать нужно прочесть все статьи. На кого жилье оформлено?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Есть такой вариант, не знаю подойдет ли он вам, дочь отпускаете, ведёте себя как всегда спокойно, периодически проверяйте её зрачки, если вы заметите что она ведёт себя не нормально, утром заставляете пописать в баночку, относите в инвитро с её паспортом, делаете анализ на её имя и если там что то обнаруживается то смело ставите её на учёт и уже с этой инфой к мужу. Тест в инвитро дорогой, не факт что покажет. Не знаю что еще посоветовать что бы её обличить и мужу доказать что она наркоманит.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Вообще странно что муж так себя ведет, я бы если не доверял то хоть бы проверил ваши подозрения, по крайней мере тесты разные на наркотики, информацию по наркоте бы точно почитал.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вообще странно что муж так себя ведет, я бы если не доверял то хоть бы проверил ваши подозрения, по крайней мере тесты разные на наркотики, информацию по наркоте бы точно почитал.
Та да, поведение странное.
Жилье пополам с ним
А у вас еще дети есть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да ещё два младших сына
Давайте сделаем так. Если муж заикнулся, что готов съехать с дочкой, то не возражайте, пусть сьезжает. Говорите, что раз одного ребенка не получилось уберечь от наркомании то оставшихся вы точно убережете и не потерпите, чтобы рядом была наркоманка. Думаю муж вас на понт берет и когда увидит, что и его комфортной жизни приходит конец из-за дочки наркоманки думаю он от нее откажеться. Вы паралельно условия ставте, что либо лечиться либо на выезд с папашей.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Не говорите ей, что смыли. Это соляга. Зачем же вы улики своими руками уничтожаете. Там может на статью УК достаточное количество было, а вы в унитаз. Это ж ваш рычаг был. Давайте вы ничего не будете больше делать, не посоветовавшись с нами, ок?
Я уже придумала про анализ в лаборатории, что он показал. Теперь думаю она же здесь будет читать, увидит и что ей говорить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я уже придумала про анализ в лаборатории, что он показал. Теперь думаю она же здесь будет читать, увидит и что ей говорить
После ее признания это уже не существенно будет. Борьба с наркоманией, как война, все методы хороши. Это как остановить локомотив. Сначала вы т ормозите его любыми способами, а только потом думаете о ремонте.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Давайте сделаем так. Если муж заикнулся, что готов съехать с дочкой, то не возражайте, пусть сьезжает. Говорите, что раз одного ребенка не получилось уберечь от наркомании то оставшихся вы точно убережете и не потерпите, чтобы рядом была наркоманка. Думаю муж вас на понт берет и когда увидит, что и его комфортной жизни приходит конец из-за дочки наркоманки думаю он от нее откажеться. Вы паралельно условия ставте, что либо лечиться либо на выезд с папашей.
Я им все так и сказала, конечно никуда они не уехали, я решила завтра едем сдавать этот анализ который все показывает, он пять дней делается
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
После ее признания это уже не существенно будет. Борьба с наркоманией, как война, все методы хороши. Это как остановить локомотив. Сначала вы т ормозите его любыми способами, а только потом думаете о ремонте.
Так признание было, муж тоже слышал это- я признаю что у меня есть тяга, согласна лечиться, но сейчас я не употребляю, давно завязала
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
на что он ответил что я такая сякая разваливаю семью.
Сюда категорически отказывается заходить

А он убивает ребенка своей безразличностью. Своим безразличием и гордыней. Понятно , почему сюда не заходит, здесь же ему прийдеться признаться себе, что был не прав. Я хе.рею с таких папаш. Это он еще давно затеял, когда соврал, что регистрация платная. Вот так наркоманы сталкивают родных лбами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да вы были правы, пришла с работы, смотрю настрой дочери уже опять агрессивный, а муж меня назвал сумасшедшей и что доказательств нет, может это у него ещё первая стадия отрицания не прошла? Я пригрозила разводом, он согласился поддержать меня в лечении дочки, но наркоманкой её не считает
Добрый вечер. А кто такой наркоман по его мнению, он сообщил?
Так признание было, муж тоже слышал это- я признаю что у меня есть тяга, согласна лечиться, но сейчас я не употребляю, давно завязала
Добрый вечер. Давно завязала это не про наркоманов. Как бы ни хотелось верить, не верьте. Это все вранье. А муж ваш ссыкло которое не хочет ничего делать. Телефон ей дал, нафига. А чего сразу за закладкой не отвёз? Он думает это что, шутка? Или это так просто на его взгляд? Пусть почитает в рнтернете что такое соли. Просто почитает, не обязательно на нашем форуме. Как можно о чем то судить не разбираясь в материале.... Что касается анализа, нужен тот что делают в наркологичках. В обычном рнвитро и т.д. не показывает ничего. Потому что нет теста на этот наркотик в обычной лаборатории . И зачем делать тест если есть признание тоже не понимаю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Если есть признание, тест не нужен. Т.к. если он ничего не покажет (синтетику иногда даже свежую не показывает ничего), то результаты будут плачевны, вас объявят шизанутой, а ее трезвеницей. Не вижу смысла тратить деньги.
Наркоман - это тот, кто принимает наркотики, и без разницы, с какой периодичностью. У ненаркоманов тяг не бывает.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Добрый вечер. А кто такой наркоман по его мнению, он сообщил?

Добрый вечер. Давно завязала это не про наркоманов. Как бы ни хотелось верить, не верьте. Это все вранье. А муж ваш ссыкло которое не хочет ничего делать. Телефон ей дал, нафига. А чего сразу за закладкой не отвёз? Он думает это что, шутка? Или это так просто на его взгляд? Пусть почитает в рнтернете что такое соли. Просто почитает, не обязательно на нашем форуме. Как можно о чем то судить не разбираясь в материале.... Что касается анализа, нужен тот что делают в наркологичках. В обычном рнвитро и т.д. не показывает ничего. Потому что нет теста на этот наркотик в обычной лаборатории . И зачем делать тест если есть признание тоже не понимаю.
По поводу наркологии, нам ребёнок, уже на лечении говорил что был уверен в том что тест в нарколожке покажет, но в итоге ничего не выявили, так что я за то что нужно разными способами тестировать).