Дочь 17 лет скатились до краж

  • Последние ответы
  • Новые темы

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
это соль, обычно она бывает разных таких цветов, зеленая, синяя и проч. проч.
Солевые наркоманы самые неадекватные, она на шизе может и прирезать кого нибудь, либо сама на глюках выброситься из окна, и после чего, скорее всего останется инвалидкой пожизненно, так что не затягивайте с лечением ни в коем случае, если не хотите, чтоб дочь овощем осталась
В общем пока её не было, всю комнату прочесала, нашла в старом рюкзаке в углу маленький пакетик, как здесь на фото бывает,3*2 примерно, прямоугольный, с белым веществом, не крахмал точно, без запаха без вкуса, он такой твёрдый что ли как сказать, без комочков, меню от страха всю затрясло, я его высыпала и смыла в унитаз, потом поняла что зря. Это наркотик?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
А когда вы поняли окончательно что он наркоман, когда исчезла эта надежда или самообман
Регина, родственники до последнего не замечают. Если вы увидели, заметили, значит там уже стаж ого-го. Так что не тешьте себя иллюзиями.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
В общем пока её не было, всю комнату прочесала, нашла в старом рюкзаке в углу маленький пакетик, как здесь на фото бывает,3*2 примерно, прямоугольный, с белым веществом, не крахмал точно, без запаха без вкуса, он такой твёрдый что ли как сказать, без комочков, меню от страха всю затрясло, я его высыпала и смыла в унитаз, потом поняла что зря. Это наркотик?
Регина, здравствуйте, конечно! зря вы это сделали, поймали бы ее с поличным, она бы не отвертелась ни за что.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
В общем пока её не было, всю комнату прочесала, нашла в старом рюкзаке в углу маленький пакетик, как здесь на фото бывает,3*2 примерно, прямоугольный, с белым веществом, не крахмал точно, без запаха без вкуса, он такой твёрдый что ли как сказать, без комочков, меню от страха всю затрясло, я его высыпала и смыла в унитаз, потом поняла что зря. Это наркотик?
Не говорите ей, что смыли. Это соляга. Зачем же вы улики своими руками уничтожаете. Там может на статью УК достаточное количество было, а вы в унитаз. Это ж ваш рычаг был. Давайте вы ничего не будете больше делать, не посоветовавшись с нами, ок?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
В общем пока её не было, всю комнату прочесала, нашла в старом рюкзаке в углу маленький пакетик, как здесь на фото бывает,3*2 примерно, прямоугольный, с белым веществом, не крахмал точно, без запаха без вкуса, он такой твёрдый что ли как сказать, без комочков, меню от страха всю затрясло, я его высыпала и смыла в унитаз, потом поняла что зря. Это наркотик?
если без запаха-вероятно соль, у неё не всегда есть запах, а вот насчёт вкуса сомнения, обычно при попадании на язык легкое онемение.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Регина, здравствуйте, конечно! зря вы это сделали, поймали бы ее с поличным, она бы не отвертелась ни за что.
Я здесь Почитала на сайте что должен быть или вкус или запах, или язык немеет от его вкуса
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Не говорите ей, что смыли. Это соляга. Зачем же вы улики своими руками уничтожаете. Там может на статью УК достаточное количество было, а вы в унитаз. Это ж ваш рычаг был. Давайте вы ничего не будете больше делать, не посоветовавшись с нами, ок?
Да, теперь точно сразу сюда
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
В общем пока её не было, всю комнату прочесала, нашла в старом рюкзаке в углу маленький пакетик, как здесь на фото бывает,3*2 примерно, прямоугольный, с белым веществом, не крахмал точно, без запаха без вкуса, он такой твёрдый что ли как сказать, без комочков, меню от страха всю затрясло, я его высыпала и смыла в унитаз, потом поняла что зря. Это наркотик?
уже можно не гадать, в любом случае факты на лицо, даже если это не наркотик, какой адекватный человек будет насыпать в зиплоки "что то" и держать затаренным в комнате?
со скольки часов она учится? вы ей даёте карманные расходы?
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Не говорите ей, что смыли. Это соляга. Зачем же вы улики своими руками уничтожаете. Там может на статью УК достаточное количество было, а вы в унитаз. Это ж ваш рычаг был. Давайте вы ничего не будете больше делать, не посоветовавшись с нами, ок?
Ещё хотела спросить-вот когда мы с мужем уличали её в пропаже золота, она очень агрессивно отнекивалась, но ведь если человек правда не брал он будет по другому реагировать?
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
уже можно не гадать, в любом случае факты на лицо, даже если это не наркотик, какой адекватный человек будет насыпать в зиплоки "что то" и держать затаренным в комнате?
со скольки часов она учится? вы ей даёте карманные расходы?
Я тоже так думаю, зачем прятать. Она учится с утра, приходит в основном вечером, очень редко днем, раньше летом да давала деньги, дура
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я тоже так думаю, зачем прятать. Она учится с утра, приходит в основном вечером, очень редко днем, раньше летом да давала деньги, дура
Регина, это я к тому, что она и распространением может быть занимается, у малолетних наркоманов это очень частая история, да и не только у малолетних, поймают её и посадят лет на 20. Вот на форуме девушка 16-ти летняя лечится, чуть не посадили, поехала на адрес за наркотиками, а их там уже полиция ждала, и поймать могут и на обычной "закладке" и так же привлекут к ответственности.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ещё хотела спросить-вот когда мы с мужем уличали её в пропаже золота, она очень агрессивно отнекивалась, но ведь если человек правда не брал он будет по другому реагировать?
Мой муж, бывший солевой, тоже стащил моё золотом, снёс в ламбард. Перед этим пропадали деньги. Были скандалы. Он орал, что он не брал, а если бы он и взял, то имел на это полное право. После этого убегал из дома, бежал "успокаиваться".То что стащил золото, признал уже только на домашней изоляции, когда лечился на форуме... Все, абсолютно все истории +/- одинаковые. Будьте готовы к её агрессии и привлечении полиции и психушки.
 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мой муж, бывший солевой, тоже стащил моё золотом, снёс в ламбард. Перед этим пропадали деньги. Были скандалы. Он орал, что он не брал, а если бы он и взял, то имел на это полное право. После этого убегал из дома, бежал "успокаиваться".То что стащил золото, признал уже только на домашней изоляции, когда лечился на форуме... Всё, абсолютно всё истории +/-. Будьте готовы к её агрессии и привлечении полиции и психушки.
Впрочем я больше года не могла определить, что он сидит на солях. Спустя полтора года он уже превратился в агресивную рептилию с одной только целью-добыть дозу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.015
Реакции
17.706
Я здесь Почитала на сайте что должен быть или вкус или запах, или язык немеет от его вкуса
Вы бы не лизали лучше ничего, что находите. Соли достаточно очень маленькой дозировки, чтобы эффект наступил.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Вы бы не лизали лучше ничего, что находите. Соли достаточно очень маленькой дозировки, чтобы эффект наступил.
Это я крупинку попробовала, страшно было очень, никакого эффекта не почувствовала
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
уже можно не гадать, в любом случае факты на лицо, даже если это не наркотик, какой адекватный человек будет насыпать в зиплоки "что то" и держать затаренным в комнате?
со скольки часов она учится? вы ей даёте карманные расходы?
Вчера и сегодня дочь тише воды, ниже травы. Ходит заглядывает украдкой в глаза, под разными предлогами заходит в мою комнату и внимательно так смотрит на меня, как будто ждёт. А я с равнодушным лицом специально хожу... И тоже жду. Никому кроме вас про порошок не говорила. И поняла, что все дело дерь.мо. Извините
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.015
Реакции
17.706
Вчера и сегодня дочь тише воды, ниже травы. Ходит заглядывает украдкой в глаза, под разными предлогами заходит в мою комнату и внимательно так смотрит на меня, как будто ждёт. А я с равнодушным лицом специально хожу... И тоже жду. Никому кроме вас про порошок не говорила. И поняла, что все дело дерь.мо. Извините
Читайте, чем быстрее, тем лучше и пишите сюда если че
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Ещё хотела спросить-вот когда мы с мужем уличали её в пропаже золота, она очень агрессивно отнекивалась, но ведь если человек правда не брал он будет по другому реагировать?
Вы думаете, что золото испарилось? Или вы сами его потеряли? Все наркоманы воруют и продают, идите по ломбардам и ищите ваше золото, если это было недавно. Говорите, что с целью выкупить. Знаете, нужно собирать улики, в т.ч. любые квитанции с ломбардов. Потом поймете зачем, они вам пригодятся.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Нес
Вы думаете, что золото испарилось? Или вы сами его потеряли? Все наркоманы воруют и продают, идите по ломбардам и ищите ваше золото, если это было недавно. Говорите, что с целью выкупить. Знаете, нужно собирать улики, в т.ч. любые квитанции с ломбардов. Потом поймете зачем, они вам пригодятся.
Несовершеннолетние тоже могут сдать? У них принимают?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Нес

Несовершеннолетние тоже могут сдать? У них принимают?
Ну как-то же приняли. Попросила дружка-торчка, к примеру. Главное находить свои вещи в ломбарде, а уже потом можно заиметь копию квитанции и узнать на чье она имя.

На Авито ее профиль хорошо бы посмотреть тоже, и на Юле, там может сливать. Если получится посмотреть, то делайте скриншоты и фотографии сразу - так чтоб был виден ее ник и номер телефона. Это все улики, в том числе которые можно приложить как вещдоки в полиции.