Дочь, наркотики, как помочь?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Топай в свою тему НАРКОМАН!
Не тебе просравшему свою жизнь на наркоте, мне советы давать!
Все, кто на данном форуме начал путь бросания не наркоман. А Уфимовец с 9 февраля бросил.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Все, кто на данном форуме начал путь бросания не наркоман. А Уфимовец с 9 февраля бросил.
Он будет именно таким, когда тупить перестанет. Разбомбить уже пора эту семейку
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.608
Реакции
8.770

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ты, там не охренела? Салага сопливая. Маме указывать. Ты спишь в одной кровати с нариком. Иди лей ему в уши, что он золото.
Успокойся, мама. Указывать сыночку своему будешь, куда идти и с кем спать. Мой нарик занимается перепрошивкой, я создаю условия, и жёстко корректирую, если что-то идет не по плану. У нас пока все ок. А вот ты занимаешься ерундой. Самоутверждаешься здесь с какого то перепугу за счет других людей, которые ПЫТАЮТСЯ в отличии от тебя. Статьи иди почитай, приведи мозг в порядок. Сколько раз говорено уже было, а воз и ныне там.
 
Последнее редактирование:

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Успокойся, мама. Указывать сыночку своему будешь, куда идти и с кем спать. Мой нарик занимается перепрошивкой, я создаю условия, и жёстко корректирую, если что-то идет не по плану. У нас пока все ок. А вот ты занимаешься ерундой. Самоутверждаешься здесь с какого то перепугу за счет других лбдей, которые ПЫТАЮТСЯ в отличии от тебя. Статьи иди почитай, приведи мозг в порядок. Сколько раз говорено уже было, а воз и ныне там.
Ты, не имеешь права мне тыкать! Ещё раз повторяю иди полей мёда в уши своему нарику!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Он будет именно таким, когда тупить перестанет. Разбомбить уже пора эту семейку
Если он действует согласно инструкции, то никаких к нему претензий не может быть. Так же по методу мы не ставим клеймо. Да, был дебил, но встал на путь борьбы с зависимостью-это правильный путь. Закончив с наркотой по методу он не будет "бывший нарик", "бросивший нарик" итд...определение "нарик" уходит вместе с употреблением.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ты, не имеешь права мне тыкать! Ещё раз повторяю иди полей мёда в уши своему нарику!
А ты не имеешь права здесь указывать кому куда идти и что делать. Человек, ни капли не понявший сути метода сидишь и плюешься в разные стороны странными умозаключениями.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Если он действует согласно инструкции, то никаких к нему претензий не может быть. Так же по методу мы не ставим клеймо. Да, был дебил, но встал на путь борьбы с зависимостью-это правильный путь. Закончив с наркотой по методу он не будет "бывший нарик", "бросивший нарик" итд...определение "нарик" уходит вместе с употреблением.
Ты умница). Мам можно оскорблять? Место указывать? Тыкать женщине гордящейся в матери?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ты умница). Мам можно оскорблять? Место указывать? Тыкать женщине гордящейся в матери?
Тыкаю, потому что допекла. И я тебя не оскорбляла, перечитай. Оскорбления были с твоей стороны, и поверь, выглядишь ты отвратно на их фоне. Не разобравшись в ситуации, просто так от балды нести ересь, и при этом требовать уважительного отношения? Пардон, но это уже не нормально.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Тыкаю, потому что допекла. И я тебя не оскорбляла, перечитай. Оскорбления были с твоей стороны, и поверь, выглядишь ты отвратно на их фоне. Не разобравшись в ситуации, просто так от балды нести ересь, и при этом требовать уважительного отношения? Пардон, но это уже не нормально.
Девушка, успокойтесь. Все перечитает команда и ответит. Не смей мне тыкать!
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Девушка, успокойтесь. Все перечитает команда и ответит. Не смей мне тыкать!
Обязательно прислушаюсь, но только в том случае если это скажет НОРМАЛЬНЫЙ и понимающий о чем идет речь в.зрослый человек
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
есть у вас кто-то там, больной алкоголизмом? Готовый поехать в Питер и снять реалити-шоу в РЦ? В обмен на бесплатное лечение?
У меня ж есть я тебе который раз говорю - достаточно известный человек-алкоголик.
Он снимет.
Также есть известная наркоманка, тоже.
С ними я тебя могу познакомить прям сегодня.
Это публичные, харизматичные люди.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
У меня ж есть я тебе который раз говорю - достаточно известный человек-алкоголик.
Он снимет.
Также есть известная наркоманка, тоже.
С ними я тебя могу познакомить прям сегодня.
Это публичные, харизматичные люди.
Да, верно. Знаю этих людей. Они точно шоу такое покажут, вам и не снилось.)))
А вообще, тут дочь спасают, а мы опять флудим. Давайте обсуждать эти вопросы в специально созданной для этого теме про реалити.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Света, я Вас умоляю услышать меня. Наши дети кроме нас никому не нужны. Сделайте, что Вам Стас советует. Он Вам добра желает.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Как проходит лечение? Вы сами дочери статьи читаете, верно я понимаю?
Здравствуйте, да, я сама читаю, вчера опять читали, опять она сама в своем бреде запуталась на счёт причин возвращения домой. Признает, что бред, но, говорит, так и есть.
Призналась, что с некоторой информацией из статей она согласна, это радует, значит слушает. Надо было спросить с какой, я не спросила.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Здравствуйте, да, я сама читаю, вчера опять читали, опять она сама в своем бреде запуталась на счёт причин возвращения домой. Признает, что бред, но, говорит, так и есть.
Призналась, что с некоторой информацией из статей она согласна, это радует, значит слушает. Надо было спросить с какой, я не спросила.
Да, обязательно всё обсуждайте с ней. На форуме когда ждать дочь? Какие статьи прочитали уже ей?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Он будет именно таким, когда тупить перестанет. Разбомбить уже пора эту семейку
Буду корректен. Вы ваще страх потеряли.
мля, как мне понятно теперь, почему ваш сын сбежал.