Дочь с 15 лет на стимуляторах! Прошу помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Решили , что в институт ездить будет
Она не сможет учиться месяца два-три, у неё сил не будет. Этими занятиями вы её сами вынуждаете употреблять дальше.
Для наркомана наркотик - это средство передвижения. Убери наркотик, он не сможет ходить, думать... Должно пройти время, пока организм оклемается и она сможет шевелится без допинга.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
У нас полная семья. Вчера с мужем ходили в клинику Уника на загородном шоссе консультировались. Советуют пойти вместе с ней в АН. Муж настроен идти, но я не знаю. Вчера разговаривали с ней, не ругались, всё объяснили. Решили , что в институт ездить будет, но после пар сразу домой под контроль, без встречи с друзьями. Тесты будем делать раз в неделю. Она согласна.
Не.это не то. У вас кто в семье авторитетней?за кем последнее слово?муж к вам прислушивается обычно?это важно,потому что у вас одна стратегия должна быть
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я себя вспоминаю просто... вскрылся бы откачали))) и в психушку сразу же...
просто наркоманки такие все офигенные! за чужой счет))) и туфли и духи))) красотки же...
во во, я хотел бы узнать откуда у нее лавэ на кайф, че за маструбаторы с ней рядом?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
АН - это такая х.у.е.т.е.н.ь, просто задам вопрос, зачем вашей дочери еще добавлять друзей нарков, тем более если она быстрых то АН там все, через АН я многое узнал!!!ни в коем случае ее не нужно никуда и не кому отдавать, поверьте старому наркоману..))))плюс ко всему вероятно вы думает что в АН все хотят бросить если ходят туда, так вот нет, там тоже кто изза родителей, а кому поставили условия и т д, меня когда кумарить начинало я шел в АН, разжечь лампу реабелитанту нет ничего проще....)))

Давай болезный! Включайся! Расскажи родителям еще что нибудь полезного. Например про походы их дочки в институт. )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Нереально наркоману что-то объяснить, при всем вашем желании. Это как со стенкой говорить. Она кивает, но думает совсем другое...
Вот как все мотивации действуют на наркомана: Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию | NeNorma
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
У нас полная семья. Вчера с мужем ходили в клинику Уника на загородном шоссе консультировались. Советуют пойти вместе с ней в АН. Муж настроен идти, но я не знаю. Вчера разговаривали с ней, не ругались, всё объяснили. Решили , что в институт ездить будет, но после пар сразу домой под контроль, без встречи с друзьями. Тесты будем делать раз в неделю. Она согласна.

Как с папой отношения? Она его маленькая принцесса или он может кулаком по столу жахнуть и сказать - будешь дома сидеть!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Давай болезный! Включайся! Расскажи родителям еще что нибудь полезного. Например про походы их дочки в институт. )))
ладно я напишу статью про наркотики и девочек , будут только рельные жизни!!!!дадим ей почитать!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
и что бы человек осознал и в дальнейшем не вернулся к наркоте... надо создать условия , не выносимые и не приятные... что бы цепочка выстроилась наркотик - из за него мне было плохо!!
Да, рефлекс надо закрепить именно действиями, а не болтовней. Убеждать наркомана по-хорошему, это все равно, что доказать шизофренику, что ему кажется, что соседи его пытают током...
Про анозогнозию читали? Вот: Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нереально наркоману что-то объяснить, при всем вашем желании. Это как со стенкой говорить. Она кивает, но думает совсем другое...
Вот как все мотивации действуют на наркомана: Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию | NeNorma
тем более когда ей только 17
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
не ругались, всё объяснили
это как с сигаретами, вроде все понял ребенок, но при этом лучше зажевывать стал и шифроваться... ни кто из за мирных разговоров не бросит курить... если рака легких еще нет... а даже если и есть рак не каждый бросит... а зачем уже бросать то...
так же и наркотик...это не шоколад и не суши например что бы понять что нельзя кушать ...
это зависимость и ее уговорами не снимешь!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
тем более когда ей только 17
Конечно... Она ща на таком мнении о себе, она же королевишна...
И задача родителей доказать ей, что она чмошница, а не королевишна, которая тянет носом кокаин, как в кино...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489