Дочь с 15 лет на стимуляторах! Прошу помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не, Марусь. Они же и хотят, как в кино. Только кино заканчивается, а наркоманская жизнь продолжается. В кино не показывают параной, передозов, того как они сходят с ума, а потом умирают. В кино все красиво. Да и не кокс они нюхают. На кокс бабла нет у них. А в 17 еще не вхож туда, где можно за кокс отдаться....
в общем возрас здесь не при чем...так то, я знаю уйму девочек которые так и хотят разкумариться чем то хорошим....просто понятное дело х.у.й. им, еще не менял наркоту на девочек...а если она из приличной семье и водятся деньги то она влегкую будет тусить там где и кокс и МДМА и т д!!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
ок поял....просто она ушла, а у меня с десцеплиной плохо, как в школе когда выходил учитель!!!))))

Мама, видимо, статьи читает.
А! Там же кокс в анализах был! Мама дорогая! Прям боюсь и подумать.... она мажор?
А не может ли быть кокс в составе другого наркотика? Например есть же таблетки на основе героина....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
лучше не знать конечно... самый приличный вариант парнишка спонсирует пока за глазки красивые или чего посерьезнее...
а может на вписках отрабатывает... общением ...
Лучше знать наверняка, чтобы спустить её с небес на землю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Мама, видимо, статьи читает.
А! Там же кокс в анализах был! Мама дорогая! Прям боюсь и подумать.... она мажор?
А не может ли быть кокс в составе другого наркотика? Например есть же таблетки на основе героина....
Да не намного он дороже другой наркоты, кажись... В инет-магазе могла купить...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну да, взрослые люди не рискнут с малолеткой связываться...
ну скажем человеку 22 -24 и он уже давно торчит, а этой маленьклой хочется показаться крутой и взрослой чикой....шо за люди пошли начали кайфом делиться, а.х.у.е.т.ь. куда мир катится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
ну скажем человеку 22 -24 и он уже давно торчит, а этой маленьклой хочется показаться крутой и взрослой чикой....шо за люди пошли начали кайфом делиться, а.х.у.е.т.ь. куда мир катится
Ну эт да...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мама, видимо, статьи читает.
А! Там же кокс в анализах был! Мама дорогая! Прям боюсь и подумать.... она мажор?
А не может ли быть кокс в составе другого наркотика? Например есть же таблетки на основе героина....
ну может быть, немного в эйфорети добовляют в калики, вот в сердечки точно, я хавал их....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
ну может быть, немного в эйфорети добовляют в калики, вот в сердечки точно, я хавал их....

Вот я как-то об этом подумала. Мне просто ребенок рассказывал как репер недавно кони двинул в прямом эфире в инстаграмме. Жрал таблетки. С героином. Передоз.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Здравствуйте!Добро пожаловать.Я на пару минут забежала,но простите,тема тронула так,что не могу пройти мимо.Я об одном хочу сказать,так как советы вам дали.И люди которые уже знают это болото изнутри.Вы не хотиье дожить в рц,ходите по каким то психологам,ан,тем самым приближая с.мерть,бесплодие и польную деградацию дочери.Вам стыдно,что узнают,вам стыдно за семью и вы уаерены,что эта инфоомация погубит ее будущее,честь,честь семьи.Не думая,что вы эттм приьлижаете ее с.мерть сами.У вас есть год,всего год,пока вы еще можете не спрашивать ее и лечить насильно.Поверьте,послушаете советы Маруси,дочь через пару лет вам спасибо скажет,а люди будут уважать,что такая молодая окунувшись в грязь,смогла выбраться.А потом и забудут.Но вы попытками скрыть и самим справится,ее убиваете сами
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
у меня товарищ есть Степан Разин, так он когда куда либо заходил, не важно к девочкам или мальчикам, отдавали почти все(он на европе 2 место по кику взял)естественно мы немного оставляли, мы ведь не звери......только закончил он тоже плохо, даже я не мог помочь....он на герыче со мной был, а здесь его кто-то солью приколол, он сначало начал на соседей нападать(в частном доме жил)а как приехал бобик по вызову он в заложники взял мусаров, кароче такой был концерт.....))отдали кучу бабок, дали пять лет строгоча
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
ну скажем человеку 22 -24 и он уже давно торчит, а этой маленьклой хочется показаться крутой и взрослой чикой....шо за люди пошли начали кайфом делиться, а.х.у.е.т.ь. куда мир катится
и это ты удивляешся)))))))? ты во сколько лет шмаль курить начал?)) в 13-14 по любому не позже))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
и это ты удивляешся)))))))? ты во сколько лет шмаль курить начал?)) в 13-14 по любому не позже))
12 или 11 впервые попробовал, но я же мальчик....а в 13 да уже корабль помню за 50р покупал
 

Natali

Guest
Где же мама Лена? Здравствуйте , мама Лена. Я тоже мама 17 летней дочери. И я Вам настоятельно рекомендую прислушаться к советам . Для начала почитать статьи и строжайшим образом подойти к делу. Пока не прочтёте главные статьи - дела не будет. Все советы будут казаться инопланетными звуками. Объединяйтесь с мужем и выработайте единую политику.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
12 или 11 впервые попробовал, но я же мальчик....а в 13 да уже корабль помню за 50р покупал
)))))))),меня с кентом в 12 лет принял участковый возле школы с коробкой шмали)))),пи.зд.ой накрылся мопед кента)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
)))))))),меня с кентом в 12 лет принял участковый возле школы с коробкой шмали)))),пи.зд.ой накрылся мопед кента)))
братан та раньше другое время было и качество тоже другое....