Дочь с 15 лет на стимуляторах! Прошу помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да, вот так чтобы жахнул б.л.я.ть и сказал, будешь седеть дома с.у.к.а а все наркотики будешь отдавать нам с мамой!))
Артемий, ну прекращай шутки шутить, здесь серьезно все...и наш юмор не поймут) хотя я поржала с этого... прям представила что ты как на аве... по столу лупишь и орешь ... наркоту нам отдавать будешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артемий, ну прекращай шутки шутить, здесь серьезно все...и наш юмор не поймут) хотя я поржала с этого... прям представила что ты как на аве... по столу лупишь и орешь ... наркоту нам отдавать будешь...
я и не такое орал, было очень много курьезных случаев....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Конечно глубже. В наркоте же обратный эффект... Чем меньше срок, тем крепче анозогнозия..)
ооо ну это пипец, все лишаем ее материнства, б.л.я.т.ь не материнства а дочеризма, короче вы поняли
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
все таки меня беспокоит откуда там кокаин, он быстро выходит, родители походу лавашные....Уважаемая вы состоятельная семья???или ее постоянно угощают?!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
все таки меня беспокоит откуда там кокаин, он быстро выходит, родители походу лавашные....Уважаемая вы состоятельная семья???или ее постоянно угощают?!
Да, мне тоже интересно, где она добывает наркотик.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
да, вот так чтобы жахнул б.л.я.ть и сказал, будешь седеть дома с.у.к.а а все наркотики будешь отдавать нам с мамой!))

Тема, тормози! )))) Никаких наркоманских шуточек! Ты же нормальный человек! )))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
если на подобной как у меня, то сразу начинайте делать еще дочь.....так проще и надежнее))))
Вот Артём у нас яркий пример,что будет с вашим ребенком,если она не прекратит употреблять.))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, мне тоже интересно, где она добывает наркотик.
конечно если с компании, то нужно будет узнать где она и с кем трется, потом Папе прийти и сказать...так питушки если еще раз кто-нить даст моей дочери кайф тот погибнет от передозировке, нужно заверить этого человека , что у него вот вот остановится сердце, милицеей не нужно пугать никого....любят наркотики, будем дозу повышать.....б.л.я.т.ь вот бы мне хоть раз так сказали, да я бы каждый день к папе приходил протягивая центр на руке, а они же сыкуны все....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да, мне тоже интересно, где она добывает наркотик.
лучше не знать конечно... самый приличный вариант парнишка спонсирует пока за глазки красивые или чего посерьезнее...
а может на вписках отрабатывает... общением ...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И задача родителей доказать ей, что она чмошница, а не королевишна, которая тянет носом кокаин, как в кино...

Не, Марусь. Они же и хотят, как в кино. Только кино заканчивается, а наркоманская жизнь продолжается. В кино не показывают параной, передозов, того как они сходят с ума, а потом умирают. В кино все красиво. Да и не кокс они нюхают. На кокс бабла нет у них. А в 17 еще не вхож туда, где можно за кокс отдаться....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
лучше не знать конечно... самый приличный вариант парнишка спонсирует пока за глазки красивые или чего посерьезнее...
а может на вписках отрабатывает... общением ...
да скорее всего, движняковая ведь девочка, на коксике у нас, б.л.я.т.ь мне так редко такие варианты попадались, такие подарки....))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не, Марусь. Они же и хотят, как в кино. Только кино заканчивается, а наркоманская жизнь продолжается. В кино не показывают параной, передозов, того как они сходят с ума, а потом умирают. В кино все красиво. Да и не кокс они нюхают. На кокс бабла нет у них. А в 17 еще не вхож туда, где можно за кокс отдаться....
ого , ого какие мы умные и просвещенные....ты прямо сейчас поднялась в моих глазах....;))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
А Лена где? Автор не отвечает чего-то...
Давайте притормозим и дождемся-таки ответов.