Дочь с 3 детьми солевой наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Всем, доброе утро!
Мы сидим все дома, пока более-менее обстановка с торчихой! Спит много, встаёт поесть и мизер какой-то делает что-то для детей.
Успокоительные таблетки купила, вчера отказалась пить, сказала, что она спокойна! При случае предложу ещё, в неё насильно затолкать не смогу.
Нужен Ваш совет. Я хочу написать заявление в опеку на неё, чтобы взяли её и детей на контроль! Сами понимаете, как за время своего торчания, она загнала всех в ж*пу!!!! Зло берет такое, что я готова разнести всё и всех!
Вчера читала ситуацию "insoli" и нашла для себя ценную информацию, на счёт написания заявления на всех торчков в полицию, что они ей носят наркоту! Только вот может кто подсказать, телефона и имени будет достаточно для этого?
Я тут, когда моя гуляла, позвонила одной такой же торчихе и припугнула её, что я напишу на неё заяву и что найду людей, которые припишут ей статью! Она тонким голоском спросила: а мне за что!? Я ответила, что предупреждала, если будут страдать дети, то переступлю через любого!!! Так эта шмара спустя день после моего звонка удалила в вк свои две страницы! Но мне это ничего не даёт. Я хочу мести!!!
Это "подруга-шмара-торчиха" с моей, что делали: моя ездила за кладами, и пофиг, днём это было или ночью, а эта шваль оставалась здесь в квартире с детьми!!!!!! Дети ночью просыпались, спрашивали, где мама!!! Это я все из переписок их узнала, когда ко мне попадал телефон в руки!!!
И ещё момент, я понимаю, что у неё сейчас сил нет, да она ещё пытается давить на жалость, мол, я заболела у меня температура 37. Я ей отвечаю, что сама не понятно где гуляла, заразу в дом принесла, что из-за неё мы все заболеем! Говорю ей: выпей парацетамол!
Меня раздражает и бесит, что по дому она ничего не делает! Это что это за курорт такой, она нариком-торчком стала!!! А я что здесь должна упасть без сил с её детьми!!!?
Здравствуйте. В опеку пишите, почему нет? Это будет рычагом давления на наркоманку. Написать заявление на её друзей тоже. Какая есть у вас информация, ту и дадите. А они уже сами по номеру телефона найдут остальное. Если захотят. Как у нас было, так я и номер телефона им давала того человека, где моя дочка могла быть, и номер его банковской карты, и сами мы по номеру телефона его имя узнали, и нашли его профиль в вк и всё эт данные полиции передали. Но они не удосужились всем этим воспользоваться. А потом оказалось, что моя дочь со своим соупотребом именно у этого человека и жили несколько дней.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
И ещё момент, я понимаю, что у неё сейчас сил нет, да она ещё пытается давить на жалость, мол, я заболела у меня температура 37. Я ей отвечаю, что сама не понятно где гуляла, заразу в дом принесла, что из-за неё мы все заболеем! Говорю ей: выпей парацетамол!
Меня раздражает и бесит, что по дому она ничего не делает! Это что это за курорт такой, она нариком-торчком стала!!! А я что здесь должна упасть без сил с её детьми!!!?
Вот это все еще немного потерпите. У нее сейчас действительно нет сил. Соли очень изнашивают организм. И гормональный фон у нее сейчас очень сильно разрушен. Если вы не дадите ей сейчас отоспаться, будете дергать, то она начнет психовать и вам труднее будет с ней сладить. В статьях все это есть вообще-то. Вы до сих пор не читаете что ли и не слушаете? Вы вообще дочке рассказали про этот метод лечения? Она знает, что ей три месяца дома сидеть нужно будет?
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Вот это все еще немного потерпите. У нее сейчас действительно нет сил. Соли очень изнашивают организм. И гормональный фон у нее сейчас очень сильно разрушен. Если вы не дадите ей сейчас отоспаться, будете дергать, то она начнет психовать и вам труднее будет с ней сладить. В статьях все это есть вообще-то. Вы до сих пор не читаете что ли и не слушаете? Вы вообще дочке рассказали про этот метод лечения? Она знает, что ей три месяца дома сидеть нужно будет?
Про 3 месяца сидеть дома, что это метод такой - сказала!
На данный момент, мы пока не о чем не разговариваем, у неё нет сил. Она на контакт не идёт пока. Всего лишь сегодня 4-й день отсидки дома!
Дома из гаджетов, только мои телефоны.
Думаю, где я могу распечатать статьи для неё.
Свои телефоны давать категорически не могу! Полезет не туда, куда нужно. Ноута нет(( мой ноутбук был у неё, она все манипулировала, мол оставь детям, тебе жалко чтоль!??
В итоге он исчез и правды сейчас от неё не добиться(
Читаю статьи, но очень немного пока((
Постараюсь за три дня ближайшие осилить. Не могу я урывками воспринимать информацию! А слушать тоже днём нереально, дети галдят постоянно.
Насчёт психов согласна полностью, уже прошла через это по незнанию! Я же её будила, вставай, детьми занимайся!!! В итоге скандалы, агрессия и уходы из дома, даже с детьми! (((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Про 3 месяца сидеть дома, что это метод такой - сказала!
На данный момент, мы пока не о чем не разговариваем, у неё нет сил. Она на контакт не идёт пока. Всего лишь сегодня 4-й день отсидки дома!
Дома из гаджетов, только мои телефоны.
Думаю, где я могу распечатать статьи для неё.
Свои телефоны давать категорически не могу! Полезет не туда, куда нужно. Ноута нет(( мой ноутбук был у неё, она все манипулировала, мол оставь детям, тебе жалко чтоль!??
В итоге он исчез и правды сейчас от неё не добиться(
Читаю статьи, но очень немного пока((
Постараюсь за три дня ближайшие осилить. Не могу я урывками воспринимать информацию! А слушать тоже днём нереально, дети галдят постоянно.
Насчёт психов согласна полностью, уже прошла через это по незнанию! Я же её будила, вставай, детьми занимайся!!! В итоге скандалы, агрессия и уходы из дома, даже с детьми! (((
Ей недели бы две поспать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Про 3 месяца сидеть дома, что это метод такой - сказала!
На данный момент, мы пока не о чем не разговариваем, у неё нет сил. Она на контакт не идёт пока. Всего лишь сегодня 4-й день отсидки дома!
Дома из гаджетов, только мои телефоны.
Думаю, где я могу распечатать статьи для неё.
Свои телефоны давать категорически не могу! Полезет не туда, куда нужно. Ноута нет(( мой ноутбук был у неё, она все манипулировала, мол оставь детям, тебе жалко чтоль!??
В итоге он исчез и правды сейчас от неё не добиться(
Читаю статьи, но очень немного пока((
Постараюсь за три дня ближайшие осилить. Не могу я урывками воспринимать информацию! А слушать тоже днём нереально, дети галдят постоянно.
Насчёт психов согласна полностью, уже прошла через это по незнанию! Я же её будила, вставай, детьми занимайся!!! В итоге скандалы, агрессия и уходы из дома, даже с детьми! (((
Ей недели бы две поспать
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Ей недели бы две поспать
Подскажите, пожалуйста, как мне справиться со своим состоянием?(( угнетает всё, нервы сдают((
Я ведь полгода! Полгода с ней пыталась бороться и не правильно! Пока на Ваш сайт не попала! За это время у меня силы иссякли((
Сами знаете, как детей растить! А тут трое и маленькие!!!(((
В опеку буду обращаться по-любому! Без них мне не справиться это точно!
А они тоже не работают сейчас, на самоизоляции. Жду не дождусь, когда откроются. Буду завтра ещё пробовать им звонить и узнавать, что можно сделать.
Тут ещё куча проблем, с жильём, с нариком, который выйдет скоро! От него бежать надо, куда глаза глядят. Ещё с ним предстоит бороться, чтобы к ребёнку доступа не имел. Он двоим старшим детям всю психику покалечил! Урод дегенеративный!!!
Я дочери сказала, ещё когда не знала, как с ней справиться, что она с детьми в его жилье не останется! Я не позволю, чтобы он моему ребёнку и внукам жизнь калечил! Как же я хочу, чтобы он сдох!!! Еще ей сказала, что он конченный нелюдь, что посажу его, поедет обратно на нары загорать, если попытается как-то общаться! Сколько раз своей торчихе говорила: как ты могла так низко упасть, что себя и детей в дерь.мо окунула, связавшись с ним. Теперь я только понимаю, что мои слова пустое место были, под ее наркотой!!!((((
Надеюсь, его недолог век остался...от него Сестра его родная открестилась, потому что он не захотел лечиться! Сказал: отстаньте все от меня, мне так нравится! Мне и так хорошо! На тот момент у него не было ребёнка, но он не одумался все равно, когда моя беременная была, когда родила(((
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Добрый день!
Вам бы тоже не помешало попить успокоительные. На Вас сейчас большая нагрузка.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Подскажите, пожалуйста, как мне справиться со своим состоянием?(( угнетает всё, нервы сдают((
Я ведь полгода! Полгода с ней пыталась бороться и не правильно! Пока на Ваш сайт не попала! За это время у меня силы иссякли((
Сами знаете, как детей растить! А тут трое и маленькие!!!(((
В опеку буду обращаться по-любому! Без них мне не справиться это точно!
А они тоже не работают сейчас, на самоизоляции. Жду не дождусь, когда откроются. Буду завтра ещё пробовать им звонить и узнавать, что можно сделать.
Тут ещё куча проблем, с жильём, с нариком, который выйдет скоро! От него бежать надо, куда глаза глядят. Ещё с ним предстоит бороться, чтобы к ребёнку доступа не имел. Он двоим старшим детям всю психику покалечил! Урод дегенеративный!!!
Я дочери сказала, ещё когда не знала, как с ней справиться, что она с детьми в его жилье не останется! Я не позволю, чтобы он моему ребёнку и внукам жизнь калечил! Как же я хочу, чтобы он сдох!!! Еще ей сказала, что он конченный нелюдь, что посажу его, поедет обратно на нары загорать, если попытается как-то общаться! Сколько раз своей торчихе говорила: как ты могла так низко упасть, что себя и детей в дерь.мо окунула, связавшись с ним. Теперь я только понимаю, что мои слова пустое место были, под ее наркотой!!!((((
Надеюсь, его недолог век остался...от него Сестра его родная открестилась, потому что он не захотел лечиться! Сказал: отстаньте все от меня, мне так нравится! Мне и так хорошо! На тот момент у него не было ребёнка, но он не одумался все равно, когда моя беременная была, когда родила(((
Травки успокоительные в помощь.
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Да в ломбарде скорее всего.
Да, я уж и не надеюсь его увидеть. Узнаю, как на телефоне сделать доступ только на Этот сайт. Без чтения статей ей не отказаться от наркоты. Мозг, который будет возвращаться к ней, постоянно подпитывать информацией нужно.
Боюсь, ей телефон давать!
Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступать:
Когда Можно её будет оставлять одну с детьми дома под ключом?
Она сейчас спит много и если встаёт, то ходит еле-еле
Например, мне вот на днях нужно съездить по делам и детей я брать с собой не могу?
И позвать посидеть с ней некого( никому проблемы не нужны!
А если выходные, то под ключом с детьми? (Конечно может быть к тому времени мне опека поможет и детей временно удастся разместить в центр семейного устройства (узнавала, есть такие))
Сейчас, пока у меня горячка от всего происходящего, но думаю наперёд - уходить с работы или постараться попросить неоплачиваемый отпуск? Чтобы её контролировать! Не представляю пока, как будет дальше...
А да, еще моя торчиха пытается манипулировать ребёнком нарика, который сидит. Я вижу, что в этом здравого смысла нет. А она прям самоудовлетворяется этим. Он трусов себе купить не может! С ней жил на детское пособие-это ужаас же какой-то!!!(
Говорю ей, я посажу его, если он будет пытаться приблизится к детям. Тут для меня и детей большой плюс, против наркоманов есть статья, что они не могут воспитывать детей.
В общем, спасибо, что выслушиваете мои переживания и поддерживаете
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да, я уж и не надеюсь его увидеть. Узнаю, как на телефоне сделать доступ только на Этот сайт. Без чтения статей ей не отказаться от наркоты. Мозг, который будет возвращаться к ней, постоянно подпитывать информацией нужно.
Боюсь, ей телефон давать!
Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступать:
Когда Можно её будет оставлять одну с детьми дома под ключом?
Она сейчас спит много и если встаёт, то ходит еле-еле
Например, мне вот на днях нужно съездить по делам и детей я брать с собой не могу?
И позвать посидеть с ней некого( никому проблемы не нужны!
А если выходные, то под ключом с детьми? (Конечно может быть к тому времени мне опека поможет и детей временно удастся разместить в центр семейного устройства (узнавала, есть такие))
Сейчас, пока у меня горячка от всего происходящего, но думаю наперёд - уходить с работы или постараться попросить неоплачиваемый отпуск? Чтобы её контролировать! Не представляю пока, как будет дальше...
А да, еще моя торчиха пытается манипулировать ребёнком нарика, который сидит. Я вижу, что в этом здравого смысла нет. А она прям самоудовлетворяется этим. Он трусов себе купить не может! С ней жил на детское пособие-это ужаас же какой-то!!!(
Говорю ей, я посажу его, если он будет пытаться приблизится к детям. Тут для меня и детей большой плюс, против наркоманов есть статья, что они не могут воспитывать детей.
В общем, спасибо, что выслушиваете мои переживания и поддерживаете
Ксения, Вы должны понять, что наркомана с детьми одного оставлять нельзя ни под каким предлогом. Тем более солевика. Статьи попросите кого нибудь распечатать и Вам передать. Без полной картины инструкции Вы плаваете сейчас очень сильно. Вы успокойтесь, попейте успокоительные и дочитайте до конца инструкцию.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я не помню присылали ли Вам. Посмотрите ещё раз.
Добро пожаловать на наш форум!

Прежде, чем создать свою тему, просим вас ознакомиться с правилами общения на нашей площадке.

Вы должны понимать, что наш форум - это не праздная болталка, куда приходят поплакаться и рассказать свои злоключения, а часть сайта

Лечение наркомании: всё про наркотики для зависимых

Тут работает команда волонтёров. Как организована их работа, вы можете прочесть тут:


Инструкция нашей команды

Вы можете рассчитывать на то, что вас тут встретят и дадут советы, и даже, пошаговый план действий, исходя из вашей ситуации. У команды форума есть инструкция, которой они придерживаются, в общении с вами.

Но вы должны соблюдать правила для зависимых, чтобы не мешать работе нашей команды и не мутить воду на площадке.

Итак, чего вам нельзя делать?

1. Ни в коем случае не вступайте в диалог с наркоманами, которые бросают и не давайте им советов, если вы сами ещё не разбираетесь в теме и не прочли статьи. Ваши советы могут оказаться вредными и подтолкнут наркомана к срыву, укрепят его анозогнозию и бред. И Боже вас упаси ходить по темам мам и раздавать им свои ЦУ, пока вам не дали на это разрешение.

2. Пропагандировать тут употребление, даже косвенно, даже в шутку.

3. Ставить себе аватарку, с наркоманской символикой. Тоже касается ников и подписей в профиле. Этим самым вы создаете триггеры для бросающих тут и вредите им.

4. Переводить нам пожертвования, пока не прошло три месяца и вы не вышли на работу. Этим действием вы отпугнете тех наркоманов, у кого нет денег и толкнете их на с.мерть.

5. Отвлекать команду форума на "митинги", посвященные непониманию, почему с вами "не так говорят". Читайте правила, инструкцию команды и вопросы отпадут.

6. Пропагандировать тут другие методы, пока наркоман еще имеет статус "наркоман". Никаких рассуждений о Шичко, о 12 Шагах и прочих методах, которые исключают отлежку 3 месяца мы не допускаем. На это - табу. Потому как - это укрепляет анозогнозию.

7. Называть команду форума сектой и кричать об этом в каждом посте. Для вас специально написана статья, ознакомьтесь:

Проект НеНорма.инфо — секта или секта те, кто нас так называет? | NeNorma

Отношение команды к наркоманам

Зависимые - имеют психиатрические диагнозы, в МКБ-10 они имеют шифр:


F 10—F 19 Психические и поведенческие расстройства вследствие употребления психоактивных веществ - Центр Семейной и Медицинской Психологии

Вот тут вы можете прочесть о ней подробней:

АНОЗОГНОЗИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ - это... Что такое АНОЗОГНОЗИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ?

Команда форума говорит таким образом, чтобы ваше больное сознание - услышало. И не ваше дело, как мы это делаем. Всё, что вы транслируете, до 2-х месяцев полной трезвости - бред сумасшедшего в 90% ваших рассуждений.

За особым отношением обращайтесь в другие места. Если вы не согласны, что вы психически нездоров, то вам надо искать докторов, которые будут согласны с вашими утверждениями и будут лечить вас, исходя из того, что вы - человек здравомыслящий.

Мы так не считаем, еще раз говорю. И беседуем так, как диктует ваш диагноз.

Вы имеете полное право огрызаться, спорить, оскорблять нас, если вы сильно задеты. За это - не баним. В споре рождается истина и таким образом проще убрать вашу анозогнозию.

А вот пропагандировать употребление и иные методы в споре - нельзя и за это - бан без разговоров.

Насчет настойчивых просьб изобрести для вас лично велосипед

Никто изобретать его не будет. Вот основные требования нашей инструкции(для родных и наркоманов сразу):

1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи от молочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.
Оспаривать и торговаться в сроке, уповая на свою волю, это ровно тоже, что сэкономить, купить 1 таблетку от молочницы и ходить, силой мысли талдычить: "Моя молочница уходит, всё, у меня молочницы нет...")))

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.

Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Сделать максимальную огласку наркомании. Оповестить родных, детей, друзей. Как это правильно делать - в инструкции. Не скрывать ни от кого наркоманию, не прикрывать наркомана, который находится на "отлёжке", объясняя детям, что папа просто в отпуске.

9. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

10. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

11. Не слушать музыку, связанную с употреблением

12. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

13. Не писать никаких дневников, по типу Шичко. Дорогие люди! Всё, что вы видите в сети, под именем Шичко - к нему отношения не имеет. И я думаю, бедный Шичко в гробу переворачивается от того, что его изобретение приносит сейчас с.мерть наркоманам.
Это всё - по типу! Дурак один адаптировал, а другой повторил и понеслось...
Понимаете? Шичко, в 1974 году, слыхом не слыхивал о наркоманах-то! Его метод самоанализа и самопрограммирования, был рассчитан на ПЬЯНИЦ!! Понимаете или нет? Даже не алкоголиков, которых раньше лечили в ЛТП(полгода, минимум), а на обычных пьяниц. У которых анозогнозия - совсем небольшая. И для таких людей - да, это прекрасный способ. Тем более, как вы помните, в те года была статья за тунеядство, поэтому, был изобретен способ бросить "на ногах", не прибегая к пропуску работы.
Вы при чем, господа наркоманы? Вам категорически нельзя заниматься самоанализом! Вы свою анозогнозию разгоните до абсурдного бреда! Вам нельзя бросать на ногах, по тому как, у вас каждый день - на счету. И без физического ослабления рефлекса, ваши самоанализы - до жопы.

14. Не заниматься спортом 3 месяца

15. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

16. Не читать всякую психологическую литературу

17. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно. Вот: https://nenormaforum.info/index.php...eratury-budet-i-v-nashem-rc.3222/#post-336972


Если вас это не устраивает, то ищите другие методы. Лично для вас мы не можем ничего изобрести, так как, не знаем, как иначе можно прекратить наркоманию.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Добрый вечер.
Что у Вас происходит?
Не молчите.
Ваше присутствие видно на форуме.
Доброй ночи.
У нас всё по плану!!!
Сидим дома.
Агрессии нет слава Богу!
(как мне тут писали( )
Последние три дня-спит меньше, ночью не спит часов до трёх!((( - говорит, не может заснуть!!! Ложится под утро почти... Потом спит до обеда (часов до 14:00). Просыпается-занимается детьми, готовит еду, делами домашними занимается, я на подстраховке. Инструкции читать пока отказывается. Говорит, что все это ерунда, что она сама знает все про наркоту.
Рассказывала, как ей предложили попробовать (отец 3-го ребёнка !!!!), как его "дружок-торчок" отговаривал её, говорил этому торчку-ты же сам знаешь, что трудно слезть с употребления солей, на фига ты это делаешь!!!???
Говорит, что все она понимает, что не хочет больше быть с этим связана и т.д.
Что все торчки, с которыми общалась - в прошлом...
Рассказывала, как они спорили, кто сможет бросить, а кто нет!
Что у неё есть желание, потом посмеяться в лицо всем торчкам, которые не бросили, а ОНА БРОСИЛА! - прошу Вас, прокомментировать данное её заявление.
Мне не перечит, не хамит, не грубит...
Я поводок не спускаю, не верю, не верю, не верю!!! Не верю, что так просто все(((
Прошла только неделя, как она дома-трезвая! Время нестерпимо медленно идёт!
Телефон не просит. А если нужен интернет по делам детей, оформление документов и прочие жизненные вопросы, то заходит с моего телефона и в моем присутствии.
...Галина, объясните мне, пожалуйста, почему Вы мне написали, что моё присутствие видно на форуме!???
Я знаю, что на форуме видно, кто онлайн, а кто оффлайн.
Я что не имею права сюда заходить и ничего не писать в своей теме?
Или я должна скрываться от кого-то?
Или я не так поняла, Ваше сообщение?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Доброй ночи.
У нас всё по плану!!!
Сидим дома.
Агрессии нет слава Богу!
(как мне тут писали( )
Последние три дня-спит меньше, ночью не спит часов до трёх!((( - говорит, не может заснуть!!! Ложится под утро почти... Потом спит до обеда (часов до 14:00). Просыпается-занимается детьми, готовит еду, делами домашними занимается, я на подстраховке. Инструкции читать пока отказывается. Говорит, что все это ерунда, что она сама знает все про наркоту.
Рассказывала, как ей предложили попробовать (отец 3-го ребёнка !!!!), как его "дружок-торчок" отговаривал её, говорил этому торчку-ты же сам знаешь, что трудно слезть с употребления солей, на фига ты это делаешь!!!???
Говорит, что все она понимает, что не хочет больше быть с этим связана и т.д.
Что все торчки, с которыми общалась - в прошлом...
Рассказывала, как они спорили, кто сможет бросить, а кто нет!
Что у неё есть желание, потом посмеяться в лицо всем торчкам, которые не бросили, а ОНА БРОСИЛА! - прошу Вас, прокомментировать данное её заявление.
Мне не перечит, не хамит, не грубит...
Я поводок не спускаю, не верю, не верю, не верю!!! Не верю, что так просто все(((
Прошла только неделя, как она дома-трезвая! Время нестерпимо медленно идёт!
Телефон не просит. А если нужен интернет по делам детей, оформление документов и прочие жизненные вопросы, то заходит с моего телефона и в моем присутствии.
...Галина, объясните мне, пожалуйста, почему Вы мне написали, что моё присутствие видно на форуме!???
Я знаю, что на форуме видно, кто онлайн, а кто оффлайн.
Я что не имею права сюда заходить и ничего не писать в своей теме?
Или я должна скрываться от кого-то?
Или я не так поняла, Ваше сообщение?
Доброй ночи.
На форуме нет равнодушных людей. И хотят помочь. Вы молчите и никто не понимает, как у Вас дела. Как Вам помочь.
Ведёт дочь себя, как и все наркоманы. У Вас ещё неделя, когда Вы ее не трогаете. Как бы не было тяжело. Статьи читать необходимо. Сама солевик, не бросит(((. Пока старайтесь ее уговорами заставить читать. Как хотите, но сделать - это необходимо. Все, что она сейчас Вам говорит пропускайте мимо ушей, не верьте. У неё самообман.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193
Рассказывала, как они спорили, кто сможет бросить, а кто нет!
Что у неё есть желание, потом посмеяться в лицо всем торчкам, которые не бросили, а ОНА БРОСИЛА! - прошу Вас, прокомментировать данное её заявление.

Да они все так говорят, когда чуть попустит. Еще несколько дней и встанет на лыжи, заявит- " все, я здорова, по делам срочно надо".
Вот это самый настоящий самообман. И не вздумайте идти на поводу и отпускать. Самые срывы бывают в тот период когда наркоманы чувствуют себя лучше и думают что здоровы.
Читайте статьи сами, давайте читать ей!
Найдите уж время чтобы прочитать их, иначе ваша пересидка будет бессмыссленна, так как не будет знаний.
Насчет работы- в настоящий период выгоднее уволиться и с биржи получать хотяб копеечное пособие.
Сообщений побольше пишите в своей теме. Если бы Галина не апнула вашу тему, то вообще бы никто не заметил.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
ночью не спит часов до трёх!((( - говорит, не может заснуть!!!
А что она делает до трех часов? Телек смотрит или что? Пусть попьет таблетки "валерьянка+пустырник". Можете в таблетках купить или сами капли смешивайте.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Инструкции читать пока отказывается. Говорит, что все это ерунда, что она сама знает все про наркоту.
Заставляйте понемногу читать или слушать. Или просто садитесь рядом и начинайте читать ей вслух. Пусть хоть уши затыкает. Все равно в голове что-то отложится, а потом сама прочитает еще раз. И скажите ей, что в статьях не про наркоту, а про то, как её бросить, как перестать быть наркоманом. А то знает она все.