Дочь употребляет соль , сейчас в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Привет всем! Поговорила с мужем про лечение.... Результат.....просто рассорились... Не верит ни в какие лечения, кроме трудотерапии. И когда в рц отдавали, тоже спорили. Но согласился, ТК дочь твоя , проблемы твои....
Он обижен на нее, мягко так сказать очень. Питает отвращение. Когда сбегала перед нарколожкой, залез в ее телефон, чтоб пробить где искать ее. И наткнулся на очень безобразные видео. Она практически все снимала на тлф, как искали, в дом приводила бомжей и гомосексуалистов. И многое чего очень страшного. Я даже не хотела все смотреть, не могла....
Плюс ко всему, предъявила ему домогательства... Когда отловили ее, я в роддоме была, привел домой, ее трусило на отходняке, он прижал ее, чтоб успокоить. Тогда ещё не знали про употребление, был ей другом, пытался с ней поговорить, успокоить, домой вернуть. Когда через неделю он понял что она кайфует, начал ей правду матку говорить и в грубой форме, начала обвинять во всех грехах и унижать его при этом. Ну он и дал заднюю, говорит , что не хочет с ней иметь дело никакого, и припоминает про виде...
Даже не хочет слышать про метод и в чем суть. Говорю закрыть надо, а он мне нифига, пусть пашет до изнеможения, тогда дурь уйдет из головы...
Так что дорогие друзья, пока я одна в своей войне. Ну конечно же с вашей поддержкой. Дедушке собираюсь перед самим ее приездом, что б по незнании ситуации, не повелся на ее манипуляции. Но толком он не поможет, разве что может караулить ее за дверью.
Вот как то так.
По вашему описанию у вашего мужа отличные задатки для лечения. И отвращение - это очень хорошо. Мама, мягко и со временем, у вас есть немного времени, просите его о помощи - ради вас, чтоб читать статьи начал. Он смягчится, если вы слова верные подберете. Он НАМ очень нужен для борьбы с НАРКОМАНИЕЙ вашей дочери. Вы мама, вы слишком эмоциональны. Посмотрите тему родителей Воробья, не поленитесь, и поймете, что такой папа в лечении нужен.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
У него одна практика, тяжкий труд все лечит. А чтоб не сбежала, говорит что по заднице надавать...
У меня с ней был уже опыт по заднице надавать.... Позвонили со школы: приходите , ваша дочь пьяная, упала со ступенек. Я быстро рванула. К ней обниматься, успокаивать, чувствую запах, действительно выпила. Я замяла, мол ей плохо, ТК месячные. Дома провожу воспитательные меры разговорами. Через неделю опять звонок, ваша дочь убежала с урока. Пошла на речку с однокласником, там ее видели голой... Опять разговоры, отнекивается, говорит все не так было, спорит со мной, быкует, огрызается. Сорвалась, надавала пилюлей. Потом самой было стыдно и винила себя. И через неделю приходит с уроков по гитаре, ложиться сразу, мол голова болит. Я к ней проверять, нет ли температуры, обнимаю, жалею, а у нее опять запах алкоголя. Начала, по глупости своей, ей в таком состоянии мораль читать. А она огрызается. Сорвалась избила ее зарядкой от компа. Она убежала из дому, вышла за ней, искала, на тлф не отвечает. Попала под поезд. Следствие, травма головы, операция,3 меся лечения и реабилитации. Дальше психологи и все такое. До сих пор не могу себе простить.
Муж не понимает, что наркомания это болезнь. Мерзкая, подлая, безпринципная и потому порицаемая обществом. Ваша задача ему объяснить, что её поведение это СИМПТОМЫ болезни, вот такие вот мерзкие симптомы. Он в обиде на неё, а на больных не обижаются. У неё псих диагноз. На шизофреника тоже бы обиделся? У него будет возможность всю свою боль вылить сюда, на форум, когда она будет сдесь лечится. Она себе не принадлежит, она нуждается в помощи! Она погибнет без вашего участия! 3 месяца сцепите зубы и работайте. это не так много для спасения жизни ребёнка! Зачитайте ему статьи, где описывается что это болезнь. Все наркоманы мира ведут себя одинаково!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У него одна практика, тяжкий труд все лечит. А чтоб не сбежала, говорит что по заднице надавать...
У меня с ней был уже опыт по заднице надавать.... Позвонили со школы: приходите , ваша дочь пьяная, упала со ступенек. Я быстро рванула. К ней обниматься, успокаивать, чувствую запах, действительно выпила. Я замяла, мол ей плохо, ТК месячные. Дома провожу воспитательные меры разговорами. Через неделю опять звонок, ваша дочь убежала с урока. Пошла на речку с однокласником, там ее видели голой... Опять разговоры, отнекивается, говорит все не так было, спорит со мной, быкует, огрызается. Сорвалась, надавала пилюлей. Потом самой было стыдно и винила себя. И через неделю приходит с уроков по гитаре, ложиться сразу, мол голова болит. Я к ней проверять, нет ли температуры, обнимаю, жалею, а у нее опять запах алкоголя. Начала, по глупости своей, ей в таком состоянии мораль читать. А она огрызается. Сорвалась избила ее зарядкой от компа. Она убежала из дому, вышла за ней, искала, на тлф не отвечает. Попала под поезд. Следствие, травма головы, операция,3 меся лечения и реабилитации. Дальше психологи и все такое. До сих пор не могу себе простить.
Прощайте себя в первую очередь, очень много самоедства, опять же не на пользу Вам. С дочерью после изоляции Вам придется позаниматься еще, слишком много все же девиаций для одного подростка. И еще раз повторю, перестаньте всего бояться и винить себя во всем, с такой психологической нагрузкой сами не справитесь и дочери не поможете. Если не поможете Вы - больше будет некому. Поэтому успокаивайтесь и настраивайтесь на работу, ее будет немало. Если что-то будете делать не то или наоборот то - КФ подскажет, направит, одобрит, волшебного пенделя выдаст)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
. Если что-то будете делать не то или наоборот то - КФ подскажет, направит, одобрит, волшебного пенделя выдаст)
Вот, мама, про пендель (и вам в том числе) имейте в виду на будущее. Пендели эти волшебные, на нужное направление вас наставлять будут, так что не обижайтесь потом, имейте в виду просто.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот, мама, про пендель (и вам в том числе) имейте в виду на будущее. Пендели эти волшебные, на нужное направление вас наставлять будут, так что не обижайтесь потом, имейте в виду просто.
Да, без них, как без пряников, нельзя никак в таком важном деле
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
Конечно же буду работать и с мужем. Он работает с ночи до ночи, наверное поэтому до него сложно достучаться.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
У него одна практика, тяжкий труд все лечит. А чтоб не сбежала, говорит что по заднице надавать...
У меня с ней был уже опыт по заднице надавать.... Позвонили со школы: приходите , ваша дочь пьяная, упала со ступенек. Я быстро рванула. К ней обниматься, успокаивать, чувствую запах, действительно выпила. Я замяла, мол ей плохо, ТК месячные. Дома провожу воспитательные меры разговорами. Через неделю опять звонок, ваша дочь убежала с урока. Пошла на речку с однокласником, там ее видели голой... Опять разговоры, отнекивается, говорит все не так было, спорит со мной, быкует, огрызается. Сорвалась, надавала пилюлей. Потом самой было стыдно и винила себя. И через неделю приходит с уроков по гитаре, ложиться сразу, мол голова болит. Я к ней проверять, нет ли температуры, обнимаю, жалею, а у нее опять запах алкоголя. Начала, по глупости своей, ей в таком состоянии мораль читать. А она огрызается. Сорвалась избила ее зарядкой от компа. Она убежала из дому, вышла за ней, искала, на тлф не отвечает. Попала под поезд. Следствие, травма головы, операция,3 меся лечения и реабилитации. Дальше психологи и все такое. До сих пор не могу себе простить.
За что вы не можете себя простить! За то, что ваш ребёнок попал в беду? Как видите от этого не застрахован никто. Наркоманоми становятся люди разных возврастов, разнаго соц положения, по разным причинам. Вы же читали, что сейчас происходит в стране. Подростку легче купить соль, чем бутылку пива. Одно употребление и человек в ловушке. Или вы вините себя за то, что не так себя вели с ней? Запомните, наркомания уговорами не лечится и любовь должна быть с кулаками. Вы и не могли знать как себя вести с ней, разве у нас есть какая-то адекватная помощь или может быть доступная информация, как себя вести в такой ситуации? На этом форуме все столкнулись с этой бедой, чувство совести и вины вам не помощник. Винить вам себя не за что. Есть чёткая, рабочая, бесплатная методика которая спасла уже много семей. Придерживайтесь её и все будет хорошо
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
Вот, мама, про пендель (и вам в том числе) имейте в виду на будущее. Пендели эти волшебные, на нужное направление вас наставлять будут, так что не обижайтесь потом, имейте в виду просто.
Виктория, читала Вашу с дочерью тему... Вы просто умница.
Хотелось бы и мне, так точно высказываться, и излагать доводы.
Я Вами просто восхищаюсь, Вашей силе и жёсткости.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Виктория, читала Вашу с дочерью тему... Вы просто умница.
Хотелось бы и мне, так точно высказываться, и излагать доводы.
Я Вами просто восхищаюсь, Вашей силе и жёсткости.
Моя дочь была в бегах несколько месяцев. Она здесь месяц, форум в общей сложности читаю 3 с лишним месяца, у меня было на это время, пока я ее с полицией ловила. Просто к моменту ее регистрации сдесь я уже была морально готова делать все по инструкции и безаговорочно доверять КФ. Много читала тем бросающих наркоманов и смотрела, как ведет себя КФ. Несколько тем на 300+ страниц прочитала полностью, чтобы увидеть динамику. Поначалу меня удивляли некоторые жесткие персонажи, я смотрела на весь этот бедлам и думала "что за хня?" и уходила. Искала в интернете различную другую информацию, читала и возвращалась сюда, продолжать чтение. Мне поначалу многое в темах казалось каким-то бредом. Например, когда наркомана начинают качать, травить оскорблять (так мне тогда казалось). Но, удивительным образом, оно как-то все действовало. Уже потом, когда я поняла, что метод действует, я начала читать инструкцию. Последние две главы дочитывала уже при дочери (это плохо, но я думала, что у меня есть еще минимум неделя, пока она в рц, но она сбежала раньше).

Самое плохое, что вы, как мать, можете сделать сдесь - это начать защищать свою дочь от КФ. Вы должны стать с ними единым фронтом, доверять методу. Я вижу, что метод работает и делает, казалось бы, невозможное. Читайте все инструкции, переводите на нашу сторону папу. И - работайте с ребенком. Вы сможете спасти свою дочь, поверьте. Главное, не опускайте руки, ничего не бойтесь, пресекайте манипуляции вами дочерью на корню, забудьте чувство вины, свою мягкость и мягкотелость - они вам будут только мешать.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
наркомана начинают качать, травить оскорблять
что ни наркоскот, так король. Вот и приходится с ноги, да с разгону корону сбивать.
И самая главная ошибка родственников после этого. Ему корону обратно поправлять. Так нельзя. Говорить надо, а что ты хотел(а) именно так трезвое общество относится к наркоскоту, коим ты и являешься.
плохое, что вы, как мать, можете сделать сдесь - это начать защищать свою дочь от КФ
верно, все верно.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
Моя дочь была в бегах несколько месяцев. Она здесь месяц, форум в общей сложности читаю 3 с лишним месяца, у меня было на это время, пока я ее с полицией ловила. Просто к моменту ее регистрации сдесь я уже была морально готова делать все по инструкции и безаговорочно доверять КФ. Много читала тем бросающих наркоманов и смотрела, как ведет себя КФ. Несколько тем на 300+ страниц прочитала полностью, чтобы увидеть динамику. Поначалу меня удивляли некоторые жесткие персонажи, я смотрела на весь этот бедлам и думала "что за хня?" и уходила. Искала в интернете различную другую информацию, читала и возвращалась сюда, продолжать чтение. Мне поначалу многое в темах казалось каким-то бредом. Например, когда наркомана начинают качать, травить оскорблять (так мне тогда казалось). Но, удивительным образом, оно как-то все действовало. Уже потом, когда я поняла, что метод действует, я начала читать инструкцию. Последние две главы дочитывала уже при дочери (это плохо, но я думала, что у меня есть еще минимум неделя, пока она в рц, но она сбежала раньше).

Самое плохое, что вы, как мать, можете сделать сдесь - это начать защищать свою дочь от КФ. Вы должны стать с ними единым фронтом, доверять методу. Я вижу, что метод работает и делает, казалось бы, невозможное. Читайте все инструкции, переводите на нашу сторону папу. И - работайте с ребенком. Вы сможете спасти свою дочь, поверьте. Главное, не опускайте руки, ничего не бойтесь, пресекайте манипуляции вами дочерью на корню, забудьте чувство вины, свою мягкость и мягкотелость - они вам будут только мешать.
Спасибо Вам за совет, Виктория. Конечно возьму себя в руки буде делать, ,что говорят КФ . Тяжело мне, что одна воюю. Благо, что маленький спокойный. За него боюсь, что б дурында чё нибудь не начудила при возвращении.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
Не знаю вообще как справляюсь с эмоциями столько времени. Глушу их в себе, ещё и ради малыша. Ни дня спокойствия в душе не было. Поначалу плакала, было как то легче, после как наревусь. А сейчас даже плакать не могу. Как будто все во сне, как на седативных, но постоянная тревога...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
А про то что, если я в разговоре накосячу, буду только рада за звездюлину. Стряска мне нужна, и наверное почаще.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
Добрый вечер.
Хочу войти на форум с другого устройства. Забыла пароль. На почту не приходит. Что можно сделать?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Захар13

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Может у кого есть инфа про рц в Киеве? Отдавали через филиал Адомед в Кишиневе. Директор рц в Киеве зовут Антон.
Зашел случайно на форум. И оказывается - мир тесен. Моя дочь была в этом центре вместе с вашей. Она мне про своих центровских подруг порасказывала и вашу дочь с Молдовы упоминала. Антон Головань -руководитель центра.
Инфы по центру предостаточно. Если еще читаете форум, то поделюсь впечатлениями и отзывами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.250
Реакции
47.251
Зашел случайно на форум. И оказывается - мир тесен. Моя дочь была в этом центре вместе с вашей. Она мне про своих центровских подруг порасказывала и вашу дочь с Молдовы упоминала. Антон Головань -руководитель центра.
Инфы по центру предостаточно. Если еще читаете форум, то поделюсь впечатлениями и отзывами.
Ага, случайно прям...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
Добрый вечер всем.
Ребенок наконец то дома. В связи с происшествиями на украине, напереживалась в доволь, пока вызволили ее оттуда.
На данный момент спокойна, физической тяги нпт. Как приехала домой, начали снится сны про употребление, но говорит что в снах не употребляет и не хочет. Обьясняю ей, что мозг так реагирует на обстановку, что типа дома, и можно достать "сладкого".
Рассказала про сайт, говорит согласна, но как нет у нее уверенности, что поможет...
Разберусь только с компютером, как там контроль поставить, и в бой.
На реабилитации их пичкали психотропами и еще какой то дрянью. Общалась и психиатром с центра, говорил мол , что у моей сдвиги. А дочь мне расказала, что всех держали на "колесах". А более буйных вообще сажали на сильные препараты, а некоторых в овощей превращали, а некоторые сознание теряли...
Жесть полная...
Здесь на сайте не советуют, а я скажу, что вообще закрыть эти ребцентры надо, и под суд отдать. Единственный плюс , что держут в заперти, и не могут достать дозу...