Дочь употребляет соль , сейчас в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Добрый вечер. Аля моя дочь. Но как то не разберусь как зайти в настройки...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Добрый! Вы давно вроде писали… осень 21 года?
Ну да, давно...
Сначала как то было больше времени, а потом холода, поостуды, ковиды и все такое. Вот удалось дочь привезти домой. Дала ей недельку отдохнуть. И решили в бой. еще не очень готова, на изоляцию. Т к говорит уже 8 месяцев была на изоляции...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну да, давно...
Сначала как то было больше времени, а потом холода, поостуды, ковиды и все такое. Вот удалось дочь привезти домой. Дала ей недельку отдохнуть. И решили в бой. еще не очень готова, на изоляцию. Т к говорит уже 8 месяцев была на изоляции...
Доброе утро! Что значит не «очень готова»? У Вас дома невылеченая дочь… то. что ее кормили психиатрией 8 месяцев еще ничего не значит. Если с головой не поработать сейчас - первая более-менее приличная тяга, и она сорвется, и все эти 8 месяцев коту под хвост
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.609
Реакции
17.153
Ну да, давно...
Сначала как то было больше времени, а потом холода, поостуды, ковиды и все такое. Вот удалось дочь привезти домой. Дала ей недельку отдохнуть. И решили в бой. еще не очень готова, на изоляцию. Т к говорит уже 8 месяцев была на изоляции...
Ух прочитала вашу тему, это жесть. То есть она не готова, а вы то готовы её снова ловить и вот эти все выходки терпеть?

Довести дело до конца нужно, нейролептики не лечат наркоманию, нужно убирать анозогнозию, только тогда можно заглушить рефлекс, а так она 8 месяцев отсиделась невменозе, аноза на месте, рефлекс никуда не делся.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Ух прочитала вашу тему, это жесть. То есть она не готова, а вы то готовы её снова ловить и вот эти все выходки терпеть?

Довести дело до конца нужно, нейролептики не лечат наркоманию, нужно убирать анозогнозию, только тогда можно заглушить рефлекс, а так она 8 месяцев отсиделась невменозе, аноза на месте, рефлекс никуда не делся.
Да, вы правы. Я прочитала все статьи. Знаю как и что нужно делать. Надежда на всех вас, чтоб убедили ее в изоляции...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Доброе утро! Что значит не «очень готова»? У Вас дома невылеченая дочь… то. что ее кормили психиатрией 8 месяцев еще ничего не значит. Если с головой не поработать сейчас - первая более-менее приличная тяга, и она сорвется, и все эти 8 месяцев коту под хвост
У нас часный дом. Только в этом проблема. Ее нужно убедить, с вашей помощью , что с вашей помощью и главное с изоляцией мы справимся.
Просто нужно сделать пару вылазок. К офтальмолагу, очки у нее сломались и нужны другие...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.609
Реакции
17.153
У нас часный дом. Только в этом проблема. Ее нужно убедить, с вашей помощью , что с вашей помощью и главное с изоляцией мы справимся.
Просто нужно сделать пару вылазок. К офтальмолагу, очки у нее сломались и нужны другие...
Ну пару вылазок ок и сразу изоляция. Что с мужем вашим? Все ещё упирается, он с методом ознакомился?

так уговорами наркомания не лечится - ставьте ультиматумы. Вы же читали, там все написано. Она не лечена, это факт, а наркоманкой ваша дочь не МОЖЕТ остаться, какие ещё уговоры могут быть? От вас зависит 80%, только 10 от команды и 10 от торчихи.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да, вы правы. Я прочитала все статьи. Знаю как и что нужно делать. Надежда на всех вас, чтоб убедили ее в изоляции...
Что значит "убедить"? Вообще она должна садиться на лечение на ваших условиях, иначе толку не будет. И это не мелочь, которую можно обойти или закрыть глаза, тут даже компромиссы неуместны. Вы врач, она пациент, мы помогаем и направляем. 80% успеха лечения зависит от вас, 10% от КФ, 10% от самой наркоманки.

Пациент не учит хирурга как ему скальпель держать и насколько глубоко и в каком месте резать, иначе - беда.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У нас часный дом. Только в этом проблема. Ее нужно убедить, с вашей помощью , что с вашей помощью и главное с изоляцией мы справимся.
Просто нужно сделать пару вылазок. К офтальмолагу, очки у нее сломались и нужны другие...
Убеждать/уговаривать мы не должны. Она разово садится на изоляцию без всяческих прелюдий и танцев с бубнами и начинает заниматься. Очки сделайте. Экстренно к врачу можно и на изоляции съездить при Вашем обязательном сопровождении.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Экстренно к врачу можно и на изоляции съездить при Вашем обязательном сопровождении.
Но лучше не нужно, это уж для совсем экстренных случаев. Изоляция все ж таки для полного затухания рефлекса важна. На затухание рефлекса уходит 90 дней, это физиология, от которой никуда не денешься.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Но лучше не нужно, это уж для совсем экстренных случаев. Изоляция все ж таки для полного затухания рефлекса важна. На затухание рефлекса уходит 90 дней, это физиология, от которой никуда не денешься.
Если припрет)
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Ну пару вылазок ок и сразу изоляция. Что с мужем вашим? Все ещё упирается, он с методом ознакомился?

так уговорами наркомания не лечится - ставьте ультиматумы. Вы же читали, там все написано. Она не лечена, это факт, а наркоманкой ваша дочь не МОЖЕТ остаться, какие ещё уговоры могут быть? От вас зависит 80%, только 10 от команды и 10 от торчихи.
Муж, постоянно на работе. Очень поздо приходит, заполночь. Если и бывает днем пару часов, с малышом поиграет и опять пахать... так что пока без него. И не признает ничего, кроме трудотерапии и занятости. До сих пор обвиняет меня, что не заставляла ее работать, иначе не было бы у нее времени на херню и мысли бы шли во благо...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Муж, постоянно на работе. Очень поздо приходит, заполночь. Если и бывает днем пару часов, с малышом поиграет и опять пахать... так что пока без него. И не признает ничего, кроме трудотерапии и занятости. До сих пор обвиняет меня, что не заставляла ее работать, иначе не было бы у нее времени на херню и мысли бы шли во благо...
Ага, смешно. По такой логике мой муж не должен был заторчать. В момент когда он употребил, он очень много работал и употребил на работе.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
До сих пор обвиняет меня, что не заставляла ее работать, иначе не было бы у нее времени на херню и мысли бы шли во благо...
Мой муж много работал и умудрялся торчать прямо на работе при заказчиках. Работа, спорт, хобби, семья НЕ лечат наркоманию. Многие думают, что, мол, вот, ребёнок родится, муж перестанет торчать. Или "у него просто нет хобби". Рефлекс сильнее.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.609
Реакции
17.153
Муж, постоянно на работе. Очень поздо приходит, заполночь. Если и бывает днем пару часов, с малышом поиграет и опять пахать... так что пока без него. И не признает ничего, кроме трудотерапии и занятости. До сих пор обвиняет меня, что не заставляла ее работать, иначе не было бы у нее времени на херню и мысли бы шли во благо...
Может ему плевать на ваши чувства? Типа ваши проблемы, разбирайтесь сами? Наркомания - социальная проблема, чем более безразличное общество, тем больше наркоманов.

А если она под солями зарежет вас и малыша? Тоже про трудотерапию петь будет? Думаете, я преувеличиваю? Такие случаи уже были.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Может ему плевать на ваши чувства? Типа ваши проблемы, разбирайтесь сами? Наркомания - социальная проблема, чем более безразличное общество, тем больше наркоманов.

А если она под солями зарежет вас и малыша? Тоже про трудотерапию петь будет? Думаете, я преувеличиваю? Такие случаи уже были.
Он просто отстранился.
Она когда употребляла, он ей правду матку в грубой форме выговорил. А она со зла обвинила в домогательствах( хотя сейчас, говорит что жалеет об этом). Ну так сейчас мужу, гордыня не позволяет снизойти до нее, и помочь. Не хочу его защищать, т к не его родной ребенок. 3 года как мы вместе. И изначально он очень хорошо к ней относился, старался быть другом. Дочь постоянно спрашивает будет ли он когда нибудь такой же как раньше. Говорю, что все зависит от нее.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.609
Реакции
17.153
Он просто отстранился.
Она когда употребляла, он ей правду матку в грубой форме выговорил. А она со зла обвинила в домогательствах( хотя сейчас, говорит что жалеет об этом). Ну так сейчас мужу, гордыня не позволяет снизойти до нее, и помочь. Не хочу его защищать, т к не его родной ребенок. 3 года как мы вместе. И изначально он очень хорошо к ней относился, старался быть другом. Дочь постоянно спрашивает будет ли он когда нибудь такой же как раньше. Говорю, что все зависит от нее.

Как раз таки зависит всё от родных. У неё бред мышления, поломаней мозг, самокритика, в ваших силах это исправить.

Не его ребёнок - пусть сторчится и умрет значит? Гордыня это вы правильно написали. Только гордый и глупый человек будет обижаться на психбольную малолетку.

А она обвинила его не со зла, а из-за наркомании. Наркоманы почти всегда пытаются столкнуть лбами близких, натравить друг на друга, чтобы те торчать не мешали, уводят внимание от себя.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ссылка на статьи. https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nonarko-s-foruma.5366/
Начинайте их читать каждую, не пропускать не одной, даже если вам кажется, что это к вам не относиться, поверьте относиться каждая.
Забыл добавить - @Kora , читайте статьи подряд строго по списку! По внутренним ссылкам внутри каждой статьи не переходите, они для поисковых систем, так запутаетесь.