Дочь употребляет соль , сейчас в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Viktoriia
У меня опять стресс
Она отказывается лечиться.
Говорит , хочет чтоб я исчезла из ее жизни... не знаю что делать. Муж в отьезде...
Говорит будет так сидеть, пока не отпущу ее
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Пыталась с ней разговаривать ровно, спокойно. Когда тупит или что то на то делает, обьясняю что мозги атрофировались. Она сразу злится и огрызается.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Viktoriia
У меня опять стресс
Она отказывается лечиться.
Говорит , хочет чтоб я исчезла из ее жизни... не знаю что делать. Муж в отьезде...
Говорит будет так сидеть, пока не отпущу ее
Скажите что никуда не уйдете.
Будете лечить до конца.
Гормоналка у нее не в порядке, анозогнозия на месте, мозг требует наркоту, а вы стоите у нее на пути, потому она и быкует.
Обьясните это, и пусть спать идет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Пыталась с ней разговаривать ровно, спокойно. Когда тупит или что то на то делает, обьясняю что мозги атрофировались. Она сразу злится и огрызается.
Ну вы почти прямым текстом говорите ей что она тупая.
Провоцируете и без того злую девочку.
Обьясните механизм, обьясните что с ней происходит, чтоб она одуплилась.
Спокойно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Пыталась с ней разговаривать ровно, спокойно. Когда тупит или что то на то делает, обьясняю что мозги атрофировались. Она сразу злится и огрызается.
Родительский контроль на ПК стоит или опять нет? Вы так и не ответили.
Объяснять надо всё, что она не понимает, всё что с ней происходит, можно и нужно примерами из статей. А не говорить ей, что у нее "мозги атрофировались". Выносите все рассуждения на форум, зачем вы опять между собой все это мусолите? Пусть почаще задает вопросы на форуме. Запаситесь терпением, у вас только 2я неделя пошла.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Ну вы почти прямым текстом говорите ей что она тупая.
Провоцируете и без того злую девочку.
Обьясните механизм, обьясните что с ней происходит, чтоб она одуплилась.
Спокойно.
Да безобидный разговор был. Про одеяло 2*2 и пододеяльник2*2,20...
Говорю в шутку ей не тормози, подумай. Она и в агрессию.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Родительский контроль на ПК стоит или опять нет? Вы так и не ответили.
Объяснять надо всё, что она не понимает, всё что с ней происходит, можно и нужно примерами из статей. А не говорить ей, что у нее "мозги атрофировались". Выносите все рассуждения на форум, зачем вы опять между собой все это мусолите? Пусть почаще задает вопросы на форуме. Запаситесь терпением, у вас только 2я неделя пошла.
Закрывается в себе постоянно. Создает видимость интересов. И сама себе на уме.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Родительский контроль на ПК стоит или опять нет? Вы так и не ответили.
Объяснять надо всё, что она не понимает, всё что с ней происходит, можно и нужно примерами из статей. А не говорить ей, что у нее "мозги атрофировались". Выносите все рассуждения на форум, зачем вы опять между собой все это мусолите? Пусть почаще задает вопросы на форуме. Запаситесь терпением, у вас только 2я неделя пошла.
Да, туплю я с компьютером. Начала делать как по видео, что то нажала не то. Сейчас сына уложу, а то изза обсуждении проснулся. И опять попробую...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Да, туплю я с компьютером. Начала делать как по видео, что то нажала не то. Сейчас сына уложу, а то изза обсуждении проснулся. И опять попробую...
Слушайте, если условия изоляции не соблюдены и она держит связь с внешним миром, я не вижу смысла терять время, так как результатов не будет. Она просто общается с соупотребами, сидит себе на уме, занимается соглашательством, и будет вас просто терпеть в ожидании когда же наконец закончатся 3 месяца чтобы просто свалить заниматься своими делами. При этом, так как общаться приходится тайком, и сразу удалять переписку, вы ее нервируете, так как постоянно маячите и тем самым мешаете общаться.

Весь день с ней была . Никуда не заходила. Историю постоянно проверяю..
Детский сад какой-то. У меня вообще все в доме запаролено было кроме телевизора, моя с смарт-TV тут же в vk вышла и написала соупотребу, пока я в туалете была. Это было на 3й день изоляции. Тут Иванесс был, там мать только через месяц узнала, что у него отдельный телефон есть с которого он переписывался с торчками. Вы в каких-то иллюзиях живете. Они очень быстро и незаметно все делают, выходят инкогнито, всё чистят и прекрасно лгут. Послушайте, если вы хотите оставить результат лечения на откуп наркоманке, надеясь на ее сознательность, то мне заранее ее искренне жаль. @Kora, возьмитесь за голову, пока не поздно.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
@Kora, вы с 11 октября 2021 года тут на форуме, дата открытия этой темы. Вам 5 месяцев не хватило, чтоб подготовить ПК для изоляции? Мы ничем не сможем вам помочь, если вы будете игнорировать условия лечения, так как оно так не работает.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Kora, вы с 11 октября 2021 года тут на форуме, дата открытия этой темы. Вам 5 месяцев не хватило, чтоб подготовить ПК для изоляции? Мы ничем не сможем вам помочь, если вы будете игнорировать условия лечения, так как оно так не работает.
Выкрутила ручки с окна, закрыла ее в комнате. Принесла ведро для нужд.
Поговорила с ней спокойно, обьяснила что ее мозг реагирует на меня, как препятсвие употребить. Так она меня на ... послала и легла спать.
Сижу, разбераюсь с контроле компа
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Kora, вы с 11 октября 2021 года тут на форуме, дата открытия этой темы. Вам 5 месяцев не хватило, чтоб подготовить ПК для изоляции? Мы ничем не сможем вам помочь, если вы будете игнорировать условия лечения, так как оно так не работает.
Да, вы правы, осознаю все. Не ищу оправданий себе. Но последний год катастрофа со всех сторон. И работала с 2х месячным ребенком. Что б вы понимали работа в поле. А про сон вообще молчу. Если удается вечера пару часов поспать, то и этому рада. Малыш беспокойный ночами.
Не ложусь пока не установлю контроль. Только прошу не бросайте меня. Т к одна с этой проблемой. Муж ни в какую. Говорит если не хочет по хорошему, пусть катится к своему отцу и он за ней присматривает. он тоже сутками не спит. Нервов ни на что не осталось...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Да не надо никаких видео, зайдите в меню настроек самого ПК (не в браузер, а в ПК через меню "Пуск", там есть строка поиска по настройкам системы ПК, наберите "родительский контроль", главное найти саму эту настройку. А дальше нажмете на нее и она сама вам начнет подсказки давать, там элементарно все, система сама дает все инструкции.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Да не надо никаких видео, зайдите в меню настроек самого ПК (не в браузер, а в ПК через меню "Пуск", там есть строка поиска по настройкам системы ПК, наберите "родительский контроль", главное найти саму эту настройку. А дальше нажмете на нее и она сама вам начнет подсказки давать, там элементарно все, система сама дает все инструкции.
Нашла я эту настройку. Проблема с учетной записью. Требует пароль компьтера виндоус.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Да не надо никаких видео, зайдите в меню настроек самого ПК (не в браузер, а в ПК через меню "Пуск", там есть строка поиска по настройкам системы ПК, наберите "родительский контроль", главное найти саму эту настройку. А дальше нажмете на нее и она сама вам начнет подсказки давать, там элементарно все, система сама дает все инструкции.
Мне стало очень страшно. У нее опять были сумасшедшие глаза. Я не могу понять что у нее в голове. Сказала что никогда больше не зайдет на сайт даже если всю жизнь в заперти держать буду..
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Да не надо никаких видео, зайдите в меню настроек самого ПК (не в браузер, а в ПК через меню "Пуск", там есть строка поиска по настройкам системы ПК, наберите "родительский контроль", главное найти саму эту настройку. А дальше нажмете на нее и она сама вам начнет подсказки давать, там элементарно все, система сама дает все инструкции.
Может есть кто на сайте , кто разбирается и может помочь. Живем в дыре. К кому ни обращалась никто ничего не знает и не надо было им...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Да не надо никаких видео, зайдите в меню настроек самого ПК (не в браузер, а в ПК через меню "Пуск", там есть строка поиска по настройкам системы ПК, наберите "родительский контроль", главное найти саму эту настройку. А дальше нажмете на нее и она сама вам начнет подсказки давать, там элементарно все, система сама дает все инструкции.
Виктория, у меня уже нервы на пределе. И наверное и Вам надоело с нами возиться.
Попробую уснуть.
Желаю Вам доброй ночи.
С утра на свежую голову попробую что нибудь решить. И Аля может успокоится.