Доктор бросает наркотики. Сенека 2.0)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
посмотрите вниз этой странички...есть еще помощь материальная,ведь команда форума работает круглосуточно,ничего почти не получая взамен! Я как мама наркомана,считаю работу ребят бесценной!
Она этого не видит ))) зачем ей? Она сюда перед таким быдлом как мы похвастаться приходит
Доктор же! Не то что мы
Так себе третий сорт не брак
Как таких допускают в медицину я вообще не представляю
Она угроза жизни других людей и не ушла бы сама ее выгнали с позором А нас тут обмануть пыталась типа саму совесть замучала
Я ж не просто так на неё собак спускаю просто ее корона до неба и враньё надоели
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Она этого не видит ))) зачем ей? Она сюда перед таким быдлом как мы похвастаться приходит
Доктор же! Не то что мы
Так себе третий сорт не брак
Как таких допускают в медицину я вообще не представляю
Она угроза жизни других людей и не ушла бы сама ее выгнали с позором А нас тут обмануть пыталась типа саму совесть замучала
Я ж не просто так на неё собак спускаю просто ее корона до неба и враньё надоели
Да что ж Вас так задевает, что я выгляжу для вас как вы говорите с короной и умной. Я, этого, кстати ни разу не говорила. Это вы такой для себя вывод сделали
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хорошая девушка , целую вас ещё раз, раз вам так не нравиться )
Шути шути над собой смеёшься то
Мне то ровно я просто враньё не люблю
Тут таких не было как ты врушек ещё
Были девушки говорили честно что да как их ругали да но понимали и поддерживали в те дни когда они трезвели
А ты прям редкостная
Врет и ещё и хвалится чем то непонятным
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да что ж Вас так задевает, что я выгляжу для вас как вы говорите с короной и умной. Я, этого, кстати ни разу не говорила. Это вы такой для себя вывод сделали
Ты не выглядишь умной а хочешь ей казаться
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Та я тут вряд ли кому то могу помочь , у меня совсем не такой склад ума(( я пока только жалеть всех могу, всех жалко (((
А это не твои слова?
Ты тут не возвышаешься над остальными?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да что ж Вас так задевает, что я выгляжу для вас как вы говорите с короной и умной. Я, этого, кстати ни разу не говорила. Это вы такой для себя вывод сделали
А тут и говорить не надо,и так всё видно! Тут все в одном котле варятся ,раз попали в такое дерь.мо,как наркотики,так уж нечего кичиться! нЕчем пока хвастаться,нЕчем!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да что ж Вас так задевает, что я выгляжу для вас как вы говорите с короной и умной. Я, этого, кстати ни разу не говорила. Это вы такой для себя вывод сделали
Ты врешь а значит ты других считаешь глупыми
Это аксиома
А это не значит что ты умнее это значит тебе доверяли больше чем ты того заслуживала
Ты все ещё считаешь себя прекрасным человеком и не признаешь что ты опустилась
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А тут и говорить не надо,и так всё видно! Тут все в одном котле варятся ,раз попали в такое дерь.мо,как наркотики,так уж нечего кичиться! нЕчем пока хвастаться,нЕчем!
Так и я о чем
А то пишет ОНА СО СВоим складом УМа какого там ума???
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Мне нечего здесь доказывать. То, что у меня больше знаний (именно знаний, а не ума ) это факт. Обучение длиться ни много ни мало, но с последипломным образованием 8 лет . И да, это так, что я с другого слоя общества. Можете с пеной у рта кричать, что я этим ставлю себя выше кого то. Но я этого не делала.
Я просто , тогда пришла за помощью. Методы свои здесь. Я сначала противилась этим методам, потом меня заставили обстоятельства , потому что я не смогла справиться, и по итогу я села на жопу. Поняв при этом, что здесь вы были правы. И я приняла это.
Но конкретно Вы слишком громкие заявления здесь делаете. Желать ничего плохого Вам не буду, я не позволю себе этого в силу воспитания. Могу только Пожелать здоровья Вам и процветания.
Высокомерие и корона скажете Вы? Нет, только образование и воспитание.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Ты врешь а значит ты других считаешь глупыми
Это аксиома
А это не значит что ты умнее это значит тебе доверяли больше чем ты того заслуживала
Ты все ещё считаешь себя прекрасным человеком и не признаешь что ты опустилась
Если Вы следили за тем, что я писала, ни слова не было о том, что я считаю себя прекрасным человеком. Все было с точностью наоборот. Но ведь зачем Вам это, механизм в голове уже запущен.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так и я о чем
А то пишет ОНА СО СВоим складом УМа какого там ума???
Алин,настоящий интеллигент никогда не говорит о себе "умном" и никогда не смотрит на других свысока!:Dance2:
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Мне нечего здесь доказывать. То, что у меня больше знаний (именно знаний, а не ума ) это факт. Обучение длиться ни много ни мало, но с последипломным образованием 8 лет . И да, это так, что я с другого слоя общества. Можете с пеной у рта кричать, что я этим ставлю себя выше кого то. Но я этого не делала.
Я просто , тогда пришла за помощью. Методы свои здесь. Я сначала противилась этим методам, потом меня заставили обстоятельства , потому что я не смогла справиться, и по итогу я села на жопу. Поняв при этом, что здесь вы были правы. И я приняла это.
Но конкретно Вы слишком громкие заявления здесь делаете. Желать ничего плохого Вам не буду, я не позволю себе этого в силу воспитания. Могу только Пожелать здоровья Вам и процветания.
Высокомерие и корона скажете Вы? Нет, только образование и воспитание.
Воспитание? Т.е. твои родители воспитали тебя высокомерной б.лядиной? Так что ли?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мне нечего здесь доказывать. То, что у меня больше знаний (именно знаний, а не ума ) это факт. Обучение длиться ни много ни мало, но с последипломным образованием 8 лет . И да, это так, что я с другого слоя общества. Можете с пеной у рта кричать, что я этим ставлю себя выше кого то. Но я этого не делала.
Я просто , тогда пришла за помощью. Методы свои здесь. Я сначала противилась этим методам, потом меня заставили обстоятельства , потому что я не смогла справиться, и по итогу я села на жопу. Поняв при этом, что здесь вы были правы. И я приняла это.
Но конкретно Вы слишком громкие заявления здесь делаете. Желать ничего плохого Вам не буду, я не позволю себе этого в силу воспитания. Могу только Пожелать здоровья Вам и процветания.
Высокомерие и корона скажете Вы? Нет, только образование и воспитание.
Поверте воспитание у вас никакое если вы у больных воровали
И Ваше образование и воспитание в качестве которого тут все сомневаются не только я
Вы использовали во вред людям и воровали и подвергали опасности чужие жизни
Образованная ш.люха и мразь ещё более омерзительна потому что вы прекрасно понимаете и осознаёте что делаете и продолжаете это делать
А высшее образование у меня тоже есть и что дальше? И воспитание мне не позволило например нищих и больных обворовать и мужу изменять
А вот ты такая воспитанная это делаешь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин,настоящий интеллигент никогда не говорит о себе "умном" и никогда не смотрит на других свысока!:Dance2:
Это просто неинтеллигентно )))))))))))) Да о чем я и говорю это неврождённая интелегентность и благородство а дешевые понты
Я воспитана я образована поэтому изменяю мужу и ворую у больных
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это просто неинтеллигентно )))))))))))) Да о чем я и говорю это неврождённая интелегентность и благородство а дешевые понты
Я воспитана я образована поэтому изменяю мужу и ворую у больных
Ну будем надеяться,что всё это было от неадеквата под наркотой!
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Милашки
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну будем надеяться,что всё это было от неадеквата под наркотой!
Да под наркотой то чего только не натворишь но все таки факт это факт никуда не денешь
Она одна тут такая
Много девочек но таких кто изменял тут ещё не было
Все как то хоть и наркоманки но в рамках