Доктор бросает наркотики. Сенека 2.0)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да под наркотой то чего только не натворишь но все таки факт это факт никуда не денешь
Она одна тут такая
Много девочек но таких кто изменял тут ещё не было
Все как то хоть и наркоманки но в рамках
Но то ,что рассказала об измене мужу это уже плюс,не скрывала,значит есть шанс,что не всё потеряно...совесть спряталась где то глубоко...но она есть)))
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Всем хорошего дня!) пойду чем-то упорюсь и найду с кем пот*рахаться)
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Да под наркотой то чего только не натворишь но все таки факт это факт никуда не денешь
Она одна тут такая
Много девочек но таких кто изменял тут ещё не было
Все как то хоть и наркоманки но в рамках
Наркоманки в рамках)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Но то ,что рассказала об измене мужу это уже плюс,не скрывала,значит есть шанс,что не всё потеряно...совесть спряталась где то глубоко...но она есть)))
Да просто надо протрезветь )))))
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
11 июля 2019 года буду отмечать пол года и, следовательно, выздоровление! Вот, это уже точные даты )
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Пишите пишите ДОХТУР...это всё лучше чем молчать...вон мой нарик(бросающий) сидит и молчит,и чего он там себе думает неизвестно...а это намного страшнее!
Не уйду я, хоть дохтур называйте, хоть врачишка-торчишка. Я это приняла, и двигаюсь дальше в трезвой жизни, с принятием того, кем я оказалась.
Быть обузой для родителей и мужа я не собираюсь , уже окончила Курсы и с понедельника начинается поиск новой работы. Страшно очень, как развиваться в чем то новом, а вдруг не получится, и вообще очень много преград, включая свои собственные психологические проблемы . НО! Меня поддерживают и в меня верят, а это бесценно. Я не подведу отныне своих близких и себя.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Цветочков вам всем)
 

Вложения

  • 8271BD09-078D-42B1-8FCE-59308D704CDD.jpeg
    8271BD09-078D-42B1-8FCE-59308D704CDD.jpeg
    169,6 KB · Просмотры: 35

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не уйду я, хоть дохтур называйте, хоть врачишка-торчишка. Я это приняла, и двигаюсь дальше в трезвой жизни, с принятием того, кем я оказалась.
Быть обузой для родителей и мужа я не собираюсь , уже окончила Курсы и с понедельника начинается поиск новой работы. Страшно очень, как развиваться в чем то новом, а вдруг не получится, и вообще очень много преград, включая свои собственные психологические проблемы . НО! Меня поддерживают и в меня верят, а это бесценно. Я не подведу отныне своих близких и себя.
Ну вот уже проскакивают трезвые мысли,осталось только всё вышеперечисленное воплотить)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну вот уже проскакивают трезвые мысли,осталось только всё вышеперечисленное воплотить)))
И на нас не обижайтесь,пока мы вместе в этой проблеме.мы сила....а вот когда от вас отвернуться и не захотят контактировать,вот это страшно...Тут есть тема одного парня Евгения,так вот был сначала адекватным ,бросал наркотики,общался ,все ему помогали...Правда не все рекомендации выполнял...не сидел дома,ходил на группы анонимщиков...а потом сорвался и такую ересь понес на всех....и от него все отвернулись...никто большльше не хочет ему помогать...
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Ну вот уже проскакивают трезвые мысли,осталось только всё вышеперечисленное воплотить)))
Мне очень страшно начинать, потому что это что то вроде бизнеса, где нужно продвигать себя, рекламировать... я совсем не умею этого делать . Я вообще профан в маркетинге и не умею вести дела(((
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
И на нас не обижайтесь,пока мы вместе в этой проблеме.мы сила....а вот когда от вас отвернуться и не захотят контактировать,вот это страшно...Тут есть тема одного парня Евгения,так вот был сначала адекватным ,бросал наркотики,общался ,все ему помогали...Правда не все рекомендации выполнял...не сидел дома,ходил на группы анонимщиков...а потом сорвался и такую ересь понес на всех....и от него все отвернулись...никто большльше не хочет ему помогать...
У меня по поводу анонимных своё мнение . Они на каждом углу твердят, что нужно пожизненно ходить на собрания, и человек на всю жизнь остаётся инвалидом. Это целая афера, вместо того, чтобы вылечить , они занимаются непонятно чем. Это субъективное мнение, так как я не ходила на такие собрания, и не могу судить точно. Но я опосредованно знаю концепцию этих мероприятий и не поддерживаю такую систему
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
И на нас не обижайтесь,пока мы вместе в этой проблеме.мы сила....а вот когда от вас отвернуться и не захотят контактировать,вот это страшно...Тут есть тема одного парня Евгения,так вот был сначала адекватным ,бросал наркотики,общался ,все ему помогали...Правда не все рекомендации выполнял...не сидел дома,ходил на группы анонимщиков...а потом сорвался и такую ересь понес на всех....и от него все отвернулись...никто большльше не хочет ему помогать...
Но меня тут за человека как бы не считают. Что я не «наркоманка в рамках», а что меня живьём закопать нужно ...
Я просто не знаю, как это расценивать... ни на кого не обижаюсь , но просто не знаю, в потерях, в общем ...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне очень страшно начинать, потому что это что то вроде бизнеса, где нужно продвигать себя, рекламировать... я совсем не умею этого делать . Я вообще профан в маркетинге и не умею вести дела(((
моя любима поговорка...глаза боятся,руки делают!...Я по жизни бухгалтер,НО...всю жизнь пробывала,что то новое...и инженером нормировщиком была,и продавцом работала,и картины писала(кстати продала 200 картин),и предпринимателем была 17 лет,и сейчас занялась маникюром....Я близнец по гороскопу,мне всё интересно....а в общем начинать новое дело,это очень увлекательно,это как книгу новую открываешь и вовлекаешься в процесс...не бойтесь бросайтесь ,как в омут с головой,кто не рискует тот вообще не пьет)))):JC_goody:
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
А другой человек говорит, что я недоразвитая бл.ядинка ...
у меня всегда убеждение было, что люди априори не меняются. Так как принять то, что низшее сословие, урод, и не достойна находиться на этой Земле? Я то это понимаю, но как с этим жить?? Если я по сути своей такая? Вообще , стою ли я чего то, что полезного для общества я могу сделать, кому могу быть полезна...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Но меня тут за человека как бы не считают. Что я не «наркоманка в рамках», а что меня живьём закопать нужно ...
Я просто не знаю, как это расценивать... ни на кого не обижаюсь , но просто не знаю, в потерях, в общем ...[/QUА надо просто правильно реагировать на мнение окружающих,и где то с юмором и где то ,что то себе взять на заметку....тут публика разношерстная...но в споре рождается истина....Если бвас не считали за человека,с вами бы просто не общались..уж поверьте)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А надо просто правильно реагировать на мнение окружающих,и где то с юмором и где то ,что то себе взять на заметку....тут публика разношерстная...но в споре рождается истина....Если бвас не считали за человека,с вами бы просто не общались..уж поверьте)))