Доктор бросает наркотики. Сенека 2.0)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Я когда то обещала прислать фотографии страшные умирающих наркоманов в больнице. Нашла вот у себя в архиве. Здесь - ширка, крокодил .
14-A9-A21-B-D4-E5-43-AC-8-FF4-D32-C2057-F200
2-C7-C9-ABF-A292-41-F9-9-B4-F-3-E1668-BCE41-F
Ампутация конечностей. с.мерть через 1 час в реанимации
Привет, доктор :Kiss:

 

Стасик

Guest
KINK. Night At The Museum

26220889.jpg
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Мне надо забить шрамы на руках маленькими татуировками, вот думаю чем забивать . Надо пять маленьких штучек, две придумала уже, осталось три....
 

Стасик

Guest
Они тебе мешают ? Шрамы со временем станут меньше и, их можно как-то убрать косметически, а татухи сводить сложнее.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Они тебе мешают ? Шрамы со временем станут меньше и, их можно как-то убрать косметически, а татухи сводить сложнее.
Очень мешают . Я на них смотрю, мне дурно становится. И короткий рукав надеть не могу.
Уже остались по сути как татуировки кровью шрамы, и рубцы. С ними уже ничего не сделаешь. Лучше забью, только не могу ещё придумать чем. Сегодня к татуировщику еду
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Они тебе мешают ? Шрамы со временем станут меньше и, их можно как-то убрать косметически, а татухи сводить сложнее.
Косметически убирать это только вариант лазером. А над венами лазером работать опасно, тем более с моим анамнезом.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Читаю темы на форуме, всех поддерживают, говорят в основном , что все будет хорошо, а меня как изначально ч.мырили тут, так и до сих пор блин. Обидненько что ли. Чуть чуть как то. Не вызываю я симпатии , не то , чтобы это меня сильно волнует, но какую-то паранойю навеивает .
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
В общем забила сегодня шрамы татухами, две надписи, и парочку маленьких пиндюринок. Аж легче стало , что не маячат на руках . А татуировки все равно я люблю , так что даже в радость .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В общем забила сегодня шрамы татухами, две надписи, и парочку маленьких пиндюринок. Аж легче стало , что не маячат на руках . А татуировки все равно я люблю , так что даже в радость .
Ну док,поддерживают больше простых смертных...а ты то у нас и так всё понимаешь...а так конечно умничка! Бросаешь...ой нет...бросила наркоту и стремишься в новую жизнь!!!:good3::Joy:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну док,поддерживают больше простых смертных...а ты то у нас и так всё понимаешь...а так конечно умничка! Бросаешь...ой нет...бросила наркоту и стремишься в новую жизнь!!!:good3::Joy:
У меня племянница перенесла в детстве операцию на селезенке,и такие шрамы остались некрасивые...а повзрослев она себе тоже татушки сделала...и так классно получилось...она в ансамбле танцами занимается...так.что если тату во благо,то нормально)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Читаю темы на форуме, всех поддерживают, говорят в основном , что все будет хорошо, а меня как изначально ч.мырили тут, так и до сих пор блин. Обидненько что ли. Чуть чуть как то. Не вызываю я симпатии , не то , чтобы это меня сильно волнует, но какую-то паранойю навеивает .
Много новеньких приходят,кому помощь сейчас нужнее,а вы уже ДЕДЫ .как в армии)):Empathy2:
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Много новеньких приходят,кому помощь сейчас нужнее,а вы уже ДЕДЫ .как в армии)):Empathy2:
Спасибо ))) Дедом стану, когда год будет, тогда уже буду чего то стоять, а щас просто хочется слегка поддержки ))) порою грусняшка нападает
 

Стасик

Guest
Читаю темы на форуме, всех поддерживают, говорят в основном , что все будет хорошо, а меня как изначально ч.мырили тут, так и до сих пор блин. Обидненько что ли. Чуть чуть как то. Не вызываю я симпатии , не то , чтобы это меня сильно волнует, но какую-то паранойю навеивает .
А в чём поддержка должна заключаться ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
Спасибо ))) Дедом стану, когда год будет, тогда уже буду чего то стоять, а щас просто хочется слегка поддержки ))) порою грусняшка нападает
Муж поддерживать должен по идее).
Но я рада конечно что док победила зависимость! Как за всех тут, одинаково, от души!:girl_hospital::Heart:.
Даже и не верила)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
Привет, доктор :Kiss:

Нашла вот у себя в архиве. Здесь - ширка, крокодил .
14-A9-A21-B-D4-E5-43-AC-8-FF4-D32-C2057-F200
2-C7-C9-ABF-A292-41-F9-9-B4-F-3-E1668-BCE41-F
Ампутация конечностей. с.мерть через 1 час в реанимации

Страшные фотки. Надеюсь муж Эльвиры не в таком еще состоянии.((((
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Читаю темы на форуме, всех поддерживают, говорят в основном , что все будет хорошо, а меня как изначально ч.мырили тут, так и до сих пор блин. Обидненько что ли. Чуть чуть как то. Не вызываю я симпатии , не то , чтобы это меня сильно волнует, но какую-то паранойю навеивает .
)смешно,прислушиваться к чужому мнению))))
меня в жизни90% ненавидят,обижаються,но через неделю сами звонят,как дела а ты помниш что мне сказал что мне не подуше и не понраву,есть хоть капля у тебясовести будеш просить прощения,а отвечаю всегда одно и тоже
Я НЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ КОГДА НЕ ВИНОВАТ,
Прощения надо просить искрение,а я не раскаиваюсь)
все равно общаються)и все норм)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Муж поддерживать должен по идее).
Но я рада конечно что док победила зависимость! Как за всех тут, одинаково, от души!:girl_hospital::Heart:.
Даже и не верила)))
Люси,вы наши вдохновители!!! Спасибо вам всем,команде форума и всем неравнодушным помогающим тут болезным!!!