Доктор бросает наркотики. Сенека 2.0)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Стасик

Guest
Муж поддерживать должен по идее).
Но я рада конечно что док победила зависимость! Как за всех тут, одинаково, от души!:girl_hospital::Heart:.
Даже и не верила)))
Я Эмпатил, меня аж задизлайкали (и до сих пор промахиваются с акков с нулём сообщений) и мамки выдали диплом быдлана помойного, воспитанного под забором.
 

Стасик

Guest
В общем забила сегодня шрамы татухами, две надписи, и парочку маленьких пиндюринок. Аж легче стало , что не маячат на руках . А татуировки все равно я люблю , так что даже в радость .
Больно было татухи делать ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нашла вот у себя в архиве. Здесь - ширка, крокодил .
14-A9-A21-B-D4-E5-43-AC-8-FF4-D32-C2057-F200
2-C7-C9-ABF-A292-41-F9-9-B4-F-3-E1668-BCE41-F
Ампутация конечностей. с.мерть через 1 час в реанимации

Страшные фотки. Надеюсь муж Эльвиры не в таком еще состоянии.((((
Люси,денежка пришла?На карту выслала.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я Эмпатил, меня аж задизлайкали (и до сих пор промахиваются с акков с нулём сообщений) и мамки выдали диплом быдлана помойного, воспитанного под забором.
Стас,это кто там тебе дизлайки ставит? И какие такие мамаши тупые могут тебе что то сказать!!! Не обращай внимание на дураков! Ты для сайта незаменимый человек и пусть не квакают придурки!
 

Стасик

Guest
Доктор :Rose:

Не плачь, не морщь опухших губ,
Не собирай их в складки.
Разбередишь присохший струп
Весенней лихорадки.

 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Доктор :Rose:

Не плачь, не морщь опухших губ,
Не собирай их в складки.
Разбередишь присохший струп
Весенней лихорадки.

=*
Ты , конечно, называешь там меня доктором олигофреном с коркой, но я все равно тебя люблю ))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Меня вчера передернуло, я чуть в обморок не грохнулась, потом ещё трусило пол часа. Собирались выходить на улицу, уже довольно тепло , достала куртку легкую спортивную. Не помню, когда надевала ее последний раз, скорее всего осенью. Засовываю в карман руку, чувствую что то лежит. Я не поняла сразу что это, достаю, а там пустая ампула с фентанила. Я в шоке, слезы полились . Не знаю вообще почему так отреагировала, но стало очень плохо. Я очень надеюсь , что такие отсылки не продолжаться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Меня вчера передернуло, я чуть в обморок не грохнулась, потом ещё трусило пол часа. Собирались выходить на улицу, уже довольно тепло , достала куртку легкую спортивную. Не помню, когда надевала ее последний раз, скорее всего осенью. Засовываю в карман руку, чувствую что то лежит. Я не поняла сразу что это, достаю, а там пустая ампула с фентанила. Я в шоке, слезы полились . Не знаю вообще почему так отреагировала, но стало очень плохо. Я очень надеюсь , что такие отсылки не продолжаться.
О как! А слезы от чего? От приятных воспоминаний или отвращения?
А если бы полная была?
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
О как! А слезы от чего? От приятных воспоминаний или отвращения?
А если бы полная была?
Вот от этого и слезы, я просто не знаю как я поступила бы. Я могу клясться, что я бы ее выкинула , но я же понимаю что если бы она была полная , то произошла бы трагедия .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот от этого и слезы, я просто не знаю как я поступила бы. Я могу клясться, что я бы ее выкинула , но я же понимаю что если бы она была полная , то произошла бы трагедия .
Нужно как то воспитывать в себе отвращение к наркоте, к наркам, ко всей наркокультуре.
И вспомнить стыд когда идешь по больничному коридору с глазами в кучку и думаешь что шепчутся по углам....врачиха- наркоманка...и нужны эти угрызения совести???
Тяга то уйдет скоро и желания не будет. А попробуешь раз....и стыдобы на года....фууу. Какие вообще куртки- гулянки? Дома сидеть надо!
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Нужно как то воспитывать в себе отвращение к наркоте, к наркам, ко всей наркокультуре.
И вспомнить стыд когда идешь по больничному коридору с глазами в кучку и думаешь что шепчутся по углам....врачиха- наркоманка...и нужны эти угрызения совести???
Тяга то уйдет скоро и желания не будет. А попробуешь раз....и стыдобы на года....фууу. Какие вообще куртки- гулянки? Дома сидеть надо!
Я с собакой выходила гулять...
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Нужно как то воспитывать в себе отвращение к наркоте, к наркам, ко всей наркокультуре.
И вспомнить стыд когда идешь по больничному коридору с глазами в кучку и думаешь что шепчутся по углам....врачиха- наркоманка...и нужны эти угрызения совести???
Тяга то уйдет скоро и желания не будет. А попробуешь раз....и стыдобы на года....фууу. Какие вообще куртки- гулянки? Дома сидеть надо!
Да, это невероятный ад, когда я видела , как на меня смотрят ....
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Тоска