Доска Позора

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Это всё лозунги на публику, почему не было действий по инструкции ?

Ты про что? Если про учёт, так тут никто не спешит туда, а надо бы. Назови мне нариков , которые тут встали на учёт, пожалуйста. Я тебя прошу, поэтому не хами.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Эх, Аня, наркоманские истории имеют часто свойство повторяться.
Надеюсь что вам не придется потом как мне обходить с детьми колбасные отделы, с колбасой " папа может", чтобы не причинять боль детям, потому что отца у них нет и не будет уже никогда.
И вообще стараться чтобы в окружении не было мужчин, к которым дети могут привыкнуть и снова страдать.
Поставить на учет нарка это не совет и не рекомендация тут- это обязательный пункт .
Или не делайте вообще ничего.

Люси, ну кто тут у нас на учёте? Я вот только видела переписки, какая у кого машина и т.д у бросающих.
Папа может откинуться в любой день, я усекла.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Я с жёнами не общался никогда, а матеря ставят малолеток. Но, у малолеток в 19 -23 года есть будущее ещё.

Ещё раз скажешь в приказном тоне, я тебя загноблю до удавки. Мразь бл.ять.

Я вообще-то, попросила.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193
Люси, ну кто тут у нас на учёте? Я вот только видела переписки, какая у кого машина и т.д у бросающих.
Папа может откинуться в любой день, я усекла.

Вот тебе в наказание теперь прощерстить темы и вдолбить всем чтоб ставили на учет, на твоем позорном примере.
После того как поставишь своего утырка.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот тебе в наказание теперь прощерстить темы и вдолбить всем чтоб ставили на учет, на твоем позорном примере.
После того как поставишь своего утырка.
Не поставит она его никуда,завтра проснется и поедут на работу,предварительно сделав тест)))
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Конечно для себя ищу удобств. Естественно. И для детей. Мне лечить спину и спины девочек. Мотаться по 2 часа и ждать в очередях. И это каждый курс по 3 недели через каждые 2-3 мес. Кружки, курсы, дача. Всё на х... отъездились.
Не тебе мотаться и ждать, а вам! Пусть посмотрит каково это, как он любит говорить - с быдляной на электричке ездить...
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Она не справится. До сих пор думает, что это всё блажжжж.
Там точно откинется. На любимом районе. Баба его там ещё шарится, не сдохла ещё. Мож первая любовь его спасёт.
А мама и не собирается справляйся. Она ещё в марте сказала, что не возьмёт его назад, поедет жить не а свою квартиру, а там уж что будет..
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А мама и не собирается справляйся. Она ещё в марте сказала, что не возьмёт его назад, поедет жить не а свою квартиру, а там уж что будет..
Семья открестилась... Только Анна борется(
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Семья открестилась... Только Анна борется(
Семья не открещивалась, если Ане нужна будет помощь, в силу своих возможностей окажем, но брать назад... маме 73 года с больным сердцем, не надо ее жизнь укорачивать
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Не тебе мотаться и ждать, а вам! Пусть посмотрит каково это, как он любит говорить - с быдляной на электричке ездить...

Ты думаешь он поедет что ли? Я сомневаюсь.
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Ей весь форум говорил, что надо и ненадо делать. Она сама принимает решения. Чем тут ещё помочь? Загранпаспорт отнять? Права? Он сейчас прикрывается тем, что с.мерть папы расстроила. Пиз*ит как Троцкий, нет он конечно не тварь бесчувственная, но у него никогда не было с папой тёплых отношений. Это отдых его расслабил. И уже который раз как с гуся водя
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ей весь форум говорил, что надо и ненадо делать. Она сама принимает решения. Чем тут ещё помочь? Загранпаспорт отнять? Права? Он сейчас прикрывается тем, что с.мерть папы расстроила. Пиз*ит как Троцкий, нет он конечно не тварь бесчувственная, но у него никогда не было с папой тёплых отношений. Это отдых его расслабил. И уже который раз как с гуся водя
Т. Е. Виновата Аня

А вы что делали для лечения?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Люси, ну кто тут у нас на учёте? Я вот только видела переписки, какая у кого машина и т.д у бросающих.
Папа может откинуться в любой день, я усекла.
Ну моя дочка на учет была поставлена на пол года, ходила каждый месяц отмечаться. Сейчас уже сняли. Это даже не помешало работу найти, устроилась неофициально.
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Их хата с краю

Только Аня борется, одна как умеет.. .[/QUOTE]
Если вы нихера не знаете, то лучше промолчите! Мои родители с этой мразью всю жизнь носились, образование пытались дать, квартиру подарили. Когда узнали про зависимость, мама с ним переехала в другой район, в заперти держали как собаку, по врачам водили, психологам, наркологам, ломки снимали! После это он уже жил с Аней, мы его видели раз в год по праздникам! Никто не говорит, что Аня виновата, но родителей сейчас сморить не позволю! А Ане надо научиться слушать! Она мне тогда ответила - я хочу на отдых, я его заслужила.... стоило оно того??
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Их хата с краю

Только Аня борется, одна как умеет.. .
Если вы нихера не знаете, то лучше промолчите! Мои родители с этой мразью всю жизнь носились, образование пытались дать, квартиру подарили. Когда узнали про зависимость, мама с ним переехала в другой район, в заперти держали как собаку, по врачам водили, психологам, наркологам, ломки снимали! После это он уже жил с Аней, мы его видели раз в год по праздникам! Никто не говорит, что Аня виновата, но родителей сейчас сморить не позволю! А Ане надо научиться слушать! Она мне тогда ответила - я хочу на отдых, я его заслужила.... стоило оно того??[/QUOTE]
Родители. .а вы что