Доска Позора

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Триггеры по всюду. Дело не в отпуске может быть. В голову не могу же залезть к нему.
Он не был слаб на мой взгляд или я не видела этого.
А тут "нужный" телефон нашелся. Меня вот это напрягает.
Триггеры всегда и везде будут всю жизнь. Он просто не знает и не понимает , какого это быть вне зоны комфорта, даже употребляя он не терял всех благ , разве что иногда и в редких случаях трудновато было бабло шевельнуть на ширево . Антирефлексов полный ноль , откуда им взяться когда инклюзив :-(
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Триггеры всегда и везде будут всю жизнь. Он просто не знает и не понимает , какого это быть вне зоны комфорта, даже употребляя он не терял всех благ , разве что иногда и в редких случаях трудновато было бабло шевельнуть на ширево . Антирефлексов полный ноль , откуда им взяться когда инклюзив :-(
Что касается тригеров! У меня «отсидка» была в тепличных условия за 700км от города где юзал. Вернулся месяц назад. Друзья, е.башит меня тригерами со всех сторон. Сны, в которых я закладки ищу, вернулись. Появляются мысли, а что если?... Но я продолжаю работать над головой. Понимаю, что это на всю жизнь. Но работаю. С родными общаюсь по этому поводу. Не скрываю. Не лгу. И легче становиться. Мотивация присутствует.
Анна, он с Вами общается? Или все так и «варит» в своей голове это в одного?
Если молчит либо говорит, что все ОК, это, как мне кажется, первые признаки того, что притаился. Эту тему нельзя закрывать в семье. Семья она на то и семья, чтоб всем делиться.
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Как стереть память? Есть кнопка delete? Или лоботомию только?
Надо не память стирать, а сознание менять
Трезвым и смотрел, как пьют родственники после трудового дня.
Чем это отличается от смотрения на людей, которые пили при нём в турции, а он не пил.
Ну смысл то не в том что бы исключить все, а в том, что бы он этого не хотел! Ты же смотришь как я ем торт, но ты его не хочешь, т.к. ты поменяла своё сознание, свой образ жизни. А соблазны будут всегда и везде.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Ну, вот ты черт, Берд!
Сейчас твоя жена и сестра врагами становятся друг другу. А ты, ск, сраус, утварил и в песок. Где анализ действий?
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Ну, вот ты черт, Берд!
Сейчас твоя жена и сестра врагами становятся друг другу. А ты, ск, сраус, утварил и в песок. Где анализ действий?
Ничего мы врагами не становимся. В споре рождается истина
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Что касается тригеров! У меня «отсидка» была в тепличных условия за 700км от города где юзал. Вернулся месяц назад. Друзья, е.башит меня тригерами со всех сторон. Сны, в которых я закладки ищу, вернулись. Появляются мысли, а что если?... Но я продолжаю работать над головой. Понимаю, что это на всю жизнь. Но работаю. С родными общаюсь по этому поводу. Не скрываю. Не лгу. И легче становиться. Мотивация присутствует.
Анна, он с Вами общается? Или все так и «варит» в своей голове это в одного?
Если молчит либо говорит, что все ОК, это, как мне кажется, первые признаки того, что притаился. Эту тему нельзя закрывать в семье. Семья она на то и семья, чтоб всем делиться.

Говорили и всегда был на форуме. И говорил раньше, что если потянет обязательно мне расскажет. А вот ху..й.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Ну, вот ты черт, Берд!
Сейчас твоя жена и сестра врагами становятся друг другу. А ты, ск, сраус, утварил и в песок. Где анализ действий?

Он без связи. Работает. Будет время сразу в офис. Будет отвечать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087
смысл то не в том что бы исключить все, а в том, что бы он этого не хотел!

Чтобы он не захотел, забыл про алкоголь- нужно отсутсвие триггеров в семье, и изменение отношения к алкоголю ВСЕЙ семьи.
Да, вся семья должна была перестать пить и устраивать застолья.
И вообще какие праздники и расслабон с бухлом если в доме НАРКОМАН????
Все расписано в инструкции, абсолютно все, зачем и почему, понятным русским языком.
Наркоман наркомана вылечить не сможет НИКОГДА.
И вылеченный наркоман просто не захочет находится в обществе наркоманов ( этаноловых также).
И уволит торчка с работы при первом подозрении, А не будет играть в игры с помощью.
И не поедет в притон наркоманов отдыхать.
Это все есть в инструкции, которую вы ВСЕ не соблюдали.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Надо не память стирать, а сознание менять

Ну смысл то не в том что бы исключить все, а в том, что бы он этого не хотел! Ты же смотришь как я ем торт, но ты его не хочешь, т.к. ты поменяла своё сознание, свой образ жизни. А соблазны будут всегда и везде.

Дело значит не в отпуске. Понимаешь?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Дело значит не в отпуске. Понимаешь?
Это все одно к одному. Не пытайся сейчас все переложить на нас. Все виноваты и отпуск в том числе. И не надо выставлять простой семейный ужин как застолье.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087
Это все одно к одному. Не пытайся сейчас все переложить на нас. Все виноваты и отпуск в том числе. И не надо выставлять простой семейный ужин как застолье.

То есть он приезжал к вам в гости все это время после отсидки, садился за стол на котором стояли бутылки с наркотой этаноловой и вы в этом не усматриваете ничего крамольного?
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
На столе ничего не стояло. И за все лето мы собрались все вместе 2 раза от силы
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087
Я не поняла.
Пост Анны про бар с бухлом это ложь?
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Люся, не видела про какие бары она писала, но я Вам поясняю, у нас нет бухариков, все всегда было в рамках, до усеру никто никогда не пил. Мама никогда не одобряла, то что брат пьёт, всегда ругала, отнимала и прятала от него бутылки. Папа тоже не пил.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087
Люся, не видела про какие бары она писала, но я Вам поясняю, у нас нет бухариков, все всегда было в рамках, до усеру никто никогда не пил. Мама никогда не одобряла, то что брат пьёт, всегда ругала, отнимала и прятала от него бутылки. Папа тоже не пил.

Вот это должно было быть исключено

АннаАМного званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)Команда форума

Отдых его расслабил! Реально приезжал на дачу другим человеком, трезвым. А тут онклюзив... с.мерть папы ни при чем
Трезвым и смотрел, как пьют родственники после трудового дня.
Чем это отличается от смотрения на людей, которые пили при нём в турции, а он не пил.