Доска Позора

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087
И это:

Цитата Анны
А вот на даче перед ним расставлять по выходным бар, и что после трудового дня можно людям отдохнуть- это также был триггер. Но мама уверенна, что так можно жить, если человек днём работает, то вечерами может пить, отдыхать
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087
Это больная мама...которую очень жаль что ее хватанет приступ что узнает что сына заторчал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Татьяна, он сможет НЕ ЗАХОТЕТЬ лишь тогда, когда у него затянется ранка накрепко. Рефлекс.

А он затягивается лишь от ВРЕМЕНИ. И дано 6 месяцев по инструкции, не пить спиртного и не наблюдать его рядом. Потому как, спиртное - нитка к героину. Это связанные ощущения у них.

Пока дразнишь - тяга будет жива. Поймите это. Это ГИПЕРВАЖНО.
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
И это:

А вот на даче перед ним расставлять по выходным бар, и что после трудового дня можно людям отдохнуть- это также был триггер. Но мама уверенна, что так можно жить, если человек днём работает, то вечерами может пить, отдыхать
Вы что на маму несёте???? Когда она это говорила???? Что за враньё???? Она всегда была против!!!! Наглая ложь! Аня, имей совесть не наговаривай на маму! Тыисначала говорила, что она ему на наркотики деньги давала, а сейчас что пить поощряла?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Вы что на маму несёте???? Когда она это говорила???? Что за враньё???? Она всегда была против!!!! Наглая ложь! Аня, имей совесть не наговаривай на маму! Тыисначала говорила, что она ему на наркотики деньги давала, а сейчас что пить поощряла?
Тань, можно трижды не поощрять)) Но, пока он своими глазами видит, как пьют перед ним, тяга не уйдет.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Это все одно к одному. Не пытайся сейчас все переложить на нас. Все виноваты и отпуск в том числе. И не надо выставлять простой семейный ужин как застолье.
Т. Е. Для вас пить-норма?
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Мама в этой жизни для него сделала все, что могла! Да, 20 лет назад не было форума, не было интернета, да просто не было информации как вычислить наркомана, мы узнали только когда вещи стали пропадать. Мама тогда тогда столько сил и денег потратила... и никогда она ему денег не давала. Единственный раз она ему дала в руки деньги когда он поехал к врачу. К врачу доехал, а деньги не довез. И сейчас Аня это извратила, что ему давали деньги на наркотики... и про алкоголь ещё раз говорю - мама прятала от него все бутылки! Противно и мерзко это все слушать. Говорите что хотите про меня, обвиняйте меня, но не трогайте моих родителей!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Вы обе - дразнили его. Аня - инклюзивом, вы на даче. Не прошло же тогда 6 месяцев, а 5 всего...

А это мало для алкашки. Вот отсидка... 2 месяца сидит - срыв гарантирован на наркоту, сразу по выходу. Три - уже нет.

Месяц какой-то - это важно и я не из пальца всё высосала тут...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Мама в этой жизни для него сделала все, что могла! Да, 20 лет назад не было форума, не было интернета, да просто не было информации как вычислить наркомана, мы узнали только когда вещи стали пропадать. Мама тогда тогда столько сил и денег потратила... и никогда она ему денег не давала. Единственный раз она ему дала в руки деньги когда он поехал к врачу. К врачу доехал, а деньги не довез. И сейчас Аня это извратила, что ему давали деньги на наркотики... и про алкоголь ещё раз говорю - мама прятала от него все бутылки! Противно и мерзко это все слушать. Говорите что хотите про меня, обвиняйте меня, но не трогайте моих родителей!
Да никто никого не обвиняет. Давайте уже не впадать в маразм. А искать пути решения...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087
Вы что на маму несёте???? Когда она это говорила???? Что за враньё???? Она всегда была против!!!! Наглая ложь! Аня, имей совесть не наговаривай на маму! Тыисначала говорила, что она ему на наркотики деньги давала, а сейчас что пить поощряла?

Это цитата Анны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Вы обе, так и не осознали до конца - это психически больной человек. И только от окружения зависит, смогут ли они обеспечить ему условия, чтобы ранка тяги - заросла.
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Маруся, я Вас поняла, но ещё раз прошу родителей не трогать. А ты Аня, пожалуйста следи за тем, что говоришь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Но, пока он своими глазами видит, как пьют перед ним, тяга не уйдет.
Вот - главное. Не ищите причины в нём... С ним - всё хорошо. И он искренне старался.

Причина - в дразнилках. И в неимении кнута-рычага... Справок, то есть.

Других причин - нет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Маруся, я Вас поняла, но ещё раз прошу родителей не трогать. А ты Аня, пожалуйста следи за тем, что говоришь!
Да никто их не трогает. Анна просто пытается вам донести, что и они виноваты, косвенно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
А чьи бутылки прятались от торчка если в доме никто не пил?
И никто не требует полной трезвости всю жизнь... Но 6 месяцев покоя обеспечить - ваша обязанность, как семьи.
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Это цитата Анны.
Ещё раз говорю, мама никогда этого не поощряла! Какие там Аня слова из ее контекста выдергивает и когда это было сказано я не знаю. Но конечно легче сказать, что это это дача виновата, а не отдых... хорошо, пусть во всем виноваты мы. Мы семья алкашей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Ещё раз говорю, мама никогда этого не поощряла! Какие там Аня слова из ее контекста выдергивает и когда это было сказано я не знаю. Но конечно легче сказать, что это это дача виновата, а не отдых... хорошо, пусть во всем виноваты мы. Мы семья алкашей.
И она виновата и вы. Обе.
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
И никто не требует полной трезвости всю жизнь... Но 6 месяцев покоя обеспечить - ваша обязанность, как семьи.
Его же бутылки и прятались. До того как узнали, он приезжал со своими бутылками. Часто одну ставил на стол, остальные прятал по дому. То что мама находила перепрятывала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
И она виновата и вы. Обе.
А на Берда - не спихивайте. Он - психический больной. А вы здоровые. Но видели фигу, вместо книги. Написано же - никакой алкашки ни ему, ни вокруг - 6 месяцев...