Думаю это последний шанс,попытка исправить то что накосячили.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да он не то что мне даже доказывает что хороший, у него какой то то ли грибной то ли лсд заеб возник...лет в 18. Чето повернулся на легалайзе . и его употребление травы, галюциногенов...это такая религия...он там увидел типа бога один раз под глюками....и понеслось. Ему надо всех в эту религию завлечь....и семья, и его хорошесть, как то мне кажется способ завлечь, он реально рассказывал про встречу с богом, я ржала конечно.,.ну как так можно повернуться не понимаю. Сектант растаманский.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Наверное грибы все таки проросли в нем...вот зимой две наколки сделал, одну с мухомором, на др. Руке с каким то шаманом Ос, обвешанном галлюциногеновыми грибами...приехал тут вся деревня ржала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Наверное грибы все таки проросли в нем...вот зимой две наколки сделал, одну с мухомором, на др. Руке с каким то шаманом Ос, обвешанном галлюциногеновыми грибами...приехал тут вся деревня ржала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну и глюки. Инет или сайт, не пойму.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.590
Реакции
85.768
Идти далековато, в деревне банка нет...но как то не обманывал ни разу за 10 мес...четко все высчитывал, за инет телефон мои отминусовывал...очень педантично так...
Люсь, он не конченый у вас, не переживайте. Тэк-с... Вы ему чето ответили на его смс про деньги или нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.590
Реакции
85.768

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.590
Реакции
85.768
Наверное грибы все таки проросли в нем...вот зимой две наколки сделал, одну с мухомором, на др. Руке с каким то шаманом Ос, обвешанном галлюциногеновыми грибами...приехал тут вся деревня ржала.
))))))))))))))))))
Ппц)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Прям вот выпирает наружу везде свою эту хорошесть. Употреблял действительно если что то раньше, то мало...вот на соль боюсь подсел теперь, где то наверное с октября конкретно агрессия поперла... Сейчас помягчеистал, чередует все подряд может, если верить его рассказам... Про траву вообще замолчал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.590
Реакции
85.768
Да он не то что мне даже доказывает что хороший, у него какой то то ли грибной то ли лсд заеб возник...лет в 18. Чето повернулся на легалайзе . и его употребление травы, галюциногенов...это такая религия...он там увидел типа бога один раз под глюками....и понеслось. Ему надо всех в эту религию завлечь....и семья, и его хорошесть, как то мне кажется способ завлечь, он реально рассказывал про встречу с богом, я ржала конечно.,.ну как так можно повернуться не понимаю. Сектант растаманский.
Ну это всё самооправдания, то есть, бред наркоманский, обыкновенный... То есть, в буквальном смысле, это психический сдвиг временный...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.590
Реакции
85.768
Прям вот выпирает наружу везде свою эту хорошесть. Употреблял действительно если что то раньше, то мало...вот на соль боюсь подсел теперь, где то наверное с октября конкретно агрессия поперла... Сейчас помягчеистал, чередует все подряд может, если верить его рассказам... Про траву вообще замолчал
Ну понятно, на хрен ему теперь трава-то?
Вы ответили на смс про деньги или написать ответ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.590
Реакции
85.768
.вот на соль боюсь подсел теперь
А я боюсь, что он торговать начал... Откуда столько денег-то взял сразу?
Если начал торговать, надо немедленно это пресекать, посадят же дурака...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну и бухает, с января много, а вот щас прям такой аккуратист, вроде только пивко, когда встретились на пр. Неделе с детьмина оку ехать купаться, коньячок мною купленный назвал деревенским быдлокайфом, но **** ел все, пил, потом обвинил что я его напоила...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.590
Реакции
85.768
Ну и бухает, с января много, а вот щас прям такой аккуратист, вроде только пивко, когда встретились на пр. Неделе с детьмина оку ехать купаться, коньячок мною купленный назвал деревенским быдлокайфом, но **** ел все, пил, потом обвинил что я его напоила...
Бухает, потому что запивает тягу и отходняки. А коль обвиняет, значит чувствует себя виноватым и это отличный знак.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.590
Реакции
85.768
Короче, до меня только дошло, как до жирафа... Вы ему уже после денег писали, да? И с сына телефона?
Плоховато, канеш... После отправки денег вам надо уйти в нирвану.
Сейчас на повестке дня у нас измена, прежде всего... Пока он с этой блядью ошивается, вытащить его будет непросто.
А в случае измены надо отстранится. Тут хорошо работает метод отстранения, вот он: Метод отстранения при измене Сергея Калмова

Неважно, что он наркоман сейчас... Сейчас главное - телка. И вести себя надо соответственно ситуации.
Но перед тем, как вы уйдете в нирвану надо ему написать пару ласковых про измену и про ваше решение навсегда его вычеркнуть из жизни.
Вы мне главное скажите: переписка с телефона ребенка - это последнее? Больше вы ничего не писали ему?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А что про деньги то писать, он же сказал что на карте. Поясню. Карта его у меня. Он как то переводит там свою половину на карту любовницы, остальные снимаю я. Но я поеду наверное только в чтв, если конечно что не произойдет
Ну понятно, на хрен ему теперь трава-то?
Вы ответили на смс про деньги или написать ответ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.590
Реакции
85.768
А что про деньги то писать, он же сказал что на карте.
Есть что писать, если не ответили уже ранее теми кучами сообщений)))) Просто я уже запуталась в хронологии сообщений. Что и за чем шло...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.590
Реакции
85.768

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нет, я ему со вчерашнего ниче не отправляла. Вашу смс тоже не отправила. А надо? Разозлиться снимет еще и эти детские, это он может. Денег он зарабатывает столько, года два стал ведущем айпишником.....и вот результат. Но сейчас смотрю чтотна работе все меньше время проводит, все больше с телефона, думаю по закладкам бегает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.590
Реакции
85.768
Смотрите, сейчас вам не стоит ничего ваще писать. Сначала снимите деньги. Карта может и у вас, но у него-то есть Приват24. Как дал, так и забрать может.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.590
Реакции
85.768
Нет, я ему со вчерашнего ниче не отправляла. Вашу смс тоже не отправила. А надо? Разозлиться снимет еще и эти детские, это он может. Денег он зарабатывает столько, года два стал ведущем айпишником.....и вот результат. Но сейчас смотрю чтотна работе все меньше время проводит, все больше с телефона, думаю по закладкам бегает
Не-не, мою не надо, я же сказала. Просто я запуталась и не увидела смс про деньги) Думала, ничего он не шлет.