Думаю это последний шанс,попытка исправить то что накосячили.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Марусь, а что его измены то...ну я много раз так показывала свое фу с января, а потом говорила....да врешь ты, у тебя там нестоякписюн, даже писяет не туда...а потом он приезжал и я не могла сдержаться чтоб хоть обнять, в посл. Раз эти обнимашки превратились в драку...его что то ломила, я массаж делала, вдруг как вскочит ошпаренный, толкнул меня....ну и скандал и его побег как обычно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
То есть морозиться вообще ничего не писать? Да он так месяцами не писал, даже о детях не спрашивал с февраля по май...ему вообще кайфово было. Зп для москвы чуть выше средней этой специальности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819
Марусь, а что его измены то...ну я много раз так показывала свое фу с января, а потом говорила....да врешь ты, у тебя там нестоякписюн, даже писяет не туда...а потом он приезжал и я не могла сдержаться чтоб хоть обнять, в посл. Раз эти обнимашки превратились в драку...его что то ломила, я массаж делала, вдруг как вскочит ошпаренный, толкнул меня....ну и скандал и его побег как обычно
Не-не, слушайте меня. Если хотите толк, не спрашивайте зачем это надо)
Показывали вы фу очень мало и несерьезно. Надо показать не фу на измену, а полное равнодушие. Мороз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819
То есть морозиться вообще ничего не писать? Да он так месяцами не писал, даже о детях не спрашивал с февраля по май...ему вообще кайфово было. Зп для москвы чуть выше средней этой специальности.
Нет, сначала мы с вами напишем ему прощальное письмо. Но, это после того, как вы съездите и деньги заберете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он вообще как рыба всегда молчит, у них же это, один день как год, а год как день, потеря времени и пространства
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819
Писать потом будете только раз в месяц, если просрочит платеж. Да и все... Пару месяцев так надо будет вести себя, а то и три.
Полный игнор, полное равнодушие. Никаких соплей, никаких истерик и обзываний телки... Мы даже счастья ему пожелаем)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819
Он вообще как рыба всегда молчит, у них же это, один день как год, а год как день, потеря времени и пространства
А мы всё равно ничего не сделаем, пока он с телкой... А от телки только так можно отвадить, а не способом для наров...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да пофиг ему мои страдания, он вообще обмороженный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819
Люси, тут уже или пан или пропал. Сейчас наши страшилки не сработают так, как надо. Знаете почему? Потому что он себя более изменщиком чувствует, чем наром. И воспринимает всё написанное, не как обращение к нару, а как к крутому чуваку, который изменил и за ним бегают...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819
Да пофиг ему мои страдания, он вообще обмороженный.
Вот именно, страдания по хер. А вот равнодушие и вычеркивание полное из жизни - это совсем другое дело.
Скажите, у вас кроме его доходов есть свой?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да не отвадится он, он там нормально устроился...и я боюсь что передоз может быть. Странно было что места уколов были у него на правой руке, при том что сам умеет колоть в вену
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси, тут уже или пан или пропал. Сейчас наши страшилки не сработают так, как надо. Знаете почему? Потому что он себя более изменщиком чувствует, чем наром. И воспринимает всё написанное, не как обращение к нару, а как к крутому чуваку, который изменил и за ним бегают...
Ну да, согласна, типо психозащита?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819
Да не отвадится он, он там нормально устроился...и я боюсь что передоз может быть. Странно было что места уколов были у него на правой руке, при том что сам умеет колоть в вену
Люси, у всех отвадивается, а у вас не отвадится?) Слушайте. Надо делать именно так. От того, что вы давите ему на жалость, ваще ничего не изменится. Ваще.
Не бойтесь передоза, не бойтесь... Ваши жалобные письма его от передоза точно не спасут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, квартиру сдаю.
Вот именно, страдания по хер. А вот равнодушие и вычеркивание полное из жизни - это совсем другое дело.
Скажите, у вас кроме его доходов есть свой?
Но я блин сто раз так делала и сто раз сама молила вернуться, у меня крыша едет когда не знаю что с ним....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819
Но я блин сто раз так делала и сто раз сама молила вернуться, у меня крыша едет когда не знаю что с ним....
Значит, надо сделать 101-й раз. Только сделать это ооооочень натурально. Сделать так, чтобы он ПОВЕРИЛ в то, что вы его вычеркнули из жизни навсегда, а не в воспитательных целях.
Никаких больше мольб... Этим вы его убьете...