Думаю это последний шанс,попытка исправить то что накосячили.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
у меня крыша едет когда не знаю что с ним....
Ну, такова се ля ви... От того, что вы ему сейчас пишете и он бахвалится телкой, легче вам все равно не становится. Согласны же?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Три месяца....это слишком. И потом каждый раз как завожу разговор про алименты и деньги с квартиры, он тянет все время, нервирует, а это три раза за месяц...в итоге все равно куча гадостей друг другу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Три месяца....это слишком. И потом каждый раз как завожу разговор про алименты и деньги с квартиры, он тянет все время, нервирует, а это три раза за месяц...в итоге все равно куча гадостей друг другу...
Ну, если для вас слишком - тогда делайте то, что считаете нужным сами. Я не знаю такого рецепта, чтобы вымолить вернуться изменщика) Это очень глупо и неправильно. Не так возвращают изменщиков ваще.
И, опять же, не сравнивайте свои разговоры с моими, если буду писать я.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну, такова се ля ви... От того, что вы ему сейчас пишете и он бахвалится телкой, легче вам все равно не становится. Согласны же?
Мне становится легче знать что он жив, ей он не бахвалиться, даже чето жалуется на нее...раньше когда я ее шалавой называла, он кипел от злобы, требовал признания его выбора и уважения, я блин даже прощения просила за оскорбления, терерь я ее обзываю, ему пофиг, в ответ почти ничего, илт совсем ничего....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Мне становится легче знать что он жив, ей он не бахвалиться, даже чето жалуется на нее...раньше когда я ее шалавой называла, он кипел от злобы, требовал признания его выбора и уважения, я блин даже прощения просила за оскорбления, терерь я ее обзываю, ему пофиг, в ответ почти ничего, илт совсем ничего....
А вы прям радуетесь, когда он на неё жалуется, да? Люси...)))) Вы так его никогда не вернете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
терерь я ее обзываю, ему пофиг, в ответ почти ничего, илт совсем ничего....
Включите ща голову... Вам нужно сейчас отзеркалить ему эту ситуацию. Повернуть так, чтобы уже не вы обзывались, а он) А вы будете в ответ ему дежурные отписки писать... И только тогда ему станет худо и телка уже не мила будет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Марусь, я не верю почти , не надеюсь его вернуть, я хочу и прошу остановить его употребление, за жизнь его боюсь, очень, мне реально невыносимо больно думать об этом, когда у меня столько родных ушло, рано, молодыми....боюсь что он в самом деле глубоко в системе и вот раз..и все. Неужели нет другого способа чем сидеть и ждать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А вы прям радуетесь, когда он на неё жалуется, да? Люси...)))) Вы так его никогда не вернете.
Я не радуюсь, я понимаю что ему настолько на всех телок стало уже насрать под героином, что лень и защищать. Боюсь что передоз будет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Включите ща голову... Вам нужно сейчас отзеркалить ему эту ситуацию. Повернуть так, чтобы уже не вы обзывались, а он) А вы будете в ответ ему дежурные отписки писать... И только тогда ему станет худо и телка уже не мила будет.
Такое было когда он солился с февраля по апрель...оскорблений было столько и такой мат отборный, что я не вынесла всего и в истерике травилась таблетками, потом резала вены
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он давит мне на психику, сломал совсем, специально или нет, не знаю...на все больные точки. Даже вот его рассказы про передозы может ложь была, надавить побольнее. Ему засело в бошку что я гадина, засело одновременно с солью, и теперь мстит и добивает меня. Я не знаю как это у него получается,хз.. Но плачу я постоянно почти...курить стала жутко много, до блевоты, по неск. Дней не ем...может таблетки какие нибудь попить? Эта **** его на фенозепаме неск. Лет сидит, ей охуительно небось, а мне ппц, овощем быть не хочу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Марусь, я не верю почти , не надеюсь его вернуть, я хочу и прошу остановить его употребление, за жизнь его боюсь, очень, мне реально невыносимо больно думать об этом, когда у меня столько родных ушло, рано, молодыми....боюсь что он в самом деле глубоко в системе и вот раз..и все. Неужели нет другого способа чем сидеть и ждать?
Услышьте меня. Пока вы его не вернете в семью, от телки, вы не остановите его употребление...
Нет, Люся, сидеть и ждать не надо. Надо брать его на понт, что вы прекрасно живете и замуж собираетесь) Но это не сразу, а через пару месяцков нирваны.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну раз нет выхода другого, значит надо чето пить, вот не знаю что,аалерьянка,афобазол не действуют. Пишите. Марусь прощальное письмо, тогда сниму деньги, затарюсь таблами. И в спячку...не посоветуете какими?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Такое было когда он солился с февраля по апрель...оскорблений было столько и такой мат отборный, что я не вынесла всего и в истерике травилась таблетками, потом резала вены
Теперь уже не будете вены резать, теперь-то вы понимаете, что он колет озверин и превращается в дьявола... Это не он пишет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Он давит мне на психику, сломал совсем, специально или нет, не знаю...на все больные точки. Даже вот его рассказы про передозы может ложь была, надавить побольнее. Ему засело в бошку что я гадина, засело одновременно с солью, и теперь мстит и добивает меня. Я не знаю как это у него получается,хз.. Но плачу я постоянно почти...курить стала жутко много, до блевоты, по неск. Дней не ем...может таблетки какие нибудь попить? Эта **** его на фенозепаме неск. Лет сидит, ей охуительно небось, а мне ппц, овощем быть не хочу
Слушайте, прекратите накручивать себя. Он больной человек, это раз. И вам больней больше от измены, нежели от его наркомании. И надо убирать именно измену, в первую очередь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Ну раз нет выхода другого, значит надо чето пить, вот не знаю что,аалерьянка,афобазол не действуют. Пишите. Марусь прощальное письмо, тогда сниму деньги, затарюсь таблами. И в спячку...не посоветуете какими?
Адаптол, вроде, неплохо действует. ,Честно говоря - не в курсе, не пила никогда ничего, кроме Гедазепама. Но эффекта никакого от него я не почувствовала.
Барбовал перед сном накапать можно, 25 капель.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Чтобы вы горячки ща не напороли и не выслали раньше, чем надо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да под наркотой ему пофиг замуж, хоть в космос, сами же писали...что там мозг только о дозе...ниче не понимаю...какой там щелчок то может произойти? Уже ниче не понимаю