Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброе утро. У торчка проблемы с компом, сейчас решим это и зайдет на форум.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Торч сейчас займется пословицами, потом перейдем на литературу, правильно?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Торч к вечеру успокоился, говорит, что литература ему нравится. Доброй ночи.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Подскажите, торчу уже можно в другие темы ходить? Ато я увидела, что он зашел в чужую и ляснула его. А вдруг за это уже не надо лупить? Я просто не помню, чтоб ему давали добро по темам чужим ходить.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Подскажите, торчу уже можно в другие темы ходить? Ато я увидела, что он зашел в чужую и ляснула его. А вдруг за это уже не надо лупить? Я просто не помню, чтоб ему давали добро по темам чужим ходить.
После прочтения инструкции может заходить, но не имеет право оказывать прессинг на новеньких и тех кто так же как и он лечиться, нельзя оскорблять и унижать. Можно учавствовать в диалогах и обсуждениях.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
После прочтения инструкции может заходить, но не имеет право оказывать прессинг на новеньких и тех кто так же как и он лечиться, нельзя оскорблять и унижать. Можно учавствовать в диалогах и обсуждениях.
Спасибо. Можно еще вопрос? Я вчера максимально постаралась вспомнить все, что он мне сделал, буду еще дописывать как в голову прейдет. Он аж злился, что я это пишу, потом начал говорить, что ему стыдно за все это, и ему, наверное, придется уехать, потому что все друзья это читают и передо мной ему стыдно. Я говорю: "Пиши все на форум, делись мыслями", но он вообще не многословен (всегда таким был). Может мне надо как-то давить на него, чтоб он больше про гнойники свои писал? Я читала другие темы и там все рассказывают о прошлом, а эта паскуда молчит, скидывает на то, что забыл.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Спасибо. Можно еще вопрос? Я вчера максимально постаралась вспомнить все, что он мне сделал, буду еще дописывать как в голову прейдет. Он аж злился, что я это пишу, потом начал говорить, что ему стыдно за все это, и ему, наверное, придется уехать, потому что все друзья это читают и передо мной ему стыдно. Я говорю: "Пиши все на форум, делись мыслями", но он вообще не многословен (всегда таким был). Может мне надо как-то давить на него, чтоб он больше про гнойники свои писал? Я читала другие темы и там все рассказывают о прошлом, а эта паскуда молчит, скидывает на то, что забыл.
Он не забыл, но вот мозг его оберегает, вопрос зачем? Все, что он творил под наркотой-действие отравленного мозга, психически нестабильного человека, человек в адеквате так не отмораживаються. Только увидев себя со стороны со вем пренебрежением и понимая тупость которую он исполняет как марионетка под действием наркотика, до него начнет доходить в какую яму он попал. Он лечиться, и чем больше гноя из себя выдавит, тем ему легче будет. Пиши, Тони все что есть. Здесь ты никого не испугаешь и не удивишь. Стыдно говорить, что ничего не было и прятать, признавать ошибки и тянуть себя из дерьма его обязанность.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброе утро!) Сейчас торч перебивает винду на компе под моим контролем, скоро закончит и приступит к чтению литературы. Настроение немного подавленное, говорит, что спит нормально, но засыпает долго (1,5-2 часа). Утром увидела, что ел не со своей тарелки - получил леща, объяснила за что. Стал извиняться за любой выпад в мою сторону, раньше такого не было.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
До сих пор возится с компом, что-то с винтом не так.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
В общем, пол дня ушло на гребаный комп. За это время заметила за ним напряжение, пару раз на меня взъедался - тыкала на кривое мышление. Он сказал, что стал уже отлавливать эти мысли и старается пресекать их. Пол дня упущено, но без компа не было бы лечения. Сейчас снова установлю родительский контроль и он приступит за литературу.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
:Kiss:

Горят на столе ароматные свечи,
Луна за окошком сняла паранжу-
Безумно целую дрожащие плечи,
По чувственной коже губами скольжу.

Смешались герань и таинственный мускус,
На кончиках легких, волнистых волос-
Игриво снимая прозрачную блузку,
Ласкаешь ладошкой созвездие грез.

Расправила роза любви лепесточки,
Флюидами страсти безмолвно маня-
Я нежно кусаю горячую мочку
И пальчик ныряет в пучину огня...

Застыли на миг возбужденные стрелки,
Ночное слияние ярких планет-
И вкус наслаждения огненно-терпкий,
Потоп во вселенной, спасения нет ...

Посмотреть вложение 15743
:Rose:
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Всем доброе утро) Вчера перед сном после общения на форуме сказал мне: "Вот как торчовское из меня вылазит в словах, а я даже не замечаю. Хотел объяснить, что вспомнил свой срыв и разобрался что к этому привело, а вышло, что романтизировал эту историю, хотя не хотел этого". Еще хотел телефон (с телефоном сразу обрубила и натыкала за триггер)/ планшет взять и читать форум, отправила спать, т.к. график. Еще у него ночной жор появился в последнее время когда долго не может заснуть. Утром встал без подъема, сейчас приготовил завтрак, скоро сядет за литературу, настроение ровное.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Подскажите, пожалуйста, торчу надо перечитывать статьи в своем изложении или и те, и нормальные? Он сейчас просто обычные перечитывает.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Подскажите, пожалуйста, торчу надо перечитывать статьи в своем изложении или и те, и нормальные? Он сейчас просто обычные перечитывает.
Просто обычные, с каждым разом он будет больше усваивать.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Сегодня торч был в очень хорошем настроении, это подозрительно) рассказывал как пытался вскрыть замок и сломать цепь, когда только повесила ему на ногу и уехала на работу. Вспоминал, что со стороны это выглядело максимально тупо, он ковырял замок как в фильмах скрепкой, понимал, что ничего не выйдет, а потом понял, что нет смысла этого делать, т.к. потом появится новый замок и тогда пришло смирение. День спокойный, всеми мыслями стал делиться на форуме. Просил снять цепь, говорил, что уже не буйный. Я сказала, что решать мне, пока не доверяю, поэтому пусть ходит с гирей, может подкачается, а то капец какой дрищ. Жрёт как не в себя) доброй ночи)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброе утро. Вчера скот после 23ех не ложился спать, начал бузить мне, что никому ничего не обязан, получил по горбу, натыкала, успокоился и лег спать. Сегодня встал без подъема и сразу приступил готовить еду. После приступит за литературу. Настроение, говорит, нормальное.