Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Манипулятор он. пизди его. Совсем расслабился.
Я так понимаю, что у него обострилась тяга. Тыкала ему, что он портит мне жизнь, что мне нахер не сдалось сидеть с ним, но из-за данного ему обещания вылечиться - сижу и не выпускаю ибо уже бы давно сторчался. И за эти 9 лет он ещё жив благодаря мне! ****, е.бет мне мозг. Сейчас статью пишет.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Утро доброе, если его можно так назвать. Пидрила предъявил, что я дурная и глупая, потому что сижу с ним. Вывел меня из себя, отхерачила его. Сидит с ох.уевшим видом. Говорю, ты сейчас криво соображаешь, в ответ: "Это ты нездраво реагируешь". Меня сейчас жутко колбасит: от злости к нему и от незнания что будет дальше.
Будет первое время ныть и скулить,обвинять что неправильно его лечишь-не ведись,это манипуляции торчиные. Делай свое дело,лечи как нужно. Выправится со временем
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Будет первое время ныть и скулить,обвинять что неправильно его лечишь-не ведись,это манипуляции торчиные. Делай свое дело,лечи как нужно. Выправится со временем
Уже так делает. Вчера говорил, что из-за меня упустилось 2 недели, сегодня сказал, что мне не доверяет, потому что я глупая, доверяет только КФ.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Уже так делает. Вчера говорил, что из-за меня упустилось 2 недели, сегодня сказал, что мне не доверяет, потому что я глупая, доверяет только КФ.
Это нормальное поведение скота на первом месяце лечения. Гни свое,сейчас ты его командир и врач и ты решаешь как и что он должен делать. А скот пусть закроет свою варежку,жопе слова не давали.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Это нормальное поведение скота на первом месяце лечения. Гни свое,сейчас ты его командир и врач и ты решаешь как и что он должен делать. А скот пусть закроет свою варежку,жопе слова не давали.
Пока молчит, сидит строчить статьи и с вами коммуницирует.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Я уеду на несколько часов по семейным делам. Торч со статьями сидит. Сейчас спокойный. Будет под замком.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Добрый вечер, торч спокойный, пока не разговариваем. Спросил как долго я буду с ним разговаривать в грубом тоне, ответила "как ты ко мне так и я к тебе", пока не разговариваем, даже не пытался извиняться за сегодняшнюю выходку. Я вышла с собакой ненадолго.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Добрый вечер, торч спокойный, пока не разговариваем. Спросил как долго я буду с ним разговаривать в грубом тоне, ответила "как ты ко мне так и я к тебе", пока не разговариваем, даже не пытался извиняться за сегодняшнюю выходку. Я вышла с собакой ненадолго.
Пусть собака в тапок нассыт,и отхерачь скотину по наглой роже этим тапком! В себя чтоли поверил,скот? Рот открывает.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Пусть собака в тапок нассыт,и отхерачь скотину по наглой роже этим тапком! В себя чтоли поверил,скот? Рот открывает.
Мне кажется, что он иногда даже не понимает, что происходит. Ну, в смысле, отчибучил, потом отпустило и все норм, а какие последствия после себя оставил - этого вообще не замечает. Может у него мозг реально немного того... Или говорит, давай прислушивайся к КФ и лечи меня, а когда я начала реально против него идти, он мне: почему ты со мной так разговариваешь?! Там походу беда в голове полная.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мне кажется, что он иногда даже не понимает, что происходит. Ну, в смысле, отчибучил, потом отпустило и все норм, а какие последствия после себя оставил - этого вообще не замечает. Может у него мозг реально немного того...
Да не,просто тяга-пройдет. Ты главное не расслабляйся,но и руки не опускай. Не забывай ,что не только кнут должен быть но и пряник. Если не бузит то и ты нормально с ним,если наглеет,то тапком ссаным
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Да не,просто тяга-пройдет. Ты главное не расслабляйся,но и руки не опускай. Не забывай ,что не только кнут должен быть но и пряник. Если не бузит то и ты нормально с ним,если наглеет,то тапком ссаным
Я просто жду извинения, он реально сейчас считает, что ничего такого не произошло.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я просто жду извинения, он реально сейчас считает, что ничего такого не произошло.
Не жди от него поведения щас как от здорового,он еще криво мыслит. Относись как к больному
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Пусть собака в тапок нассыт,и отхерачь скотину по наглой роже этим тапком! В себя чтоли поверил,скот? Рот открывает.
А с этим проблемы)) Собака слишком умная)))
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мне кажется, что он иногда даже не понимает, что происходит. Ну, в смысле, отчибучил, потом отпустило и все норм, а какие последствия после себя оставил - этого вообще не замечает. Может у него мозг реально немного того... Или говорит, давай прислушивайся к КФ и лечи меня, а когда я начала реально против него идти, он мне: почему ты со мной так разговариваешь?! Там походу беда в голове полная.
Скажи-я так с тобой разговариваю,потому что должна так разговаривать и делаю это чтобы ты вылечился и жил,а не сторчался под забором
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Спасибо всем за вашу поддержку!))) Мне намного легче становится, когда вы пишете, что все идет пока как надо. Я просто сильно нервничаю, что могу не справиться, успокоительные себе даже купила, замечаю тремор в руках.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Спасибо всем за вашу поддержку!))) Мне намного легче становится, когда вы пишете, что все идет пока как надо. Я просто сильно нервничаю, что могу не справиться, успокоительные себе даже купила, замечаю тремор в руках.
Все получится!Главное действовать правильно