Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Набор Садо Мазо))) для сильно агрессивных))) можно ещё и вибраторы в дело пустить))) рекламу на товар сделаем может и Пизднес попрет)))
Я смеялась с этого, что потом после лечения вылезут желания к садо-мазо))))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.070
Реакции
31.475
Не знаю как себя контролировать со смехом, он у меня вырывается изредка, например, когда цепь на ногу одела и смотрела как он тащит гирю или как он верещит когда бью. Это как злорадствующий смех выходит. Это нормально?
Не знаю как там у тебя со смехом , главное чтоб он воспринимал всю серьезность ситуации, что наркотики табу. И что поведение его наркоманское терпеть не намерена.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Спасибо, зарубила себе. Это состояние у него последние 2 дня начало проявляться, после того, как я начала агриться на него. До этого смех.уюшки гонял.
Значит в правильном направлении работаешь, он тебе смехуечки, ты ему стресс, наркоман когда его проявляется, не важно в чем, ты ему стресс, так и накладывается антирефлекс, но ты должна при этом заводить его в логический тупик, объяснять, где он себя нае.бывает, распутывать его, сюда писать, обо всех его выходках.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Значит в правильном направлении работаешь, он тебе смехуечки, ты ему стресс, наркоман когда его проявляется, не важно в чем, ты ему стресс, так и накладывается антирефлекс, но ты должна при этом заводить его в логический тупик, объяснять, где он себя нае.бывает, распутывать его, сюда писать, обо всех его выходках.
Хорошо, спасибо.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
например, когда цепь на ногу одела

у нас девочка лечилась, ей родители надевали цепь и оставляли на 3 этаже в доме одну. Ее быстро в чувство приводило. А тут чепух 30 летний.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Скажите, пожалуйста, как поступать когда он мне читает статью и там описана ситуация где он кайфовал от употребления? Я должна в этот момент ему накладывать антирефлекс палкой или только разбирать статью с ним? А то его ударила, а он говорит, что пока писал изложение - ему были приятны воспоминания, а сейчас я уже не за что ударила. Мне кажется, что я неправильно поступила в данном случае, ну типа бессмысленно это сделала. Путаюсь еще немного просто.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
"Вывод: я изворотливая, но неглупая падла. Бояться меня не стоит." Этот упырь мне 2 месяца назад наваливал, что он понял, что у него синдром СДВГ и в Америке больного лечат этой х.уней в малых дозах. А у нас такое не приветствуется. А он такой умный себя самостоятельно в малых дозах начал лечить. П.издец по ушам ездил. Я на него смотрела как на больного и говорила, а ты не думал в больничку обратиться?! На что он мне парировал, что у нас такого нет, только в Америке и может в Европе. Я повелась на СДВГ, но не на лечение этой отравой. После этого он пошел к наркологу, а потом снова сорвался.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Скажите, пожалуйста, как поступать когда он мне читает статью и там описана ситуация где он кайфовал от употребления? Я должна в этот момент ему накладывать антирефлекс палкой или только разбирать статью с ним? А то его ударила, а он говорит, что пока писал изложение - ему были приятны воспоминания, а сейчас я уже не за что ударила. Мне кажется, что я неправильно поступила в данном случае, ну типа бессмысленно это сделала. Путаюсь еще немного просто.
Антирефлекс будет когда у него от воспоминания о наркотике будет негатив , а не воспоминания как ему было хорошо , т.е. когда будет рефлекс на употребление , он должен понимать к чему это приведет , что это табу и вы должны ему об этом говорить , а не бить просто палкой )) , палкой нужно когда полный неадекват и не понимает слов.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Антирефлекс будет когда у него от воспоминания о наркотике будет негатив , а не воспоминания как ему было хорошо , т.е. когда будет рефлекс на употребление , он должен понимать к чему это приведет , что это табу и вы должны ему об этом говорить , а не бить просто палкой )) , палкой нужно когда полный неадекват и не понимает слов.
Привет Володь, как ты?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
"Вывод: я изворотливая, но неглупая падла. Бояться меня не стоит." Этот упырь мне 2 месяца назад наваливал, что он понял, что у него синдром СДВГ и в Америке больного лечат этой х.уней в малых дозах. А у нас такое не приветствуется. А он такой умный себя самостоятельно в малых дозах начал лечить. П.издец по ушам ездил. Я на него смотрела как на больного и говорила, а ты не думал в больничку обратиться?! На что он мне парировал, что у нас такого нет, только в Америке и может в Европе. Я повелась на СДВГ, но не на лечение этой отравой. После этого он пошел к наркологу, а потом снова сорвался.
Крутяк, а от онанизма малайскими мулатками его кодировать не надо?
z_treasure_island_bar.jpg
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Антирефлекс будет когда у него от воспоминания о наркотике будет негатив , а не воспоминания как ему было хорошо , т.е. когда будет рефлекс на употребление , он должен понимать к чему это приведет , что это табу и вы должны ему об этом говорить , а не бить просто палкой )) , палкой нужно когда полный неадекват и не понимает слов.
Спасибо)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет , все хорошо , читаю по не многу ,работу ищу , как твоя ресоциализация ?
Пока не началась, я дома еще, потом две недели вдвоем со Светкой погуляем. Дел накопилось, Володь, я все лето пробакланил, а у меня матушка в деревне - там много всего надо. Где подшаманить, где заново построить. Так что все нормально. А потом, я ничего сложного не вижу, у меня цель)) Я хочу жить человеком. Всех кому не по пути нехер с пляжу.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Пока не началась, я дома еще, потом две недели вдвоем со Светкой погуляем. Дел накопилось, Володь, я все лето пробакланил, а у меня матушка в деревне - там много всего надо. Где подшаманить, где заново построить. Так что все нормально. А потом, я ничего сложного не вижу, у меня цель)) Я хочу жить человеком. Всех кому не по пути нехер с пляжу.
Красава , я такого же мнения , если действительно очень сильно чего-то хотеть , то и вселенная поможет !
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Хаха))) Вспомнила видео про Степана)))
Не вешай нос, отращивай причиндалы в авральном порядке. Я был как Тони, даже хлеще. Ему помощь нужна. Он ищет в себе маленького нарка. А надо в нарке себя найти. Пока не перевернется, пока его "я" из больного разума в здоровый не "переедет" будет мудить. Он думает что себя защищает. Я читал у него на днях "шторка приоткрылась, увидел что кому то кроме него тоже плохо? Так вот после этого через 2-3 "откат" случается. Будет рвать и метать. Идет дело.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Красава , я такого же мнения , если действительно очень сильно чего-то хотеть , то и вселенная поможет !
К настоящим мужикам фортуна жопой не поворачивается! :Wink:
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да , хочу по специальности попробовать найти , но судимость , если же нет , то пилорама и бревна меня ждут )))
Р 63? или ща все уже на лентах пилят? Ух я в свое время на "раме" еще наверное времен Кайзера Вильгельма плашки пораспускал. Ностальгия. Запах опилок....
Вкус опилок, в кармане опилки , в глазах , в ушах, в трусах )) Романтика)