Двуличный Vorobey - кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Я решаю и делаю, попутно вы сами говорите маме что делать, а не я
Матвей, имеется в виду, что нужно здоровому взрослому человеку, чтобы жилось хорошо. Сейчас конечно, за тобой говно подтирать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Согласна, и чем дольше танцуешь, тем дальше и глубже уплываешь.
Не все потеряно ведь? Не 10 изоляций было, не 8 реб.центров, не 20 лет синьки и наркотиков. Можно ведь, если захотеть, вовремя остановиться. Только почему-то не многие понимают, что время тикает, надо включать голову сразу, чтобы выбраться и уже не влезть снова
Особенно молодые - думают, что времени впереди вагон. А оно быстро летит))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я решаю и делаю, попутно вы сами говорите маме что делать, а не я
Так ты сейчас особо ничего и не скажешь, ты считаешь, что лечение— не про тебя и ты справишься сам. Так какой спрос? На чудо лишь, осознание твоё, которое тебе скажет, что нужно делать не так, как ты хочешь, а так, как надо.
А как надо?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Всех предупредил. Ты написал этому Matthew? Чтобы за собой причистил, оказал ему услугу? Можешь дать его контакт, адрес?
Архив сообщений вк, выгрузите там будут удаленные сообщения.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так ты сейчас особо ничего и не скажешь, ты считаешь, что лечение— не про тебя и ты справишься сам. Так какой спрос? На чудо лишь, осознание твоё, которое тебе скажет, что нужно делать не так, как ты хочешь, а так, как надо.
А как надо?
Прошло пару дней, вы еще даже не увидели ничего
Говорю, сам брошу, значит сам брошу
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Прошло пару дней, вы еще даже не увидели ничего
Говорю, сам брошу, значит сам брошу
Чего видеть-то? Тест? Так это капля в море, это даже не особо важно. Так, посмотреть, убедиться. Тест ничего все равно не решит, ты не здоров и это видно через экран.
Бросай сам, значит. Твоё право, и жизнь твоя. Готов рисковать и играть в рулетку— пожалуйста. В помощи тебе здесь все равно не откажут, если не получится. Только мучать себя дольше будешь. Нет врагов здесь, пойми ты, синяя голова
 

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
446
Реакции
395
Офигеть)) мне невролог тизанидин назначает, когда нерв защемляет. Это миорелаксант, не знала, что это производное кокаина :Joy:
Так в этом списке есть и толперизон, который назначают при остеохондрозе. Никогда бы не подумала, что его могут использовать в плохих целях.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Где я разгребаю,.. помогала ему вылезти из дерьма когда торчал, сидела здесь с ним полгода. Вы про это?

Вы уж как-то определитесь!
Не проявляемся - сидят там, пох на сына, да им насрать..
Отвечаю на сообщения - разгребаешь тут за него, поэтому он у тебя гавнюк..
Вы свою злость на него направьте лучше
100% он все почистил пока мы приходили в себя. Мне тоже интересно узнать, а зачем это? Выводы напрашиваются не хорошие
вк можно восстановить переписку. У меня сестра за такое лишилась телефона на несколько дней
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Да, когда у нее выходной, то она с малявкой, а у меня как раз дела накапливаются, то поликлиники, то ПФР, то купить что то и тд
И по вечерам она к нему сразу)
Ну и финансово естественно
Я щас ищу работу на 2 дня в неделю, завод мб какой то, а так во все общепиты уже писала и кофейни, сначала заинтересованны из за опыта, но график такой никому не нужен, что всего 2 дня ещё и не выходные, а посреди недели
Даниной маме предлагала на 2/2 перейти чтоб и я работала нормально, но ей такой график не дают
Тебе бы онлайн куда-нибудь. Слушай, я тебе в вк чуть позже напишу, предложение есть
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
А ты не кормишь уже? Это могло бы от срыва сдержать, меня по крайней мере сдерживало.
Да, когда у нее выходной, то она с малявкой, а у меня как раз дела накапливаются, то поликлиники, то ПФР, то купить что то и тд
И по вечерам она к нему сразу)
Ну и финансово естественно
Я щас ищу работу на 2 дня в неделю, завод мб какой то, а так во все общепиты уже писала и кофейни, сначала заинтересованны из за опыта, но график такой никому не нужен, что всего 2 дня ещё и не выходные, а посреди недели
Даниной маме предлагала на 2/2 перейти чтоб и я работала нормально, но ей такой график не дают
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А ты не кормишь уже? Это могло бы от срыва сдержать, меня по крайней мере сдерживало.
Блин, ну от срыва не это сдерживать должно, ну в моем случае по крайней мере
Кормлю, но не много, на смешанном
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Прошло пару дней, вы еще даже не увидели ничего
Говорю, сам брошу, значит сам брошу
Что значит «сам брошу», Матвей? Просто по желанию возьмёшь и бросишь? Заметил, как быстро откатываются все твои знания, когда у тебя анозогнозия? Где в методе было написано, что от алкоголизма можно излечиться самому, без помощи родственников? Где было написано, что алкоголики способны самокритично относиться к себе и не переоценивать свои силы? Сам ты только дел натворил. Кажется, сейчас не то время, чтобы сильного и независимого из себя строить. Надо родителей умолять, чтобы ставили на учет и лечили.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что значит «сам брошу», Матвей? Просто по желанию возьмёшь и бросишь? Заметил, как быстро откатываются все твои знания, когда у тебя анозогнозия? Где в методе было написано, что от алкоголизма можно излечиться самому, без помощи родственников? Где было написано, что алкоголики способны самокритично относиться к себе и не переоценивать свои силы? Сам ты только дел натворил. Кажется, сейчас не то время, чтобы сильного и независимого из себя строить. Надо родителей умолять, чтобы ставили на учет и лечили.
Мы с родителями вместе бросаем, вот друг другу и будем помогать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Мы с родителями вместе бросаем, вот друг другу и будем помогать
Звучит так словно «я не один здесь больной».
Твои родители не попадали в подобные ситуации, и они не были наркоманами, не совершали ужасные преступления в отличие от тебя. Так что в первую очередь помощь нужна тебе. И то, что они приняли решение бросать за компанию - это лишь поддержка, доказывающая, что они хотят, чтобы их сын наконец-то стал человеком. Хочется верить, что у них все получится. И не хочется верить, что люди, поступающие, как ты, понимают только по-плохому.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Мы с родителями вместе бросаем, вот друг другу и будем помогать
А херею с формулировки. Как будто родители тоже кладменством занимаются. Что вообще со старшим поколением происходит? Почему все резко такие лояльные стали и толерантные, готовы рядом с собой терпеть барыг и аморалов
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
100% он все почистил пока мы приходили в себя. Мне тоже интересно узнать, а зачем это? Выводы напрашиваются не хорошие
здравствуйте, все переписки ВК можно восстановить через архив, летом у Алинуса все было восстановлено, рабочий способ