Двуличный Vorobey - кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Когда он ушёл к себе в комнату, я посмотрела на тест ещё раз, и там было уже 2 полоски. Но ему я об этом уже говорить не стала
имейте в виду, что годность теста - 5 минут, после чего его результат не считается за достоверный.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Забег 21 добрый вечер!
Как вы, как Матвей? Чем занят, как состояние?
Добрый вечер.
Матвей утром сдаёт экзамены, зачеты, после приезжает и сидит дома.

Пока ближайшее время он будет находиться под нашим контролем.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Квартальный тест мы не сдали, я узнала сколько он стоит, для меня это очень большая цена. Тем более что, мы его часто тестировали сами, сейчас он все время у нас на глазах.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Квартальный тест мы не сдали, я узнала сколько он стоит, для меня это очень большая цена. Тем более что, мы его часто тестировали сами, сейчас он все время у нас на глазах.
Рада, что все под контролем у вас. Смотрите, чтобы у него самого контроль не съехал, куда не надо.
Приезжает он с колледжа самостоятельно, как и уезжает, а это время. В любой час и любую минуту можно осуществить «передачку». Даже если ходит с кнопочным.
Наблюдайте, конечно, но стратегия не особо утешительная
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Последнее редактирование:

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Боже, ты серьезно?
Ну или в падос на площадку выйти, порыскать. А чего, не делал так?
Я же не утверждаю, что ты этим занимаешься. Маму предупреждаю. Чего иголки сразу расправляешь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я же не утверждаю, что ты этим занимаешься
Экзамены сдал, дома нахожусь, ни с кем не общаюсь
С алко все ок, сам не ожидал что настолько просто будет не пить, единственное что нервозность/тревога немного остались, я так понимаю мозг ведет к алко так
Все спокойно вообщем
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Экзамены сдал, дома нахожусь, ни с кем не общаюсь
С алко все ок, сам не ожидал что настолько просто будет не пить, единственное что нервозность/тревога немного остались, я так понимаю мозг ведет к алко так
Все спокойно вообщем
«Товарищи»—барыги не звонят, ок все? Есть новости какие по тому парнише? Не ходили к его родителям?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
@Забег 21 для вашего успокоения можете заказать алкотестер (на тех же маркетплейсах), тк в аптеках продаются специальные таблетки, заглушающие запах алко и можно тупо не учуять запах, они хорошо перебивают.
На будущее, да и на сейчас можно. И все спокойны будете, меньше нервотрепки
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
«Товарищи»—барыги не звонят, ок все? Есть новости какие по тому парнише? Не ходили к его родителям?
Было дело писал чел, я сказал что не занимаюсь этим больше, еще предлагали работу в "яндекс.еде", мол за пару заказов 1-3к, я сразу тоже отказался (думаю что наркоту доставляют под видом посылки и в ней спрятано)
А по чуваку, общение с ним пресечено, лечиться он не будет
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
еще предлагали работу в "яндекс.еде", мол за пару заказов 1-3к, я сразу тоже отказался (думаю что наркоту доставляют под видом посылки и в ней спрятано)
Ого, и такие ходят сейчас?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Забег 21 для вашего успокоения можете заказать алкотестер (на тех же маркетплейсах), тк в аптеках продаются специальные таблетки, заглушающие запах алко и можно тупо не учуять запах, они хорошо перебивают.
На будущее, да и на сейчас можно. И все спокойны будете, меньше нервотрепки
Не знала, я его сразу вижу, даже если немного выпьет. Но иметь алкотестер это очень хорошо было бы.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так то что он не будет, это понятно.. Будет только на условиях родителей со всеми вытекающими. Вы с ними не связывались, выходит
Скажу по-другому, не не будет, а не может, не буду рассасывать, вообщем с ним мы разошлись
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ого, и такие ходят сейчас?
Это мое предположение, ну не может кто-то платить 1-3к за то, что ты продукты доставишь) в то время, как другие за это получают 100р
+ это предложение поступило от наркомана
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так то что он не будет, это понятно.. Будет только на условиях родителей со всеми вытекающими. Вы с ними не связывались, выходит
С родителями не связывались. А как узнать телефон матери, зная фамилию человека?