Эксперимент: Влияние сексуального воздержания на частоту и силу тяги

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ну и логика: у кого есть интеллект и хватает ума построить отношения с одной единственной женщиной- задрот, которому просто вряд ли ещё кто-то даст. А тот кто другой головой чаще думает- тот мужчина что надо.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
И про какие инстинкты ты говоришь ??? Инстинкты животных ??? Но мы же люди. Не животные.
Хитрые мужчины придумывают столько лжи чтобы оправдать свои измены)))
С первобытного общества мужчина
должен был для выживания вида заботиться о женщине и потомстве и защищать их. Об одной женщине!! Поэтому все эти басни о каких то животных инстинктах это манипуляции гулящих мужчин.
Как бы ты не хотела верить в то что мы не животные, но это именно так, мы отличаемся от животных только тем что у нас есть разум и все. Инстинктивно мы остались на уровне пещерных людей, так как эволюция движется очень медленно.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну и логика: у кого есть интеллект и хватает ума построить отношения с одной единственной женщиной- задрот, которому просто вряд ли ещё кто-то даст. А тот кто другой головой чаще думает- тот мужчина что надо.
Одна девушка это не интересно, она надоедает всегда! Разные девушки это всегда очень сильные и приятные эмоции + саморазвитие. Одна девушка это всегда в итоге деградация. Я понимаю строить отношения с одной когда тебе больше 30 лет, но раньше я не вижу смысла совершенно.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Как бы ты не хотела верить в то что мы не животные, но это именно так, мы отличаемся от животных только тем что у нас есть разум и все. Инстинктивно мы остались на уровне пещерных людей, так как эволюция движется очень медленно.
Так я же написала что уже и пещерные люди заботились о своём потомстве. Оберегали свою одну самку. Это обезьяны до сих пор полигамны.там самец держит многих самок в своём гареме , и Самки спариваются с другими самцами в этом же сообществе, и потомство они там все вместе воспитывают. Люди не обезьяны.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Одна девушка это не интересно, она надоедает всегда! Разные девушки это всегда очень сильные и приятные эмоции + саморазвитие. Одна девушка это всегда в итоге деградация. Я понимаю строить отношения с одной когда тебе больше 30 лет, но раньше я не вижу смысла совершенно.
Пожалуйста пожалуйста :) каждый выбирает свой путь развития. И с каждым мужчиной будет та девушка, которая принимает его правила. Кто то готов быть пятой и десятой и ждать мужчину с гулянок, кто то нет. Я сейчас говорю об изменах в отношениях . Конечно если мужчина свободен он вправе выбирать , как и женщина тоже.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Одна девушка это не интересно, она надоедает всегда! Разные девушки это всегда очень сильные и приятные эмоции + саморазвитие. Одна девушка это всегда в итоге деградация. Я понимаю строить отношения с одной когда тебе больше 30 лет, но раньше я не вижу смысла совершенно.
((( по моему тебе нужно перестать морить себя сексуальным голодом.
У тебя жадность уже.)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так я же написала что уже и пещерные люди заботились о своём потомстве. Оберегали свою одну самку. Это обезьяны до сих пор полигамны.там самец держит многих самок в своём гареме , и Самки спариваются с другими самцами в этом же сообществе, и потомство они там все вместе воспитывают. Люди не обезьяны.
После грибных трипов они именно эту схему обезьяньего воспитания считают единственно верной))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Пожалуйста пожалуйста :) каждый выбирает свой путь развития. И с каждым мужчиной будет та девушка, которая принимает его правила. Кто то готов быть пятой и десятой и ждать мужчину с гулянок, кто то нет. Я сейчас говорю об изменах в отношениях . Конечно если мужчина свободен он вправе выбирать , как и женщина тоже.
Ему важно выделить что это именно у мужчин так и именно мужчинам присуще. Но когда дело зайдет о его девушке, надолго таких теоретиков не хватает- наблюдать свою девушку в обьятиях другого.
И тогда крышняк сьезжает окончательно.
Интересно послушать было бы девушку Летала.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
7A56D480-DC55-425A-B833-4928377BAD94.png
EC0DDC98-92E0-4B19-BE1B-B2A77527519C.png
EEFB8829-B30E-4367-9811-24A967F66B14.png
0CE8CBC2-6402-4176-810C-431DCCA08556.png
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ему важно выделить что это именно у мужчин так и именно мужчинам присуще. Но когда дело зайдет о его девушке, надолго таких теоретиков не хватает- наблюдать свою девушку в обьятиях другого.
И тогда крышняк сьезжает окончательно.
Интересно послушать было бы девушку Летала.
Прям с языка сняла :girl_blum:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Летал, с нами спорить - бесполезно! Мы - девочки! Наша логика - железная! А если это и не так, нас больше! :Lol:
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ему важно выделить что это именно у мужчин так и именно мужчинам присуще. Но когда дело зайдет о его девушке, надолго таких теоретиков не хватает- наблюдать свою девушку в обьятиях другого.
И тогда крышняк сьезжает окончательно.
Интересно послушать было бы девушку Летала.
Девушка моя конечно таким поворотом событий не очень довольна, но она это все терпит, потому что любит.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ему важно выделить что это именно у мужчин так и именно мужчинам присуще. Но когда дело зайдет о его девушке, надолго таких теоретиков не хватает- наблюдать свою девушку в обьятиях другого.
И тогда крышняк сьезжает окончательно.
Интересно послушать было бы девушку Летала.
А я своей девушке говорю всегда, если захочешь изменить то скажи мне заранее, я отнесусь к этому нормально, но она не хочет.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А я своей девушке говорю всегда, если захочешь изменить то скажи мне заранее, я отнесусь к этому нормально, но она не хочет.
Что я сейчас читаю?) женская измена значит то, что женщина тебя не уважает и уважать уже точно потом не будет.... а если уж мужчина знает это и позволяет это, она тебя просто будет считать слабаком, номером 2. от которого сольётся к более сильному во всем парню.