Эксперимент: Влияние сексуального воздержания на частоту и силу тяги

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ещё говорят а может быть это и доказано,,.что чем мужчина умнее и чем выше его интеллект, тем реже он изменяет))
Наверно тут не в самом интеллекте дело, а в том что интеллектуалы в основном задроты которые не могут себе девушку найти, не то что ей изменить) У меня есть друг умный, начитанный и при этом он изменяет своей жене постоянно, у него потребность такая, тестостерон повышенный. Ебатся хочет 24 на 7
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты видимо не внимательно читаешь, я же писал что буду заниматся этим только когда рефлекс/тяга пропадет
Да внимательно внимательно)))
Сублимация еще на горизонте, а в жопе свербит уже.
Девушка в курсе на что ее меняют или тоже будет рядом лежать сублимировать?

Мне это напомнило как бывшего мужа прибило религией и он резко решил поститься. Водку жрать бросить или курить было тяжело и он решил завязать с сексом ( если водки нажраться то и не нужна жена). Отношения к херам, главное саморазвитие!
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Наверно тут не в самом интеллекте дело, а в том что интеллектуалы в основном задроты которые не могут себе девушку найти, не то что ей изменить) У меня есть друг умный, начитанный и при этом он изменяет своей жене постоянно, у него потребность такая, тестостерон повышенный. Ебатся хочет 24 на 7
Интеллектуалы это не задроты) с чего ты взял )) а по поводу ситуации с твоим другом - может у него жена его не удовлетворяет и у них вообще нет взаимопонимания. Либо разные половые конституции. У неё слабая а у него сильная. И вместо того чтобы решать эту проблему он идёт изменяет. Это явно не от большого ума. В таком случае проще развестись и дать возможность каждому из пары найти себе человека по душе.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да внимательно внимательно)))
Сублимация еще на горизонте, а в жопе свербит уже.
Девушка в курсе на что ее меняют или тоже будет рядом лежать сублимировать?

Мне это напомнило как бывшего мужа прибило религией и он резко решил поститься. Водку жрать бросить или курить было тяжело и он решил завязать с сексом ( если водки нажраться то и не нужна жена). Отношения к херам, главное саморазвитие!
Саморазвитие при выше всего! Отношения дело второстепенное. Я пока не кого менять не собираюсь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Интеллектуалы это не задроты) с чего ты взял )) а по поводу ситуации с твоим другом - может у него жена его не удовлетворяет и у них вообще нет взаимопонимания. Либо разные половые конституции. У неё слабая а у него сильная. И вместо того чтобы решать эту проблему он идёт изменяет. Это явно не от большого ума. В таком случае проще развестись и дать возможность каждому из пары найти себе человека по душе.
Потому что много интеллектуалов задроты, вот серьезно. По поводу ситуации с моим другом, то тут не в девушке дело. Какая бы она ахуе.нная не была, он бы все равно ей изменял, потому что ему хочется новых девушек и это естественная потребность мужчины.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я ушел спать
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Потому что много интеллектуалов задроты, вот серьезно. По поводу ситуации с моим другом, то тут не в девушке дело. Какая бы она ахуе.нная не была, он бы все равно ей изменял, потому что ему хочется новых девушек и это естественная потребность мужчины.
Это безответственность и расхлябанность . Мужчина перестал быть полигамным когда слез с дерева. Кому охота возвращаться на дерево - их проблемы) очень жаль что в современном мире много таких ещё древних горилл.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Потому что много интеллектуалов задроты, вот серьезно. По поводу ситуации с моим другом, то тут не в девушке дело. Какая бы она ахуе.нная не была, он бы все равно ей изменял, потому что ему хочется новых девушек и это естественная потребность мужчины.
А по поводу интеллекта - кто такие задроты? По твоему. Интересно просто.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Саморазвитие при выше всего! Отношения дело второстепенное. Я пока не кого менять не собираюсь
То что у тебя саморазвитие превыше всего это хорошо. Ты ещё в начале пути) ты молод и ничем не обременён. Думаю Люся имеет в виду уже мужчин, которые дошли до какого то уровня развития
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Это безответственность и расхлябанность . Мужчина перестал быть полигамным когда слез с дерева. Кому охота возвращаться на дерево - их проблемы) очень жаль что в современном мире много таких ещё древних горилл.
Фигня это все, нами до сих пор правят инстинкты! Решает конкретно сам мужчина что ему делать, прислушатся к своим своим инстинктам или к обществу которое с помощью морали пытаться манипулировать им.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А по поводу интеллекта - кто такие задроты? По твоему. Интересно просто.
Люди умные и закрытие, не любящие выходить из зоны комфорта. Им тяжело даются новые социальные связи, ботаники в общем которые были в школе
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
То что у тебя саморазвитие превыше всего это хорошо. Ты ещё в начале пути) ты молод и ничем не обременён. Думаю Люся имеет в виду уже мужчин, которые дошли до какого то уровня развития
Возможно)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Фигня это все, нами до сих пор правят инстинкты! Решает конкретно сам мужчина что ему делать, прислушатся к своим своим инстинктам или к обществу которое с помощью морали пытаться манипулировать им.
Инстинкты остались у горилл . Кому нравится быть животным, которым движут инстинкты - ок) таких же самок он себе и находит, которые соглашаются на его манипуляции и верят что ему нужны множественные половые связи с разными женщинами.
 
Последнее редактирование:

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Люди умные и закрытие, не любящие выходить из зоны комфорта. Им тяжело даются новые социальные связи, ботаники в общем которые были в школе
А мне кажется что задроты это скучные закомплексованные люди. Которые может и умные ну либо в чем то разбирающиеся. А по факту не умеющие жить нормально в социуме из-за своих внутренних конфликтов , с которыми надо бороться.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Люди умные и закрытие, не любящие выходить из зоны комфорта. Им тяжело даются новые социальные связи, ботаники в общем которые были в школе

Вот те кто были ботаники в школе, зачастую не умные, а зубрилы! Они сидят забрят, зубрят, зубрят, потому что хотят хорошую оценку, похвалы от училки или родителей. А умные - это те кто схватывает на лету и учится играючи. Он может не быть отличником, т.к. ему это не нужно, но интелект у него будет в разы выше ботаника-зубрилы-задрота )))))))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Фигня это все, нами до сих пор правят инстинкты! Решает конкретно сам мужчина что ему делать, прислушатся к своим своим инстинктам или к обществу которое с помощью морали пытаться манипулировать им.
И про какие инстинкты ты говоришь ??? Инстинкты животных ??? Но мы же люди. Не животные.
Хитрые мужчины придумывают столько лжи чтобы оправдать свои измены)))
С первобытного общества мужчина
должен был для выживания вида заботиться о женщине и потомстве и защищать их. Об одной женщине!! Поэтому все эти басни о каких то животных инстинктах это манипуляции гулящих мужчин.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И про какие инстинкты ты говоришь ??? Инстинкты животных ??? Но мы же люди. Не животные.
Хитрые мужчины придумывают столько лжи чтобы оправдать свои измены)))
С первобытного общества мужчина
должен был для выживания вида заботиться о женщине и потомстве и защищать их. Об одной женщине!! Поэтому все эти басни о каких то животных инстинктах это манипуляции гулящих мужчин.

Да нах! :Biggrin: